25 апреля 2024, 15:34:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_nevill

Дельфин

Автор nevill, 01 февраля 2004, 19:37:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

На ваш взгляд Dolphin это:

Русская альтернативная группа
61 (55%)
Рэп
8 (7.2%)
Подделывание под рэп
2 (1.8%)
Полный отстой
18 (16.2%)
Иное мнение
22 (19.8%)

Проголосовало пользователей: 117

Skeleton

Dolphin - Депресняк полный но почему-то от него не хочется вскрыть вены а наоборот - ЖИТЬ Дельфин как-бы говорит что всё о чём я пою это плохо и не надо этого делать, хотя в песнях любовь это суэцид  надежда это бессмысленное чувство , а вера это просто прелюдия я лично послепрослушки его песен могу смело сказать ЖИЗНЬ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :rain:  :rain:  :rain:  

Taurus

Текста хорошие,очень хорошие ......... пожалууй,лучший исполнитель в России ,пр-крайней  мере не попсовик :)  

Hank

Все делится на попсу и андерграунд...Дельфин и то и то другое...Вообще он уникален
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Neakris

Нашла наконец-то его проект "Дубовый Гаайъ"...слушаю и в очередной раз поражаюсь, как близка мне эта музыка...найти бы еще его "Машины Дельфины"...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Moscowgirl

Нравится его творчество, только в последнее время что то нового ничего не слышу от него :(  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

Нравица старые темы, даже очень. А вот из нового ничего. Че то он творить новое перестал. Все новые песни в одном и том же духе.
ночная фурия

Маруся Круспе

Хм...как давно не пишет здесь никто. Странно. Дельфин как творил, так и творит. Очень его люблю, тексты прекрасные, а главное он развивается и не стоит не месте!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru