28 января 2021, 15:02:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ВСЕМ гомофобам (пордон муа!!)

Автор Падший_Ангел, 06 мая 2006, 12:33:33

Падший_Ангел

Почему так??
Так много в последнее время обсуждений "нормальности и ненормальности" геев и лесбиянок, что не могу не затронуть эту тему.
Знаете, вот почитала я несколько обсуждений... и всё больше и больше склоняюсь вот к чему:
Сволочи и рыцари не определяются сексуальной ориентацией. Дебилов и уродов моральных хватает и там, и там. Равно как и хороших людей. Порядочность определяется, наверное, воспитанием.
Но вот какая штука получается...
Такие все из себя нормальные натуралы (не все, разумеется, а выскочки-выкидыши), бывает, чуть ли не с пулемётами идут доказывать, что только они "право имеют", а все остальные "твари дрожащие". Откуда это?? Кто право-то дал?? И кто нормы определил?? И кто посчитал, кого тут на самом деле БОЛЬШИНСТВО??
Это как с гонениями на негров. Наш белолицый брат был так уверен, что таких же, как он большинство, что считал темнокожих ошибкой природы и недочеловеками. А ведь на самом деле меньше-то как раз белых. А черных, желтых, красных и других оттеночных куда больше  А что если они все когда-нибудь соберутся вместе и станут объяснять, кого тут на самом деле большинство и именно по этому принципу (превосходство количеством) станут "вершить справедливость" и "устанавливать нормы"??
Нет, я не стремлюсь установить собственные нормы. Я вообще считаю, что это понятие относительное. И определяться это всё должно не количесвом, а качеством. Здравым смыслом и целесообразностью. Полезностью или хотя бы безвредностью.
Давайте из этих фактов исходить? Они более устойчивые и весомые, чем банальное "больше-меньше" и "нравится-не нравится.
Итак, здравый смысл мне подсказывает, что если изначально природа создала МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ, как существ разнополых, дала им возможность продолжать род, любить и получать друг от друга моральное и физическое удовольствие - это ХОРОШО. Заметьте, я не говорю НОРМАЛЬНО, я говорю ХОРОШО. Потому что это ПОЛЕЗНО (приятные эмоции и воспроизведение людей на планете), потому что это БЕЗВРЕДНО (кому плохо, если двоим хорошо и они ни с кем не поступают подло??). ЦЕЛЕСООБРАЗНО ли всё это? Да. Люди живут уже несколько тысячалетий, переживают горе и радости, развиваются и чего-то достигают путем взлетов и падений, проб и ошибок.
Окей, с натурали всё ясно. Теперь, гомосексуалисты.
Если однополый секс доставляет удовольствие и не наносит вреда тем, кто к нему имеет тоношение - что в нем ВРЕДНОГО или ОПАСНОГО?? Люди занимаются этим по обоюдному согласию и потому, что иначе они страдают - их такими создала ПРИРОДА. Это не их прихоть. Это их судьба, и они дожны с этим как-то жить. Разве мудрая природа априори обрекла их на страдания?? Думаю, нет. Она и им дала возможность быть счастливыми в той жизни, которую они ведут. ПОЛЕЗНО ли это?? Ну, видимо, положительные эмоции - это хорошо. БЕЗВРЕДНО?? Если ко всему подходить с умом, то да. Хотя, равно как и любой другой секс - это риск. Поэтому надо стремиться к защищенности. ЦЕЛЕСООБРАЗНО?? А почему бы и нет?? Они влюбляются и расстаются, они создают отношения и стараются их беречь, они пытаютсябыть счастливыми, как любые другие люди на земле.
И вот ещё что. Мы, натуралы, своим, зачастую агрессивным, поведением в отношении не таких, как мы создаем поневоле вот такую ситуацию... Геи вынуждены напрягаться больше, чем "все остальные натуралы". Чтобы стать личностью в этом "натуральном" мире, гею нужно быть образованнее, начитанней, профессиональней, богаче, интересней... потому что любой его промах будет замечен в сотни раз острее, чем самый серьезный ляп натурала. При любом удобном случае ему презрительно или со снисхождением бросят в лицо - "ну, конечно, ты же гей"... Может, именно по этой причине так много среди гомосексуалистов действительно умных и ярких личностей?? Их к этому подстёгивает борьба за выживание? Агрессия и непонимание натуралов (вернее, наверное, гомофобов)??
Так почему надо судить о людях, исходя из того, кто с кем спит?? Вы плюнете в лицо вегетарианцу?? Так почему вы позволяете это в отношении геев?? В чем принципиальная разница??
Почему геям ставят в вину какую-то нелепую пропоганду?? Извращенство?? Почему их выставляют маньяками, которые не могут видеть в себе подобных просто личностей, а обязательно лелеют мысль затащить в постель всех представителей своего же пола вне зависимости от ориентации?? Почему?? Откуда это берётся всё?
Вы, мужчины, хотите ВСЕХ без исключения женщин, только потому что они женщины, а вы натурал?? А вы, дамы, всех мужиков подряд тащите к себе в постель только потому что у них есть член, а у вас - то, для чего он предназначен?? Откуда логика такая??
Гомосексуализм - это данность, это факт. И если мы будем повсюду трубить о том, что это "неправильно" этот факт никуда не исчезнет. К чему заниматься бесполезным и бессмысленным делом?? Кому мешают геи?? Чувствительные вы мои, так избегайте их, не тусуйтесь там, где есть они. И не лезте вы к ним с вашей правдой, у них своей хватает.  
И с чего вы, образованные мои, решили, что геи появлись только сейчас ввиду распущенности нашего общества?? Историю почитайте!! Это явление древнее, как сам мир!! И, между прочим, далеко не всегда и не везде оно считалось чем-то зазорным. Простите, но когда-то и в натуральном обществе "секса не было" и нас всех партия рожала. Это, по-вашему, не абсурд?? А это не геи придумали  
И кто там посмел утверждать, что геи - это ущербные люди?? А сколько геев среди тех, кого мы считаем ГЕНИЯМИ?? Кто, ПО ОБЩЕМУ ПРИЗНАНИЮ, пережил свой век и вечен в культуре и искусстве?? Вам имена перечислить или сами наслышаны?? И что?? Их бы вы тоже хотели бы лишить жизни и всех прав, потому что они НЕТАКИЕ?? Боюсь даже представить в таком случае, что бы у нас сейчас было, если бы из всей мировой истории убрать гомосексуалистов.
Нет, я не говорю, что только благодаря геям наш мир существует. Но важна роль КАЖДОГО в истории. Так или иначе каждый оставляет свой след. И кто нам дал право заметать чьи-то следы, кроме своих собственных?? Не следи там, где брезгуешь ходить. Но и других не трогай. Им дано такое же право ходить по этой Земле. И не нам бросать кому-то стекла под ноги.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

Bagirrra

Падший_Ангел
БРАВО!!!!
Вот только, имхо, для большинства бесполезно... Большинство, как всегда, останется при своих убеждениях... А жаль. Но все равно спасибо - за такое четкое выражение всех мыслей, за содержательность и за доводы :flowers:
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Падший_Ангел

Bagirrra
ЦитироватьБРАВО!!!!

:zvezda:
ЦитироватьВот только, имхо, для большинства бесполезно... Большинство, как всегда, останется при своих убеждениях...

Да я особо и не рассчитывала на понимание гомофобов, этот пост больше в поддержку так называемого "меньшинства" :) А людям с фобиями лечиться, наверное, нужно :)
ЦитироватьНо все равно спасибо - за такое четкое выражение всех мыслей, за содержательность и за доводы

Спасибо. И пожалуйста  ;)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

Фреди

07 мая 2006, 01:00:54 #3 Последнее редактирование: 07 мая 2006, 01:03:03 от Фреди
Падший_Ангел
ЦитироватьСволочи и рыцари не определяются сексуальной ориентацией. Дебилов и уродов моральных хватает и там, и там. Равно как и хороших людей. Порядочность определяется, наверное, воспитанием.

:)  Это аксиома, но к чему ты это?
ЦитироватьЭто как с гонениями на негров. Наш белолицый брат был так уверен, что таких же, как он большинство, что считал темнокожих ошибкой природы и недочеловеками. А ведь на самом деле меньше-то как раз белых. А черных, желтых, красных и других оттеночных куда больше А что если они все когда-нибудь соберутся вместе и станут объяснять, кого тут на самом деле большинство и именно по этому принципу (превосходство количеством) станут "вершить справедливость" и "устанавливать нормы"??

:)  Просто прочти это, ты согласна, что политкорректность для придурков?
Это пост с одного форума
ЦитироватьХочу выразить свое мнение по данному вопросу.
У меня складывается впечатление, что никакой политкорректности (ПК) попросту не существует. Все это миф, который нам преподносят средства массовой информации, финансируемый с запада.
Что же должно означать ПК? На мой достаточно субъективный взгляд - это, прежде всего, равные конституционные права всех меньшинств, обеспечение равных возможностей с представителями большинства. На деле же ситуация выглядит иначе. ПК уже доходит до черты, граничащей с нацистской идеологией.
Возьмем, к примеру, сексуальные меньшинства. Сейчас в любой западной стране, да и у нас тоже, гомосексуалисты могут свободно устроить пикет или демонстрацию, где открыто заявляют о своей ориентации. При этом власти ведут себя спокойно, т.к. они считают себя политкорректными, но стоит мне открыто заявить о своей гетеросексуальности, как меня обвинят в гомофобии, а в некоторых странах могут даже посадить за решетку. Забавно, но представителя секс меньшинства никогда не обвинят в гетерофобии. Это пахнет дискриминацией большинства. На эту тему есть французская комедия «Хамелеон», где Даниэль О' Той играет мелкого служаку, который, желая подняться по карьерной лестнице, объявляет себя «голубым». Этот фильм наглядно демонстрирует, каких высот может добиться человек с нетрадиционной ориентацией, просто так, ни за что. Про шоу-бизнес и говорить не приходится...
Другой пример, с так называемыми «цветными». Как вам такое: чернокожий актер Крис Рок постоянно «откалывает» оскорбительные шутки в адрес белых, унижая их, при этом сами белые довольно смеются, ведь это комедия! Никто из режиссеров не снял белого актера, поливающего грязью черных, но зато все режиссеры показали нам, что в каждом полицейском участке сидит умный и справедливый чернокожий шеф полиции, который учит тупых белых ребят, как надо жить. Как-то мне довелось видеть передачу «Последний герой», где участники соревновались между собой за какой-то приз, а победителю предоставлялось право разделить свою награду с любым проигравшим. Естественно, победитель выбрал чернокожего парнишку (не знаю, как его зовут), хотя другие, на мой взгляд, были более достойны этой награды, в частности многоуважаемый Н.Н. Дроздов, хотя бы ввиду его возраста. Закономерно, если главный приз этой передачи тоже выиграет этот парнишка.
Удивительна политика США в отношении «цветных», которыми считаются чернокожие, желтокожие и латиносы, однако к ним не относят арабов и славянские народы. Логика проста. Первые «цветные», как правило, выходцы из отсталых стран латинской Америки, Африки и Азии, где США установили свое влияние и контроль. Те же страны, которые не пускают (вполне справедливо) армию миротворческих сил на свою территорию, не попадают под определение «цветных» меньшинств и объявляются рассадниками терроризма и противниками демократии. Двойной стандарт налицо.
Последний пример из области феминизма. Для меня вообще парадоксально, что женщины желают быть наравне с мужчинами. Я смогу уважать феминистку в том случае, если она запишется добровольцем в армию, попадет в горячую точку и вернется на инвалидной коляске с медалью за отвагу. Тогда она точно будет наравне с мужчинами и все претензии феминисток, что мужчины доминируют, будут удовлетворены. Однако этого не происходит. Феминистки предъявляют мужчинам обвинение в многовековом патриархате. Но что такое патриархат? Это власть мужского начала. Такое определение подразумевает, что все представители сильной половины человечества обладают равным экономическим влиянием, однако в истории не было ни одного дня, чтобы мужчины не эксплуатировали мужчин, также как не было ни одного дня, чтобы мужчины не эксплуатировали женщин. Так что все нападки со стороны феминисток дискриминируют тех мужчин, которые не участвовали в процессе закабаления женщин, а таких большинство.
Я не противник секс меньшинств, не расист и не женоненавистник, однако, я склонен думать, что правительству США выгодно навязывать политкорректность в массы, т.к. формируя определенное отношение к меньшинствам, можно с легкостью манипулировать большинством.
Если вы со мной не согласны, напишите почему?

А так, я с автором полностью согласен.

The Debaucher

Фреди
ЦитироватьПросто прочти это, ты согласна, что политкорректность для придурков?
Это пост с одного форума

Вообще-то политкорректность здесь совершенно непричем.

Кроме того, как я уже замечал выше, гомосексуалы не пытаются оскорблять гетеросексуалов за их ориентацию
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Фреди

The Debaucher
ЦитироватьВообще-то политкорректность здесь совершенно непричем.

:lol:  Неужели! :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьКроме того, как я уже замечал выше, гомосексуалы не пытаются оскорблять гетеросексуалов за их ориентацию

:)  Ага, а только пользуясь порой своим служебным положением агрессивно проводить свою политику, ты считаешь. что в этом посту уважаемого тобой форума секснарода сплошная глупость и утверждения этого пользователя лож?

The Debaucher

Фреди
ЦитироватьВозьмем, к примеру, сексуальные меньшинства. Сейчас в любой западной стране, да и у нас тоже, гомосексуалисты могут свободно устроить пикет или демонстрацию, где открыто заявляют о своей ориентации. При этом власти ведут себя спокойно, т.к. они считают себя политкорректными, но стоит мне открыто заявить о своей гетеросексуальности, как меня обвинят в гомофобии, а в некоторых странах могут даже посадить за решетку.

С этой частью абсолютно не согласен, так как она является заведомой ложью.  
Добавлено:
Цитироватьчто в этом посту уважаемого тобой форума секснарода сплошная глупость и утверждения этого пользователя лож?

С чего ты взял, что я уважаю этот форум?

Фреди

The Debaucher
ЦитироватьС этой частью абсолютно не согласен, так как она является заведомой ложью.

:) лож говоришь, может тебе ещё раз дать ссылку на фото, где полиция разгоняет прихожан, которые пытаются недопустить осквернение, местного костёла гейпарадом?
ЦитироватьС чего ты взял, что я уважаю этот форум?

Больно часто его упоминаешь или считаешь. что там неправильные геи обитают?  

The Debaucher

07 мая 2006, 17:19:14 #8 Последнее редактирование: 07 мая 2006, 17:20:22 от The Debaucher
Фреди
Цитироватьлож говоришь, может тебе ещё раз дать ссылку на фото, где полиция разгоняет прихожан, которые пытаются недопустить осквернение, местного костёла гейпарадом?

А причем здесь "стоит мне открыто заявить о своей гетеросексуальности, как меня обвинят в гомофобии, а в некоторых странах могут даже посадить за решетку"?

Brill

Цитироватьгде полиция разгоняет прихожан, которые пытаются недопустить осквернение, местного костёла гейпарадом?
аааааа, ржал минут пять, дай ссылку, я хочу ЭТО видеть!!!! Перед глазами картина: отряд амбалов в форме с криками "пошли нахер гомофобы!!" дубинками окучивает несчастных прихожан, на заднем плане стоят ухмыляющиеся геи, готовясь ворваться в беззащитный костел и устроить там оргию.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru