07 декабря 2022, 05:38:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Реклама сексуальных меньшинств

Автор Фреди, 04 мая 2006, 22:40:50

Огненная

The Debaucher, я уже имею примеры из бизнеса ( с этими людьми я знакома). замечательные в общении люди,  эрудиты, ничего плохого сказать не могу. Но находясь на руководящих должностях, они и команду себе подбирают из гомосексуалистов (кстати, к женскому гомосексуализму это  тоже относится). Практически, создаются условия внутри их компаний, что карьерный рост возможен не для всех. Разве это не является скрытой пропагандой?

Yalokin

05 мая 2006, 10:03:08 #21 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 10:03:27 от Yalokin
а разве такого "карьерного роста" не бывает у людей с гетеросексуальной ориентацией?

Огненная

Yalokin
бывает, конечно ))))
Я сама сделала неплохую карьеру, но добилась ее не постельными связями с руководством.  Более того, всегда присекала попытки руководителя наладить со мной более тесный контакт.
Хотя, совершенно не осуждаю, если кто-то добивается своей цели и альковным путем. Каждый добивается успеха тем, чем может.  

Yalokin

Ну вот, а что мешает также отбиваться от начальника-гея? таже самая ситуация...

Огненная

Yalokin
вот тут ничего сказать не могу, не отбивалась  :lol:  

Барселона

The Debaucher
ЦитироватьЛюбовь -- это не только то, что происходит за дверьми квартиры.

Любовь в сердце, в душе должна быть... Я, например, ни разу не позволяла себе целоваться в общественном месте. Считаю, что любовь это дело только двух людей и окружающие не должны знать о ней.
Цитироватьты путаете с пропагандой то, что все больше и больше людей перестают скрывать свою ориентацию

Не могу понять зачем открыто говорить об ориентации? :blink: Это же очень личное дело. Зачем всем знать с кем ты спишь?

siberia

Я ыжвиняюсь, но на мой взгляд
пропоганда-это когда что то пропогандируют  :D . лесбиянки и геи офигительные люди, и только так и надо жить.
а то что по телеку это называется эпотаж... Боря машет ручкой и кричит что она такой сладкий ..для того чтоб бабки на лавочке сказали
-"Никитишна, а вчера этого голубого смотрела?"
-"Нет, а что! "
-"такой садом устроил!"
-"так сегодня повторять будут, я посмотрю!"
Так же допустим группа Виа Гра. что они там с микрофонными стойками делают  <_<  я аж стесняюсь, еще и с такими ..ох  <_<
ну да ладно! это эпотаж, ведь? а не пропоганда сексуальности(гетеро)?
я не права?
Добавлено:
ЦитироватьЯ сама сделала неплохую карьеру, но добилась ее не постельными связями с руководством. Более того, всегда присекала попытки руководителя наладить со мной более тесный контакт.

мне кажется что шоу бизнс несколько более жесткая сфера деятельности... в телевизор все хотят попасть (ну почти все)
и талантливых много, только денежки вклаывать в них кто будет?

siberia

05 мая 2006, 13:19:10 #27 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 13:20:01 от siberia
ЦитироватьЛюбовь в сердце, в душе должна быть... Я, например, ни разу не позволяла себе целоваться в общественном месте. Считаю, что любовь это дело только двух людей и окружающие не должны знать о ней.

ну почему не должны... ?
в таком случае вам надо ходить в черных очках и за два метра друг от друга.Куда спрячешь нежный взгляд и расстояние между вами.(Растояние в смысле близкие люди общаясь становятся  поближе друг к другу)
Когда влюблен безумно тянет к человеку, хочется к нему прикасаться и ощущать ближе. Я должен себя ограничивать? с какой стати?
с другой стороны это "жевание лиц" друг другу мне тоже не нравиться! я о поцелуях на улице.
Занкомые девушки могут часами друг друга слюнявить, меня это бесит!Я так не делаю, считаю правильным интим оставлять для интимных мест  :D

The Debaucher

Барселона
Дело не только в поцелуях, но и элементарных проявлениях чувств. Или сейчас ты мне скажешь, что никогда не ходила на свидания, тебе никогда не дарили на улице цветы, ты никогда не обнималась с своим молодым человеком на улице?

siberia
Цитироватьну почему не должны... ?
в таком случае вам надо ходить в черных очках и за два метра друг от друга.Куда спрячешь нежный взгляд

:aga:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

Не люблю повторяться, но в очередной раз сделаю это и перепощу один свой старый постинг. Модеры удалят, если сочтут нужным. Рыбке Пиранье ко дню рождения.
ПРАПОГАНДА ГАМАСИКСУОЛИЗЬМА
Кхе-кхе!..
Как бы это было хорошо, господа, ежели бы вы все стали гомосексуалистами. Посудите сами, как славно мы бы тут поколбасились! Последуйте моему совету, и голубой ореол разомкнет пред вами двери всех царств земных, из-под земли засияют клады, а телевизионные деятели искусств надорвут связки, зазывая вас в голубые экраны.
Кто сказал «препаскудство»? Это есть, господа, отъявленнейшее враньё. Что говорит наука-логика? Ничего, кроме как, что вот если все станут задосношательствовать, то и никого не останется, кто бы вас попрекал. Видите?
Что же до осуждения прочих наших грешков, к коим вы причисляете трупосношательство и животноложество, так ведь зверюшка малая тоже не прочь от большого удовольствия, коего лишать её мы не в праве, а мертвый труп, как он есть мёртвый, а нисколько, значит, не живой, то, стало быть, тоже возражений предъявить не может.
И потом, господа, буде вы окажетесь глухи к доводам науки логики (чего я, в виду ублагомудренности ваших физий, помыслить не в силах), то примите во внимание такой ещё довод: в случае, ежели я уговорю вас сделаться гомосексуалистами, всемогущее голубое лобби обещало справить мне английский костюм и дивные сраные колготки. В противном же случае они грозились отобрать у меня косметичку и клипсы. А клипсы, господа, такая славная вещь, и косметички мне ой-ой как жаль будет! Ergo, вы все должны стать гомосексуалистами.
Что и требовалось доказать.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru