28 ноября 2021, 20:30:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

ВСЕМ гомофобам (пордон муа!!)

Автор Падший_Ангел, 06 мая 2006, 12:33:33

Shinji

Kronos
ЦитироватьИнтересно было бы узнать в какой стране впервые прошёл гей-парад. Думаю скорей всего в Германии,

Нет. Первые парады прошли в Америке, и первоначально приурочивались к годовщине Стоунволлских бунтов (массовые волнения в Нью-Йорке, последовавшие за налётом полиции на несколько гей-баров).

Лаангкхмер

ЦитироватьНебуду скрывать далек от живописи, осбенно в областе абстракции.

Вы не поверите, но я - тоже. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Kronos

Shinji
ЦитироватьНет. Первые парады прошли в Америке,

Совсем забыл. :o  Ведь действительно сексуальная революция происходила за океаном, спасибо что напомнили.

Вообще-то я не имею ничего против гомосексуализма, каждый из нас (в плане секса) сходит с ума по своему. Фрейд также считал, что все люди бисексуальны, да и статиска исследований меня иногда шокировала. Просто я пока отношусь негативно к проведению гей-парадов в нашай стране.

Всем удачи и прошу не сердчать на меня. :D  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Падший_Ангел

Амаранта
ЦитироватьПадший_Ангел для меня немного не понятно зачем вы создали эту тему;вы хотите кого-то переубедить?

В названии темы ясно сказано, для кого этот пост. Просто уже надоело, что приходят в этот раздел гомофобы и начинают нести всякую чушь. Даже мне, натуралке, это противно уже!!

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

Alenka_nn

Падший_Ангел

браво! покажу родителям - своим и жены.. может, лучше станет. реально, ты молодец. все лаконично, логично и основательно.

СПАСИБО!!!!
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

рыбка Пиранья

Alenka_nn, к сожалению местным гомофобам эта статья на фига не помогла.
А что касается Падшего Ангела, то у нее всегда все логично, локонично и основательно. А так рада, что она наконец из отпуска вернулась!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Alenka_nn

рыбка Пиранья

ЦитироватьAlenka_nn, к сожалению местным гомофобам эта статья на фига не помогла.

я думаю, это потому что статья хоть и хорошая, продуманная, отражающая реальность, но она больше созидательная, т.е. по своей полезности для местных гомофобов...........она мало какая........

п.ч.
если натурал разумный-то все перечисленные тут доводы ему, вероятно, приходили в голову, и острее-мягче или как-нить девиантно он никого не воспринимает, а сразу видит, что не ориентация красит человека...

если натурал неразумный - то, прочитав статью, никаких выводов не сделает или просто покрасит свое отношение к ненатуралам в радужный цвет, и сразу же сменит на черный, как только выйдет в свет статья, изобличающая их...

если ненатурал - то ему итак ясно, что либеральность отношения общества к нему/ним далека от нормы.....

старшее поколение - может быть они как раз поймут что этого явления не стоит пугаться...
что таких много.. и т.д. и т.п., хотя в инете, есстественно на эту тему много хороших статей.. эта - одна из них..
[/font]

Bagirrra

Alenka_nn
Цитироватьтаршее поколение - может быть они как раз поймут что этого явления не стоит пугаться...

Имхо, наоборот: старшее поколение, выросшее еще при 121 статье, как раз таки и боится гомосексуализма, как огня...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Alenka_nn

Bagirrra

они боятся не самого гомосексуализма как такового, они боятся за своих чад, как к ним общество отнесется - лояльно или нет...

потому как куча историй же есть на эти темы.. и очень печальных.. :(
[/font]

Bagirrra

Alenka_nn
Некоторые - и гомосексуализма как такового... особенно те, у которых нет таких чад...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru