25 октября 2024, 23:28:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Церковь против секс-меньшинств

Автор Андрей., 18 января 2005, 22:53:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al'Qwada

А мне вообще показалось, что церковь негативно относится к гомосексуализму В ТЕХ ЖЕ РАМКАХ, что и к обычному блуду. Для церкви эти вещи сливаются. Вот такое мое ИМХО...
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

doctorlama

ЦитироватьПодвергают сомнению его моральные качества,осуждают честолюбие и карьеризм
Ну Бог им судья!

Джиро

10 мая 2006, 13:12:18 #12 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 16:15:04 от sergunya
Любая церковь негативно относится к греху ВООБЩЕ.
А Вы, doctorlama,поклонник митр.Кирилла?

doctorlama

ЦитироватьА Вы,doctorlama,поклонник митр.Кирилла?
Пастырь не может быть кумиром, поэтому и поклонников у него быть не может, не верно поставлен вопрос....

Джиро

10 мая 2006, 15:10:13 #14 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 15:11:51 от Джиро
Это при условии,что пастырь имеет место.Впрочем,личные оценки не при чем.
Вопрос действительно неверен.

Жучь

Quadi al'Qwada да, но как правило если блуд - просто грех, то ското-, муже- и прочие ложества - мерзость. Вот так. =)

The Debaucher

Джиро
ЦитироватьКак всегда рано списывается в утиль христианство как таковое,и православие в частности.

Думаю, Вы правы. Тему нужно озаглавить Церковь против секс-меньшинств.

РПЦ все дальше и дальше отдаляется от гомосексуалов. А ни для кого не секрет, что среди геев и лесбиянок есть верующие люди ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Панург

И в чем проявляется их вера?
Или они веруют так, как учит их Библия и труды Святых Отцов и тогда они должны бороться со своими наклонностями. Или они говорят - там все неправильно и строят свою церковь, к христианству не относящуюся.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

MAINphoenix

The Debaucher
Поддержу...Даже попыток понять, подумать нет у "человека"... Ужасно обидно узнавать что я бомж, отброс общества, ни на что не годный человек...
А так же Оскар Уайлд, Дэвид Боуи, Фредди Меркури, Элтон Джон, Бой Джордж, Джордж Майкл, Вупи Голдберг?
Теперь подумай - где их имена, а где твои. И сколько денег они зарабатывают(али)
* * *
а про церковь и геев в нашем разделе разговоров много было уже...По-моему, все всё сказали! <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Панург
ЦитироватьИ в чем проявляется их вера?
Или они веруют так, как учит их Библия и труды Святых Отцов и тогда они должны бороться со своими наклонностями. Или они говорят - там все неправильно и строят свою церковь, к христианству не относящуюся.

Я, наверное, не зря давал ссылку. Вы потрудились хотя бы почитать то, что там выложено?
Добавлено:
MAINphoenix
Цитироватьа про церковь и геев в нашем разделе разговоров много было уже...По-моему, все всё сказали

уууу... еще далеко не все
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru