17 октября 2021, 21:11:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ВСЕМ гомофобам (пордон муа!!)

Автор Падший_Ангел, 06 мая 2006, 12:33:33

TENRU

Brill

Фреди вам уже не ответит. Забанили его.
Правда не за ориетацию, а за бытовое хамство.  ;)
Мы с ним об этой истории толковали и все он изворачивался, ну никак не хотелось ему признавать, что месса была проведена с одобрения и согласия католического руководства.
Ведь тогда Фреди, с его негодованием, выходил, святее Папы Римского, а он скромный, - стеснялся этого.
Что натворили !!! Святого забанили... :ang_sad: :cry1:

Alita_L

Я считаю,что однополая любовь - это здорово.Особенно если эта любовь взаимна.

Ligamen

Вот вы говорите 21 век, цивилизация.... культура и все такое. Пример буквально 10 мин назад произошел. Пришли ко мне друзья сотоварищи в гости на работу, а поскольку киношка еще будет примерно 20 минут идти, и только потом я освобожусь, решили они провести время в летнем кафе что возле родного кинотеатра. Зашли, сели, с девушками, разговаривают, мня ждут наконец то... И подходит к ним из за соседнего стола представитель так называемых гопников. Начал высказывать Альберту свое недовольство его внешним видом (надо оговорится что други мои прожжонные клабберы, и стиль одежды их оставляет желать лучшего, банданы, стильные футболки, штаны, прически, моднявые сумочки через плече, да еще они спортом увлекаются, так что и есть что на теле показать...) сними говорит повызку, что это такое (это я культурно говорю) назвал их (прошу прощения) пидарасами... в итоге все закончилось бойней на ножках от столов, и вызовом наряда, и теперь кутузка. Все узнал со слов начальника охраны, который учавствовал в усмирении страптивых. Теперь ни до кого дозвонится не могу, телефоны не отвечают... вот так то...  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

MAINphoenix

Ligamen
Хм, да кому ты рассказывешь про гопотеку, Велком ту оуэр таун, Гопертауном уже звал я его)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Амаранта

Падший_Ангел для меня немного не понятно зачем вы создали эту тему;вы хотите кого-то переубедить?
Но как правильно сказала Bagirrra

Цитироватьдля большинства бесполезно... Большинство, как всегда, останется при своих убеждениях... А жаль.

Или же целью было просто высказать мнение?

я придерживаюсь позиции аналогичной вашей; любой человек будь он натуралом или гомосексуалом, или бисексуалом имеет право на собственное мировозрение, и как ему жить выбирает сам,главное чтобы это не задевало свободу др. людей.

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Ligamen

Амаранта
ЦитироватьИли же целью было просто высказать мнение?

Поделится просто, возмущен я. и это не первый и чувствую не последний случай. когда мы станим нормальной страной (в часности городом)

Щастье есть!

Амаранта

Ligamen
Цитироватькогда мы станим нормальной страной (в часности городом)

Ну для этого наверное мало
ЦитироватьПоделится просто

Наверное нужно что-то ещё, какие-нибудь акции,гей-парады опять же!

РФ в  страна молодая, а молодости свойственен максимализм, так что когда подрастём тогда и станем нормальной страной!

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
Это я...

Ligamen

Амаранта
Цитироватькакие-нибудь акции,гей-парады опять же!

Ага, прошол ужо, последствия не в лучшую сторону...
Меня больше интересует вопрос, ПОЧЕМУ их так бесит, почму такое предвзятое отношение и почему они не хотят давать нам жить спокойно. Их же не трогаем...

Щастье есть!

Амаранта

Цитироватьпрошол ужо, последствия не в лучшую сторону...

Ну это было только начало,со временем ко всему меняется отношение.Нововведения всегда воспринимаются в штыки!
ЦитироватьПОЧЕМУ их так бесит

А вот это уже не ко мне!Это надо спрашивать у НИХ!
Хотя врядли получишь конкретный ответ,тут как правило дело в стадности:нас больше-значит мы лучше, их меньше-они хуже.И это касается не только этой темы

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
Это я...

MAINphoenix

Амаранта
Вот так малолетняя страна! До этого еще 80 лет СССР были, а еще раньше несколько тысяч лет Россией
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru