27 апреля 2024, 22:53:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ex-girlfriend

Evanescence

Автор Ex-girlfriend, 02 февраля 2004, 05:00:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John Lord

07 февраля 2004, 00:24:22 #10 Последнее редактирование: 07 февраля 2004, 00:34:29 от John Lord
Цитироватьну это и есть главная фишка. А как вам их успех в мировых хит-парадах?

Ex-girlfriend Эээ... Если б ты только знала сколько таких групп есть, которые так обалденно смешивают разные стили, что при прослущивании находишся на стадии оргазма!
И вообще я как фанатичный патриот своей страны больше порадуюсь за успех Калининградской группы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которая в прошлом году своим вторым альбомом "Firestorm" побила, наверное, все рекорды продаж альбомов за рубежом среди российских "тяжёлых" групп. Они тоже были на высоких позициях хит-парадов по продаваемости, а также в половине европейских стран были группой месяца, а кое-где и группой года.
Не знаю как вас, а меня это очень порадовало, даже гордость появилась за своих   :) .
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Ex-girlfriend

ЦитироватьКалининградской


????  :blink:  :blink:  !!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ РОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

70p4

:unsure: да группа хорошая ! :blink: вот я слышал кто-то ушол из группы? не подскажите кто я не помню как его завут на эту тему они еще клипп сделали (immortal) вроде так называется :ph34r:  

Ex-girlfriend

э....... если честно то я в первый раз слышу о такой группе и толком ничего о ней не знаю :o
сорри! :huh:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

70p4

чето я запутался а ты-же тему создала smoke  

Ex-girlfriend

Цитироватьчето я запутался а ты-же тему создала

Это я про Evanscence создала.......
Я думала ты имел в виду группу Tvanqeste, вот и сказала, что впервые слышу о ней...
Я не знаю, кто ушел, но  MY IMMORTAL мне нравится....... :rolleyes:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

70p4

ЦитироватьЯ не знаю, кто ушел, но MY IMMORTAL мне нравится....... 
да я уже узнал кто ушол
это толстый на барабанах он вроде, я вечно забываю их имена bash

Ex-girlfriend

Цитироватьэто толстый на барабанах


а нового никого не взяли?
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

70p4

Цитироватьа нового никого не взяли?
no не незнаю ,я знаю что он во время их  тура с концертами
ушол а клипп в честь его ухода зделали , Evanescence -готика? :smile16:

Ex-girlfriend

ЦитироватьEvanescence -готика?


ой.даж не знаю. :o ... не, не думаю
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru