29 сентября 2022, 13:14:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Жизненная ситуация. Ваше мнение?

Автор Yalokin, 03 мая 2006, 07:45:37

Yalokin

Вот сижу и думаю, и решил спросить вас об отношении к моей ситуации...

Недели 2,5 назад познакомился с парнем через сайт, как то писал  уже о первом поцелуе... ну даладно, этим все не закончилось. Встречались, гуляли, ну и все такое... уже и в постели успели побывать ;)
Так вот, в чем суть вопроса? Мне сейчас 20 (через 2 месяца 21), а моему другу изначально на сайте было 19, потом он сразу признался что 18, а вот вчера вечером телефону выяснилось, что ему 16 (через пол года 17), и он 11-классник... и я немного растерялся ;) Но все же я уже успел влюбиться, и постоянно без него скучаю, до ужаса :) Отношения прерывать не хочу и даже не думаю, хотя все же в подсознании уже что то отложилось, но скорее всего, я думаю, отношения не изменятся...
Так вот, есть ли в этой ситуации какие-нибудь "подводные камни", которые я, из-за своей любви к нему, могу незаметить?
Только прошу без колкостей и глубокой философии ;)

рыбка Пиранья

Yalokin! У меня была подобная ситуация. Человеку потом очень трудно доверять. Но, возможно, у меня такой характер. кому-то с этим справиться легче.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Bagirrra

Yalokin
Если любишь, то эта ложь для тебя ничего значить не будет... Есть, имхо, одно "но": если он живет с родителями и/или они к его ориентации относятся негативно, то могут начаться наезды с их стороны по поводу "растления малолетних")))) Но если этого нет - совет вам да любовь!)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

БорзАя

Yalokin
Любовь-прекрасное чувство!! Возникла хватай за хвост и с головой окунайся...хм..подводные камни?? тот мелкий обман с 19 летием....но кто в свои сумашедшие 16 не приувеличивал возраст!!! :rolleyes:  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Yalokin

Да во всем этом я не сомневался...

Теперь другая проблема возникла.. намного серьезнее. Сегодня он сказал что у него герпес!!! Я большого значения этому, сначала, не предал. А сейчас, прийдя домой, обнаружил подкожную шишечку с жидкостью - что является симптомом герепеса... я в шоке. Сексом мы начали в резинках, потом он порвался, затем вообще убрали. Теперь я себя матерю, что не остановился. Завтра иду к врачу. Какие еще могут быть советы?  

The Debaucher

Yalokin
ЦитироватьТеперь другая проблема возникла.. намного серьезнее. Сегодня он сказал что у него герпес!!! Я большого значения этому, сначала, не предал. А сейчас, прийдя домой, обнаружил подкожную шишечку с жидкостью - что является симптомом герепеса... я в шоке. Сексом мы начали в резинках, потом он порвался, затем вообще убрали. Теперь я себя матерю, что не остановился. Завтра иду к врачу. Какие еще могут быть советы?

Иногда думать головой, не помешает  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

мдя..что же будет завтра? :blink:
Думаю стоит прямо спросить почему не сказал, только без наездов.. спросить почему не доверяет...и прямо сказать что тебе это не нравиться...
здесь должна быть подпись
Want To Know

Sinoptic

Ждем продолжения душешипательного романа  B)  

MAINphoenix

БорзАя
Да, есть такое_))) Правда, стыдно было потом ужасно... :(
Yalokin
Пока что все не так страшно)) Как мне кажется...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Yalokin

stasfed
Что будет.. с отношениями не знаю, может надломятся, а может.. будем спршивать, разговаривать.. ведь он знал, что у него герпес. Почему не сказал? Боялся? Или хотел наоборот привязать меня к себе? По телефону начинал мазаться, что раньше никто не заражался, не волнуйся, от этого не умирают и т.д. и т.п. А мне нужен был этот сюрприз? Как ножом в спину... Я даже не представляю себе как с ним разговаривать..

Sinoptic
Ну и бесчувственный же ты...

MAINphoenix
Не страшно, пока не каснется самого... а тогда уже будет поздно!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru