02 декабря 2021, 06:20:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ВСЕМ гомофобам (пордон муа!!)

Автор Падший_Ангел, 06 мая 2006, 12:33:33

Nord

Падший_Ангел
да большинству людей во все времена было свойственно объединяться по принципу "чья куча больше - к той и примкну". конформизм - прямой наследник основного инстинкта (самосохранения, а не полового
;) ). оставшееся меньшинство с менее выраженным истинктом самосохранения и, соответственно, большими возможностями для амбиций, чем у остальных, - распределяла между собой это большинство, создавая тем самым поляризацию мнений. это справидливо не только в вопросах гомофобии, расизма, но и всех остальных аспектов нашей жизни.

EURO-banan

да это все ясно ((: просто дело в эмоциях. Я как бы против покушений на свободу человека только за то, что он предпочитает однополую любовь, однако мне не приятно контактировать с геями :D сложно сказать - наверное дело в том, что мы не похожи, но общаться с ними в реале трудновато (я уж о театральных милых голубых мальчиках ваще молчу ))). Просто, стараясь типа думать объективно, я глушу свои эмоции и рассуждая о свободе человека стараюсь думать только логически, без эмоций.

"Гомофобы" без эмоций не думают, тут-то и зарыта собака  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Bagirrra

EURO-banan
ЦитироватьЧеловек просто не может быть объективным и адекватно реагировать по определению...

(авторство BG1  :D )
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

EURO-banan

Bagirrra

потому я и пишу - "типа думать объективно"  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Alenka_nn

Bagirrra

ну согласись что здесь в основном люди, у родителей которых именно такие чада;)
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Дебошир

Цитировать"Гомофобы" без эмоций не думают, тут-то и зарыта собака 

Не ври мы спокойно тоже думаем. и рассуждать умеем. бить  тоже)))))))

EURO-banan

Дебошир
ЦитироватьНе ври мы спокойно тоже думаем. и рассуждать умеем. бить тоже)))))))

то, что вы "умеете" - это одно, а то, как вы рассуждаете по данному конкретному вопросу - другое :) объективизма нет, есть субъективная неприязнь скрываемая всякими там "мы спасаем и так перенаселенную планету от бездетных браков" ага  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

но рассея то недонаселена, нам бы еще миллионов 200-300 безработной бедноты и пушечного мяса, ведь злой зулус угрожает из африки и плодиццо ж неимоверно, китайцы так вапще заселяют сибирь и замышляют недоброе, повсюду ужасные кавказцы, нато у порога, а американцы недобро поглядывают прям из-за океяна! и когда панимашь все должны как один сплотицца и своими телами прикрыть брешь в границе с китаем и бодро воевать по всему кавказу и еще поперецца в какой-нить сраный афганистан, шоб весь мир видел, как россия возродилась, вдруг выясняется, что пушечного мяса то нема! этож такая трагедь, што блин вапще! вот, по последним данным, через несколько лет в россии будет всего лишь 600 тысяч 18 летних парней, етого ж не хватит даже на прокорм существующим генералам, а ведь при росте благосостояния не удвоить число генеральских должностей просто позор! может армию придется сокращать, а то и даже реформировать! народ же к этому не готов! а тут, панимашь, всякие оппортунисты и левые уклонисты, а то может даже и  волюнтаристы впридачу хочут, панимашь, личного счастья, когда родина в опасности! низя и все!

Bagirrra

A_W
Цитироватьпо последним данным, через несколько лет в россии будет всего лишь 600 тысяч 18 летних парней

Это Вы по данным военкоматов говорите?  :lol:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

A_W

Bagirrra какая разница, ты главное проникнись трагичностью судьбоносного момента :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru