29 сентября 2022, 00:38:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Жизненная ситуация. Ваше мнение?

Автор Yalokin, 03 мая 2006, 07:45:37

MAINphoenix

Ну и все счастливы!
А малина растет(с) :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

bruksa

Yalokin

Ну и молодцы!
Надеюсь у вас все будет хорошо!
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

KNIAZ

ЦитироватьА мальчику хороший втык, чтобы потом не врал.

Хотя исход получился больше положительный.Все равно считаю нужным последовать этому  совету

Datura

Yalokin
Цитироватьлюбофь короче у нас  , а что еще в жизни надо?

И правда, что еще нужно? Если любоф, храните её! Счастья вам! :rolleyes:  

temaff

ЦитироватьЯ пока вроде здоровый остался, но боюсь

А ты то сделал анализы?
Герпес 1го типа будет появляться в местах соприкосновения с очагом поражения....... ну если на губах, то надо исключить поцелуи и оральный секс... мыть руки с мылом и соблюдать некоторую дистанцию, а мальчика своего лечить иммуномодуляторами и мазями против герпеса на коже - зовиракс, например.... а еще есть способ для живодеров (боляка будет все время беспокоить) зато быстро - ацикловир в таблетках и мазь - по две таблетки утром и вечером и мазать 4-5 раз... желательно после еды.....

А! если очагов поражения нет - то не боись и вперед в любовным утехам.

П.С. А еще глистов надо прогнать... на всякий случай, мало ли... шутка

П.П.С. врал - потому что любит.  
I'm gay, but it's OK

Yalokin

19 мая 2006, 12:13:40 #35 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 12:14:54 от Yalokin
Datura
Спасибки :)

temaff
ЦитироватьА ты то сделал анализы?

Неа :) он меня пожалел - там какую-то железяку в членик втыкают :) Тем более он у меня первый во всех смыслах - девчонок не было, парней тожи, и девственность тоже типа ему отдал  :P
ЦитироватьГерпес 1го типа будет появляться в местах ...

Блин, спасибо, я уже начитался всего этого... говорю же сам себя больше напугал. Теперь все знаем - ничего не боимся :)
Ща вот два часа назад встречались... ухх...  :rolleyes: Да у него еще завтра последний звонок, так я ему должен этот день сделать незабываемым... так что бум набираться сил ;)
ЦитироватьП.П.С. врал - потому что любит.

Я знаю! Да и зай мне также говорит :)

temaff

ЦитироватьНеа  он меня пожалел - там какую-то железяку в членик втыкают  Тем более он у меня первый во всех смыслах

возможно и бытовое заражение... эм... проверился бы... на всякий... если не на герпес.... а как там называется "Общий мазок" и стоит недорого
I'm gay, but it's OK

Yalokin

Уговорил, сдам сессию - пойду и проверюсь.. чтобы уж наверняка :)

The Debaucher

Yalokin
ЦитироватьУговорил, сдам сессию - пойду и проверюсь.. чтобы уж наверняка

Можно подумать, это нам надо  <_<  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Демиан

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru