07 декабря 2022, 05:27:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Реклама сексуальных меньшинств

Автор Фреди, 04 мая 2006, 22:40:50

Фреди

04 мая 2006, 22:40:50 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 22:52:59 от The Debaucher
The Debaucher
:D  Ладно, тогда встречный вопрос, допустима ли агрессивная реклама сексуальных меньшинств? Кою которую ты тут проводишь.

(отделено из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

The Debaucher

Фреди
Дай свое определение сентенции "реклама сексуальных меньшинств".

Для меня это означает - "действия, направленные на пополнение рядов гомосексуалов". Поскольку, геем нельзя стать ни по принуждению, ни по собственному желанию, для меня этот термин - абсурден. А значит я не могу решить, допустим он или нет.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Барселона

The Debaucher
ЦитироватьДля меня это означает - "действия, направленные на пополнение рядов гомосексуалов". Поскольку, геем нельзя стать ни по принуждению, ни по собственному желанию, для меня этот термин - абсурден.

У нас был период, когда очень популярна была группа "Тату". Так у меня некоторые знакомые вдруг в этот самый период поняли, что они лезбиянки ;) Потом всё это удивительным образом прошло... Мода так сказать была на это. Вот и тут может быть такой момент.

рыбка Пиранья

ЦитироватьУ нас был период, когда очень популярна была группа "Тату". Так у меня некоторые знакомые вдруг в этот самый период поняли, что они лезбиянки  Потом всё это удивительным образом прошло... Мода так сказать была на это. Вот и тут может быть такой момент.

Барселона, можно еще заподозрить в моде, когда речь идет о бисексуальности, но говорить о моде когда речь идет о гомосексуализме или лесбиянстве не стоит. Это не появляется и не проходит внещзапно. С этим рождаются.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

Барселона
ЦитироватьУ нас был период, когда очень популярна была группа "Тату". Так у меня некоторые знакомые вдруг в этот самый период поняли, что они лезбиянки  Потом всё это удивительным образом прошло... Мода так сказать была на это. Вот и тут может быть такой момент

Хм, интересный пример. Но ты сам сказал, что все прошло. Значит, для этих конкретных знакомых это была только игра. Я еще раз повторю, нельзя изменить свою ориентацию. Можно попытаться, но это будет очень нелегко и для этого должны быть очень веские основания.
Добавлено:
Кроме того, если мне приписывют такое же воздействие на умы масс, то я пойду покупать себе корону

Барселона

рыбка Пиранья
Когда с этим рождаются - это совсем другой разговор...
Просто есть категория людей для которых существует мода и на ориентацию.

Барселона

The Debaucher
Да, для них это была именно игра, дань моде так сказать...
ЦитироватьЯ еще раз повторю, нельзя изменить свою ориентацию.

Согласна, и нет смысла это делать.

The Debaucher

Барселона
ЦитироватьПросто есть категория людей для которых существует мода и на ориентацию.

Хорошо. Пусть она появилась эта мода. Пусть "модники" поиграют в геев и лесбиянок. Что в этом плохого? Рано или поздно это им надоест. Кроме того, в основном, "жертвы" этой моды - молодые люди, которые и без этого ведут отнюдь не пуританский образ жизни.

Фреди

The Debaucher
ЦитироватьДай свое определение сентенции "реклама сексуальных меньшинств".

:)  Интересно, моё мнение противоречиещее тебе будет опять аргументом для понижения кармы?
А так, достаточно и телевиденье посмотреть, всяких та Борей Моисеевых и ему подобных.
А чего стоят только гейпарады! Где явно бросается вызов общественной морали и пренебрежение к нравственности.

The Debaucher

04 мая 2006, 23:42:59 #9 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 23:43:31 от The Debaucher
Фреди
Я просил дать определение рекламы, а не того, что по твоему мнению ей является. Мы вроде, взрослые люди. Ты тем более бывший юрист, а значит должен уметь грамотно формулировать определения.

Цитироватьвсяких та Борей Моисеевых и ему подобных

:smile24: Покажи мне хоть одного гея, который стал геем из-за Бори Моисеева

ЦитироватьА чего стоят только гейпарады! Где явно бросается вызов общественной морали и пренебрежение к нравственности.

Ты опять уходишь от темы.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru