27 апреля 2024, 20:00:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Сайлент хилл

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 04 мая 2006, 12:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

свет в окошке

Потрясающий фильм :D чем то отдаленно напоминает Звонок, Звонок2 , Темные силы, Темные воды и еще кучу фильмов иже с ними  :blink:  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Димон15

фильм офигенный :D  ток выйдет непоскуплюсь лицензию куплю
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Лейт

12 мая 2006, 09:03:38 #22 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 09:04:49 от Лейт
Нда...Ну что я могу сказать? <_<  Сходила вчера в кино, и, знаете... у меня такое ощущение, что меня обманули... Во-первых, я ждала чего-то страшного и леденящего кровь - по крайней мере именно такой, по рассказам, была эта легендарная игра. В фильме меня не то,что не напугали!  :huh: Меня даже несколько раз просто рассмешили.
Откровенно говоря, все просто до безобразия предсказуемо (повторюсь, я никогда даже не видела игру, а потому была лишена невольной необходимости сравнивать) - от первого до последнего кадра. Вся история производит впечатление вымученного, высосанного из пальца сюжета. Скучно...невероятно, просто до одури скучно! В зале меня удерживало лишь наличие в фильме Шона Бина, который, впрочем,вновь предстает в уже набившем оскомину образе, отчего становится очень уныло, что такой прекрасный актер разменивает себя на подобные роли :(
На этом фоне не было даже желания оценить спецэффекты. Я все понимаю, но чтобы мне стало страшно, я должна видеть, что передо мной, а я, например, до последнего момента не понимала, что же это за многочисленные твари - то ли тараканы, то ли крысы - просто движущаяся масса меня напугать неспособна. То же самое со всеми монстрами - они совершенно не страшные!
В общем, не знаю, что скажут поклонники игры, но я разочарована - такие анонсы, такая восторженная рецензия Волобуева, и такое...кино.
И,как бы меня после этого не закидывали помидорами, я уверена, что я не одинока в своем впечатлении - надо было видеть лица и слышать реплики выходящих из зала (а огромный зал был битком) людей.

Vladana

14 мая 2006, 20:59:07 #23 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 21:05:38 от Vladana
Лейт
Ну во-первых, фильм потрясающий. Спецэффекты самые что ни есть рульные. Монстры сногшибательно выполнены.
Во-вторых, если не играли в игру - так нечего тут и говорить, что фильм скучный. Надо сначала познать всю историю СХ, прочувствовать все его трагедиии и страхи, а только потом смотреть экранизацию. В-третьих, таким любителям и ценителям СХ, как я, заметны такие мелочи, на которые многие не знающшие люди и внимания не обратят. Я смотрела кино и все два часа была во власти этого города, это не понять тем, кто впервые слышит о СХ. Когда играешь в игру, шугаешься от каждого звука, даже глюки порой потом бывают...А когда видишь эту самую Пирамидку потом на экране - Торкает так...от двух вещей: удивление и вотсторг, и страх....
А Музыка!!!!Все саундтреки самые лучшие!Респект Акире Ямаока! Музыка из 3-ей части игры...потрясающе...
Этот фильм не такая лабудень, как Хостел там или еще чтото подобное..Типа "самых страшных фильмов вашей жизни"...НЕТ!! Это человеческая трагедия. Это странная и страшная история, в которой сплетено много эмоций и чувств. Его нужно понять, его нужно смотреть, вникая в каждую мелочь!
Цитироватья никогда даже не видела игру

Предлагаю потратить пару-тройку недель на освоение всех частей, пару-тройку дней для облазки инета в поисках саундтреков и историй.

Цитироватьпотому была лишена невольной необходимости сравнивать

Сравнивать тут ничего не надо...Это надо понимать. Это вам не Мадагаскар и Большое путешествие, они-то невольно просятся на сравнение.НЕТ!НЕТ!и НЕТ! Повторю еще раз - SILENT HILL нужно чувствовать, верить в него...

У меня все!Я после премьеры была в таком эмоциональном состоянии :rolleyes:  Ниодин фильм не трогал меня так, как Сх!
Впрочем делайте сами выводы...
Я играла во все части...боялась, когда было страшно...преживала и плакала, когда было грустно...ругалась и возмущалась, когда понимала, что что-то несправедливо...Я могу сказать, что я пережила СХ!Что я там была...и я вернулась....

бе-бе-бе-бе[/size]

alex1108

Офигительный фильм!!! ;)  
Life is the island, surrounded by death

ИЛЛЮЗИЯ~

Я сегодня посмотрела этот фильм!!!И так и не поняла концовку!!!Может мне кто-нибудь объяснит смысл!!! :D  
КРУТЬ!!!!)))

Демиан

Фильм действительно потрясный. Я хоть и играл только в первый Сайлэнт Хилл. Однако атмосферностью в фильме проникся. Очень качественный фильм.
Просто мне кажется те, кто не играл, шли на фильм как какой то глупый фильм ужаса. Ожидали совсем другого.

Kochan

Не скажите. Я играл во все части. Но фильм все равно реально нудным оказался...Просто так на просмотре фильма не засыпают.

pantera

А я не пойду.
Мне в игруху-то с выключенным светом играть было страшно :ph34r:  

Vladana

pantera Я вообще одна в нее играть не смогла!И в кино ходили 9 человек нас! =))

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru