26 апреля 2024, 05:45:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Pretty_Evil

Одежда скейтеров

Автор Pretty_Evil, 04 мая 2006, 11:15:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pretty_Evil

04 мая 2006, 12:14:57 #10 Последнее редактирование: 24 октября 2007, 22:51:43 от Pretty_Evil
Шони
вот тоже хотела купить Emerica...но почемуто по дизайну ничего подходящего не нашла=((
Кстати, а ты катаешь или просто предпочитаешь такой стиль одежды??

Шони

04 мая 2006, 12:39:51 #11 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 12:41:21 от Шони
Pretty_Evil
не знаю, меня черненькие проперли с белыми шнурочками.. :rolleyes: а то уже глаза устали от вечно-розовых шнурков на девичьих кедах...  <_<

ЦитироватьКстати, а ты катаеш или просто предпочитаеш такой стиль одежды?

и то и то ;)  

Pretty_Evil

04 мая 2006, 18:47:50 #12 Последнее редактирование: 24 октября 2007, 22:52:24 от Pretty_Evil
Шони
насчет розовых шнурков согласна :D тоже не люблю слишком девичьи кеды.
у меня например черненькие с темно-синими шнурками :rolleyes:
А вообще когда покупаю кеды предпочитаю DC, Adio или Circa ;)даже незнаю почему...

GoldenFish

Шони
ЦитироватьСлушай, вот я магазинчик(точнее представительство) недавно видела скейтерский...толи FOXY толи FOX называется...
не знаешь такого??

правильное название FOX, а адреса магазинов в Москве
Магазин «Зенит» Сокольническая площадь д. 9 и Магазин «Авто Мото» ул Ивана Бабушкина д 17 к 1
если хочешь посмотреть коллекцию- можешь зайти на их сайт  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  

Шони

GoldenFish
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

allusik

а еще прикольные шмотки для скейтеров выпускает daking, но у них конечно больше вещей для сноубордистов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru