19 апреля 2024, 13:26:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ddd901

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вообще если у тебя клемп вызывает откат размеров то тут однозначный перетрен с него. Тут либо уменьшить интенсивность клемпа или вернуться к более простым упражнениям (джелк, Юли)
К сожалению джелк перестал приносить результат, кроме временного вупа и растягивания кожи, чего очень не хочется. Попробую уменьшить время клемпа после перерыва.

Tankiro

Ddd901,
джелк можно и по разному делать
с таким усилием что с клемпом сравним по проработке

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ddd901

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ddd901,
джелк можно и по разному делать
с таким усилием что с клемпом сравним по проработке
Делал достаточно мощно, иногда казалось что щас лопнет, даже так. Но к сожалению прогресс остановился, организм уже подстроимся под это упражнение ищу способ пробить плато

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988, при какой эрекции клемп делаешь? Середина растёт медленнее может не так жёсток там член, чем у основания имхо. Помягче вот и растёт похуже. Ну у меня так. Нет было прям такого жёсткого стояка присосудах.
На максимальной эрекции делаю, но сила возможно и по меньше в том месте, у основания думаю мощи побольше походу :) хотя могу ошибаться, просто у основания напряжение побольше потому что , до середины и до верха кровь дольше подымается, а когда прорабатываешь она с этих мест в первую очередь отходит, потом, опять туда подкачивать надо

Tankiro

Ddd901,ну вот зря ты так жестил конечно в начале пути

я клемп первое время категорически не советую делать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MUSCUS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чем обматываетесь во время клемпа? Я поролон использую, плюс сверху эрекционное кольцо
Я использую пояс для похудения с Али. Типо в котором потеют. С одной стороны на нём ворсистая ткань синего или черного цвета, с другой мягкий слой на подобие губки. Разрезаю его на полосы шириной 3,5-4 см и подгоняю длину методом проб при клэмпе. Стоит он совсем недорого. Мне с ним очень комфортно делать упражнения... ;)

BigBabyDick

MUSCUS, дай ссылку или картинку пожалуйста

Tankiro

MUSCUS,
И фото загрузи,  а то вопрос лучшей подкладки для клемпа уже почти 20 лет стоит на повестке)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MUSCUS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]MUSCUS, дай ссылку или картинку пожалуйста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MUSCUS

Раньше такие в аптеках продавались.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru