20 апреля 2024, 12:25:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Фишка

Автор Nafig, 13 мая 2006, 00:20:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, они мутят!!
3 (7.7%)
Нет, просто такая дружба
20 (51.3%)
Мутят, но сами себе не могут признаться
16 (41%)

Проголосовало пользователей: 43

Nafig

На проекте сегодня толкали тему о том, что Дашко и Моцак... мутят!
Я был в шоке... ладно Моцак, но Дашко!!!! Дашко - лесбиянка?  :blink:  :o
Показывали моменты как они выясняли отношения, обнимались, Дашко как бы в шутку говорила "я тебя люблю", а Моцак говорила "Я тебя люблю боьше чем Марика" когда Дашко к ней высказала претензии что Оля с ней мало времени проводит... :)
Что думаете?
My mom says i'm SPECIAL

Butch

ой,я не очень в это верю,по моему это очередная интрига.......Дашко и с Камилкой обнималась,ревновала ее к Майклу,спала в одной кровати,ничего особенного здесь нет....мне кажется что она просто,так относится к своим подружкам,она их искренне любит,но не более того...
А от Моцак я не вижу таких проявлений любви  к Насте,обычные отношения,даже без маленького намека на.........любовь. :huh:  

Sadness

На самом деле больше всего в этой ситуации убила... Бородина. Она так спокойно об этом заявила Моцак... Я была в шоке...  :o
А вообще я согласна с Butch. С Камиллой была та же ситуация, если не хуже.  :) Она просто так дружит видимо.
Цитироватьа Моцак говорила "Я тебя люблю боьше чем Марика"

Вот это вот вообще бред какой-то...  :unsure:

НАТАЛЁК

13 мая 2006, 18:15:58 #3 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 18:53:42 от НАТАЛЁК
ЦитироватьДашко - лесбиянка?

Да нет, скорее всего похоже на БИ... мож она это и сама не чувствует, но во всяком случае это проявляет... имхо...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

alex1108

а я не верю в это
Life is the island, surrounded by death

Butch

Цитироватьа Моцак говорила "Я тебя люблю боьше чем Марика" 

да ничего особенного в этом нет,потому что она с Настей больше времени общается,а Марик ей пока не очень интересен......
это чтобы лишний раз посмотрели.......фишка организаторов :D
настя просто так общается.....а каждый думает в меру испорченности :P  

Южный Ветер

Да все понятно..бишка, скучно..с мужиком все равно таких тесных отношений не будет, как не старайся, вот к девушкам и тянет..

bruksa

Мутные они бисексуалеки))
Дашко определенно нравятся девченки))
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

Флер

ЦитироватьДашко определенно нравятся девченки))

неееееееееееет не верю! Дашко!:(  :unsure: не может быть не правда,  дружат просто ;)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Она

вот и не дают ей дружить ни с кем: то Солнце уедет, то  дружбу с Олей Моцак сразу критиковать начинают, ей же нужна подружка постоянная, как я ее понимаю!
все будет так, как мне захочется!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru