07 декабря 2022, 05:49:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Реклама сексуальных меньшинств

Автор Фреди, 04 мая 2006, 22:40:50

Фреди

04 мая 2006, 23:50:03 #10 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 00:00:06 от Фреди
The Debaucher
ЦитироватьЯ просил дать определение рекламы, а не того, что по твоему мнению ей является.

:) Реклама, это пропаганда чего- то, в данном случае пропаганда нетрадицмонной ориентации, посредством всяких извравщений на телевиденье и всякими гейпарадами и я не ухожу от темы, просто ты хочешь слышать только то, что хочется тебе слышать в этом разделе.
ЦитироватьПокажи мне хоть одного гея, который стал геем из-за Бори Моисеева

А это дешёвый приём, я вообще в реале с геями не общался , но в интернете очень много и знаю точно, что многие следуя некой моде пробуют гомосексуальные отношения.

MAINphoenix

05 мая 2006, 00:13:45 #11 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 00:14:49 от The Debaucher
Фреди
Меня вот от Бори воротит так, что могу реально кого-нибудь заблевать!
А если ты вбил себе в голову стереотип, то это не значит, что это правда!
Цитироватьвызов общественной морали и пренебрежение к нравственности.

Однако, а выступления "зеленых" - тоже самое что ли?
Хорошо, а выступления нацистов и их митинги?? Геи не призывают к агрессии, кстати, лучше разбираться со скинами.
Цитироватья вообще в реале с геями не общался

В чем смысл дальнейшего разговора. Вот я щас тебе говорю, что я старая женщина из семьи индийского короля, у которой 18 детей, и которая живет в Австралии. Поверишь?
А Боря среди молодежи не особо пользуется популярностью. Это я тебе говорю как старая женщина из Австралии))))))
Цитироватьпропаганда нетрадицмонной ориентации

Ну блин,да не переделаешь человека! У тебя вырастет грудь, если тебе пропагандировать образ жизни женщины? Вот и геями не становятся от того, что говорят, что мы существуем!
Цитироватьпосредством всяких извравщений на телевиденье

Не видел по центральным каналам ни одного фильма про геев. Пару раз были передачи про геев, но в вечернее или ночное время. Кроме того, уже доказано, что это не извращение.
Так что ты считаешь извращением??
Цитироватьвсякими гейпарадами

А поди у нас их туева хуча была проведена!! Ты немного с фактами проводи параллель!! Что-то не помню гей-парадов в России. А уж в глубинках тем более!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Фреди
Хорошо. Пробираясь сквозь дебри твоих невнятных объяснений, попробую объяснить свое видение того, что делаю я и другие гей-активисты.

Мы действительно рекламируем. Но рекламируем не нашу ориентацию. Мы пропагандируем ее нормальность. И я, разумеется, считаю это допустимым. Занимался этим и буду заниматься. Почему? Потому что я считаю себя нормальным. Закон говорит, что я нормален. Медицина говорит, что я нормален. Это объективные источники. Все остальное я считаю предрассудком, шовинизмом и ксенофобией.

Цитироватьвсякими гейпарадами

Гей-парады, или парады гордости, гей-прайды, в принципе преследуют ту же цель. Мы выходим из подполья. Мы не хотим больше прятаться по темным углам. Мы достойная часть общества и желаем заявить об этом.

Про извращения на телевидении я вообще молчу, так как в данном случае "извращение" - весьма субъективное понятие. Лично я считаю извращением так называемые реалити-шоу вроде "Дома-2".
Могу лишь посоветовать поменьше смотреть ТВ.

ЦитироватьА это дешёвый приём, я вообще в реале с геями не общался в реале, но в интернете очень много и знаю точно, что многие следуя некой моде пробуют гомосексуальные отношения.

И? Ну попробовали? И что дальше? Знаешь ли, если мне не нравится секс с женщиной, значит никакие ухищрения не помогут мне получать удовольствие от этого процесса. Аналогично и наоборот. Вот ты считаешь себя натуралом. Значит ты просто не получишь удовольствия от однополого секса. Как бы я тебе его не рекламировал. А если получишь, если тебе понравится, то какой же ты натурал? К чему я веду. Пропаганда, которой я якобы занимаюсь, может помочь латентным геям раскрыть себя, найти себя настоящего. А значит сделать их счастливыми. История знает тысячи примеров, когда затюканные гомофобным обществом геи так и не решились сделать свой self coming out и потом всю жизнь мучались с женой, к которой не испытывали ни малейшей тяги, но потому что так хотело общество.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Фреди

05 мая 2006, 07:30:16 #13 Последнее редактирование: 08 мая 2006, 23:24:51 от The Debaucher
The Debaucher
ЦитироватьМы действительно рекламируем. Но рекламируем не нашу ориентацию. Мы пропагандируем ее нормальность.

Простой вопрос, зачем?
Ну хотите вы однополой любви, ну и любите, а своими действиями только провоцируете гомофобию, человеку могло быть паралелльно на вас, но когда подобные тебе начинают ему навязывать, что однополость- это хорошо, он может и взбесится.
ЦитироватьИ? Ну попробовали? И что дальше? Знаешь ли, если мне не нравится секс с женщиной, значит никакие ухищрения не помогут мне получать удовольствие от этого процесса. Аналогично и наоборот. Вот ты считаешь себя натуралом. Значит ты просто не получишь удовольствия от однополого секса.

:)  Слушай, не надо мне тут ликбез устраивать.
ЦитироватьПропаганда, которой я якобы занимаюсь, может помочь латентным геям раскрыть себя, найти себя настоящего. А значит сделать их счастливыми.

Ага, а также может и сломать жизнь некоторых.

The Debaucher

05 мая 2006, 08:48:21 #14 Последнее редактирование: 08 мая 2006, 23:31:58 от The Debaucher
Фреди
ЦитироватьПростой вопрос, зачем?

Простой ответ - нам надоело, что нас считают ненормальными.

ЦитироватьНу хотите вы однополой любви, ну и любите

Ну что значит любите? Любовь -- это не только то, что происходит за дверьми квартиры. Любовь она должан быть во всем и везде. Я очень сомневаюсь, что ты позволяешь себе проявления чувств только дома.

Цитироватьсвоими действиями только провоцируете гомофобию, человеку могло быть паралелльно на вас, но когда подобные тебе начинают ему навязывать, что однополость- это хорошо, он может и взбесится.

А вот на этот случай есть государство, которое должно защитить мои права, которыми я обладаю ни меньше ни больше, чем этот самый гомофоб. О чем мы собственно и говорили в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И кстати, я сказал не "хорошо", а "нормально". Почувствуй разницу, как говорится.

ЦитироватьАга, а также может и сломать жизнь некоторых.

Приведите пример.

Огненная

05 мая 2006, 09:10:39 #15 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 09:11:47 от Огненная
Ну, для того чтобы сломать жизнь, совершенно не обязательно иметь секс с геем.
И гетеро это умеют делать превосходно.

Но я все-таки соглашусь с автором. Есть неоткрытая, но достаточно сильная пропаганда. Опять беру пресловутую эстраду и прочие сферы искусства. Но не Борю Моиссеева, он слишком эпатажен, что иногда возникает вопрос, а есть ли у него вообще какая-нибудь ориентация. Ни для кого не секрет, что пробиться самостоятельно нужно иметь либо очень большие деньги, либо богатого покровителя.  

Yalokin

Огненная
ЦитироватьНо я все-таки соглашусь с автором. Есть неоткрытая, но достаточно сильная пропаганда. Опять беру пресловутую эстраду и прочие сферы искусства.

Почему же тогда не говорим о пропаганде гетеросексуальной ориентаци? Пусть даже возьмем вашу пресловутую эстраду - там все это прекрасно показанои рассказано... У человека, как говорится, всегда должен быть выбор, а ему тут гетеро втюкивают...

The Debaucher

Огненная
ЦитироватьНо я все-таки соглашусь с автором. Есть неоткрытая, но достаточно сильная пропаганда.

Вернемся в начало. Пропаганда чего? Может быть, Вы путаете с пропагандой то, что все больше и больше людей перестают скрывать свою ориентацию?

Огненная

Yalokin,
ЦитироватьПочему же тогда не говорим о пропаганде гетеросексуальной ориентаци?

может по тому, что уже это пройденный этап? Была же сексуальная революция.
The Debaucher
ЦитироватьВернемся в начало. Пропаганда чего? Может быть, Вы путаете с пропагандой то, что все больше и больше людей перестают скрывать свою ориентацию?

Я не про скрытие или раскрытие своей ориентации.
Я про то, что в некоторых сферах можно добиться успеха только имея определенную направленность.
Я не про то, что это плохо.
А про то, что людей ставят в определенные условия, ставят перед выбором, ты станешь звездой, то для этого....,  можешь отказаться, никто не принууждает силой. но тогда рассчитывай только на себя или выбирай другое занятие.

The Debaucher

Огненная
ЦитироватьА про то, что людей ставят в определенные условия, ставят перед выбором, ты станешь звездой, то для этого...., можешь отказаться, никто не принууждает силой. но тогда рассчитывай только на себя или выбирай другое занятие.

Давайте оставим нравы шоу-бизнеса за пределами этой темы. Ложиться в постель с продюсером приходится всем, и мужчинам и женщинам. Только вот так получилось, что мужчин-продюсеров куда больше, чем женщин аналогичной профессии. Но к рекламе гомосексуальности это не имеет никакого отношения. На поп-сцене настоящих гетеросексуалов куда больше, чем гомосексуалов. А из тех, кто есть, эпатируют и "выпячивают" от силы двое-трое.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru