27 сентября 2022, 07:27:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Жизненная ситуация. Ваше мнение?

Автор Yalokin, 03 мая 2006, 07:45:37

Bagirrra

Yalokin
Вам не слишком много "сюрпризов" от одного человека за такой короткий промежуток времени?;)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Yalokin

Bagirrra
Много :) Вся жизнь это один большой сюрприз ;)

Andry007

Yalokin
мда...вот так и бывает! не сказл-подло поступил! недавно ка краз скачивал программу смотерл с дискавери ка краз! там именно про этот ГЕрпес говорили что он НЕ ЛЕЧИТСЯ! и девушка мучалась всю жизнь с этим вирусом! вся чешется и так далее...я был в шоке узнать про такую необычную слегка безобидную на первый взгляд болезнь! (( лишнее доказательство! нужнов сегда предохраняться! почти всегда..а вот когда уже узнаешь человека получше!

так что консультируйся с врачом( ну и болчку он тебе подкинул! 16 летний блин обманщик!

Yalokin

Andry007
Ага не говори...

К врачу вот сегодня ходил, к лечащему как бы... он меня в кожвен диспансер послал (послала тоесть). Пришел туда, к дерматологу пошел - ее не было, в соседний кабинет зашел (одна херня :)), посмотрела , даже потрогала (гг :)). Сказала вроде обычная гематома.. выписала мазь, таблетки какие то, типа витамины. Но все равно на душе тоска.. вдруг врачебная ошибка какая нить :( , сижу вот мажу и таблетки пью :)

Через недельку на повторный прием пойду, заодно анализы сдам..
Всем спасибо за переживания, если что буду и дальше сообщать о новых приключениях :)

Datura

Yalokin
Мне кажется не серъезные у него к тебе отношения! :ph34r:  

Andry007

видимо этот 16 летний такой симпотный очень и ведет себя и ставит соответственно!по моему мальчик далеко не домосед...в таком смысле...

Yalokin
а тебе удачи!

stasfed

04 мая 2006, 20:54:13 #16 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 20:55:15 от stasfed
Andry007
Не правда...Герпес есть у всех людей! просто у кого то есть антитела, а у кого то их недостаточно. аналогично демодексу. ПОэтому слово "не лечится" не правильно :P  :rolleyes:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

Yalokin
ЦитироватьНу и бесчувственный же ты...

Не думаю, что это был укол.
Тем более он у нас полигам, так что)))
* * *
Время покажет...Посмотри, как он себя будет вести дальше...ИМХО
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьВам не слишком много "сюрпризов" от одного человека за такой короткий промежуток времени?

Bagirrra, вот про это я  и говорила в первом посте.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Yalokin

05 мая 2006, 02:36:37 #19 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 02:49:06 от Yalokin
Andry007
Угу, симпотный не домосед, но такой хорошенький :)

MAINphoenix
Не знаю, было это уколом или нет. Время покажет, я и так вас пол года уже читал, почти всех понял - кто о чем думает ;) Ладно, прасчаю :)

Кстати, он извенился и все такое (хотя я его долго мучил и материл иногда :) ), сегодня сам идет анализы сдавать.
Оказывается у него 1го типа герпес - на губах вылазить фигня всякая.. интересно ее можно куда- нибудь перенести, другое место заразить?
Я пока вроде здоровый остался, но боюсь и хочется продолжать отношения - влюбился ведь поуши :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru