30 июля 2025, 17:04:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Церковь против секс-меньшинств

Автор Андрей., 18 января 2005, 22:53:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Sergius
ЦитироватьЯ ж там написал, ожерение-болезнь, даже немного.


немного ожирение? :D

ЦитироватьА не иметь спортивного тела - это не значит не быть стройным


а по-моему очень даже значит )) талии без спорта или диет не будет

ЦитироватьЧем же она мешает ?


рожать ребенка удобнее с широкой талией, нежели с узкой

ЦитироватьНу ка поясни, это ты к чему ?


к тому же) подтянутая попа - результат спорта, так же как и талия. Раньше заменой спорту была охота и война (точнее, сейчас спорт - им замена). Посмотри на горилл :) самцы с талией, а самки толстенькие :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

церковь па всему миру на ладан дышыт, даже всякоразные трындящие пра библию в тырнете люди церковных догм не знают и не выполняют, 99 % "православных" ни ф жысть не смогут объяснить в чем "неправославность" и еретичность католической или любой другой ветви христианства, как собственно и большинство последователей оных тоже  :D  паетому здохнет церковь вскоре или деградирует до подобия омериканских проповедников, бодро совмещающих проповедь с телемагазином, и ето к лучшему  :rolleyes: и вапще ни дело умирающему анахронизму трындеть пра гомосексуализм, возникший гораздо раньше церкви и явно ее переживающий  :D общество, свободное от церковных догматов явно ничё против не имеет, таг шо вот!

Sergius

Цитироватьа по-моему очень даже значит )) талии без спорта или диет не будет

Вот.... и диет.
Цитироватьрожать ребенка удобнее с широкой талией, нежели с узкой

Опять поправка. Ты вообще в женщинах разбираешься  :D ? Рожать ребенка не удобнее с широкой талией ширина талии не имеет значение. Широкий таз, а точнее его кости (расположение) способствует более легкому прохождению младенца.
Цитироватьк тому же) подтянутая попа - результат спорта, так же как и талия. Раньше заменой спорту была охота и война (точнее, сейчас спорт - им замена). Посмотри на горилл  самцы с талией, а самки толстенькие

А причем сдесь это ? Я так понял, что у охотников было спортивное тело, а отсюда и привлекательность, как будто шли значит на  охоту, смотрит один на впереди идущего и думает - вот это зад !!! т.е. такие гомосековские замашки.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius
ЦитироватьВот.... и диет.


и, а не или :)

ЦитироватьОпять поправка. Ты вообще в женщинах разбираешься? Рожать ребенка не удобнее с широкой талией ширина талии не имеет значение. Широкий таз, а точнее его кости (расположение) способствует более легкому прохождению младенца.


нет. рожать женщину удобнее с широкой талией :) это же не значит, что я отрицаю важность кости таза, просто талия тоже имеет значение (причем "поправка" во многом от талии зависит кость таза ;) )

ЦитироватьА причем сдесь это ? Я так понял, что у охотников было спортивное тело, а отсюда и привлекательность, как будто шли значит на охоту, смотрит один на впереди идущего и думает - вот это зад !!! т.е. такие гомосековские замашки.


замашки были, я и не спорю :) др.греция так вообще...

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Барселона

EURO-banan
Цитироватьталии без спорта или диет не будет

Будет ;)  

EURO-banan

Барселона
ЦитироватьБудет


это исключение :) для талии женщинам в большинстве своем нужно стараться :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

Цитироватьнет. рожать женщину удобнее с широкой талией

Тогда обьясни, каким образом, даже у худой женщины эластичности кожи с лихвой хватает, чтобы разместить 3-х килагромовый плод и околоплодные воды и т.д. а  в процессе родов значение не имеет.
Цитироватьпричем "поправка" во многом от талии зависит кость таза

Ну да, если в талии килограмм так 50 прибавить  :D  
Добавлено:
Цитироватьзамашки были, я и не спорю  др.греция так вообще...

Вот давай без замашек, для нормального мужчины не имеет никакого сексуального интереса ни зад ни талия другого. А если взять отдельные древние общества, так они до невозможности развращенны были.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius

ЦитироватьТогда обьясни, каким образом, даже у худой женщины эластичности кожи с лихвой хватает, чтобы разместить 3-х килагромовый плод и околоплодные воды и т.д. а в процессе родов значение не имеет.


насчет "с лихвой" эт ты зря))) я ж не говорю, что худые не могут рожать, я говорю, что женщине без талии сие было бы удобнее

Цитироватьдля нормального мужчины не имеет никакого сексуального интереса ни зад ни талия другого


ага, именно потому что это зад и талия другого мужчины :D

ЦитироватьА если взять отдельные древние общества, так они до невозможности развращенны были.


нифига се, греция отдельное общество... это типа как про школу про какую-то сказал..))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

09 мая 2007, 12:04:09 #68 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 12:38:07 от Sergius
Цитироватьага, именно потому что это зад и талия другого мужчины

Цитироватьнифига се, греция отдельное общество... это типа как про школу про какую-то сказал

Ничиво нипонил  :D
Цитироватьнасчет "с лихвой" эт ты зря))) я ж не говорю, что худые не могут рожать, я говорю, что женщине без талии сие было бы удобнее

Я ж попросил разьяснить, каким образом. Про кости таза я обьяснил, а ты про талию, нет.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius
ЦитироватьЯ ж попросил разьяснить, каким образом. Про кости таза я обьяснил, а ты про талию, нет.


я ж сказало - большой попы при узкой талии не будет ((: точнее, попа мож и будет, а кости таза - нет
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru