28 апреля 2024, 02:06:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Какой пенис лучше?

Автор Alik Raduga, 08 мая 2006, 23:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Имеет размеры 23 х 15 см, но отвратительно СМЕРДЯЩЕ воняет аммиаком
14 (6.2%)
Имеет размеры 25 х 5 см,  и это НЕ ВОЗМОЖНО улучшить НУПом
7 (3.1%)
Имеет размеры 23 х 15 см, но на нем НЕСТИРАЕМАЯ татуировка-портрет Вашей мамы
61 (27%)
Имеет размеры 7,5 х 18 см, и это НЕ ВОЗМОЖНО улучшить ни НУПом, ни хирургическим вмешательством
4 (1.8%)
Имеет размеры 23 х 15 см, но в состоянии эрекции может находиться ТОЛЬКО когда Вы поете песню «It's Raining Man»
27 (11.9%)
Имеет размеры 23 х 15 см в состоянии покоя, а в эрегированном состоянии уменьшается до размеров 12,5 х 10 см
13 (5.8%)
Имеет размеры 23 х 15 см, но при этом полностью покрыт мягким мехом, который можно сбрить, но за день все вырастает обратно
46 (20.4%)
Имеет те же размеры, которые у Вас сейчас и это НЕЛЬЗЯ улучшить с помощью НУПа
54 (23.9%)

Проголосовало пользователей: 425

аргон

10 мая 2006, 10:38:32 #10 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 10:42:31 от аргон
Н-да уж...(no komments..)я не для себя стараюсь...Для милых дам...Имею ввиду-женский электорат... :) вообще-то было бы разумнее провести опрос для обоих полов отдельно (или с указанием пола при голосовании)-ИМХО

Alik Raduga

Если уж на то пошло, то эта ветка форума- не для дам вообще. Поэтому разумнее обойтись без всякого разделения.

doctorlama

ЦитироватьЕсли уж на то пошло, то эта ветка форума- не для дам вообще
Если ты предлагаешь нам выбирать, какой  пенис лучше, то это странно: для нормального мужика лучший пенис всегда в его штанах.....

Alik Raduga

doctorlama
Привет, уважаемый!
Попробуй чуть-чуть почитать этот раздел Форума. Вникнуть в название.
Если у тебя, как "нормального мужика", все в твоем члене устраивает- ты счастливчик и этот раздел явно не для тебя.
Здесь же, пойми, собираются и общаются немного другие люди. Они хотят улучшить-увеличить свое достоинство, данное природой.
Так что не для каждого "нормального мужика" лучший пенис всегда в его штанах. Для нас он, пока в мечтах. Но мы работаем над этим вопросом! ;)  

doctorlama

ЦитироватьПопробуй чуть-чуть почитать этот раздел Форума
Почитал, вник..... но как с этим согласуется предмет опроса???? У Вас, что  у всех не менее 23 см? Да еще с запахом аммиака? Или Вы хотите добиться таких "результатов"?

Alik Raduga

ЦитироватьПочитал, вник..... но как с этим согласуется предмет опроса???? У Вас, что у всех не менее 23 см? Да еще с запахом аммиака? Или Вы хотите добиться таких "результатов"?

Я не об этом.
Я отвечал на твою реплику о "нормальном мужике" и "о лучшем пенисе в его штанах".
И с этим не согласуется предмет опроса. Просто юмор здесь специфический. Всем здесь хочется член побольше. А вот варианты с уже огромным членом, но и с "отягчающими" ( :) ) обстоятельствами.
В общем, не принимай все всерьез. Это, типа, юмор. Хоть и тупой... :)  

0plm

а к слову амиак чемнить глушиться?
я имею ввиду запах

hаzе

:smile24:   :smile24:   :smile24:   :lol:  Валялся под столом, прочитав сей опрос! Особенно убил пенис, покрытый мягким мехом!! Какая прелесть!  :smile24:  Ха-хааа  :smile24:  
Голосовал за свой  ^_^   родной, любимый.  

Alik Raduga

0plm
Цитироватьа к слову амиак чемнить глушиться?
я имею ввиду запах

Отлично отбивается СЕРОВОДОРОДОМ. А пахнет он тухлыми яйцами.
Неплохая альтернатива! :D  

0plm

Тогда я правильно сделал проголосовал за свой :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru