30 ноября 2022, 05:15:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Что такое ГОЛУБОЕ СЧАСТЬЕ?

Автор The Debaucher, 02 мая 2006, 20:18:50

Счастлив ли ты?

Да, определенно счастлив.    
5 (23.8%)
Да, я счастлив, но все равно чего-то не хватает!  
8 (38.1%)
В нашем мире гею невозможно ощутить счастье...    
3 (14.3%)
Я глубоко несчастен, потому,что я гей...
1 (4.8%)
Я не гей
4 (19%)

Проголосовало пользователей: 21

MAINphoenix

Бартоло
Да не уговариваем, если тебя нравится самобичевание и этот дурацкий загон самого себя в уголок своей души! Ну что же, одни находят счастье, будучи карликами, одноногими, глухими, слепыми, людьми с заторможенным развитием и т.д., а ты красивый, молодой парень. Зачем ты начинаешь эти разговоры? Чтобы мы тебя пожалели или сделали комплимент?
. . .
Обычно такое проходит. В возрасте 16-20 лет парни любят уставать от жизни и говорить, что счастья нет и они его никогда не найдут. Это практически поголовно.
А почему я доволен? :blink:
И вообще, счастья человек когда-нибудь достигает?
Усидчивый и волевой человек двигается от одного счастья к другому, как по маршруту. Достигает состояния, когда он счастлив, у него появляется новая мечта, желание. Достижение - счастье. Это бесконечное цепочка, в принципе.
Но я могу быть счастливым только из-за того, что меня кто-то ждет, беспокоится за меня, а возхможно испытывает что-то бОльшее...Мне от этого тепло, хорошо, я счастлив.
Даже если нет никого у тебя, то можно быть счастливым только из-за того, что у тебя спокойная жизнь, есть все, что нужно...
Ну столько поводов для счастья, ты просто зарываешься и не хочешь их использовать! Ну кори себя за то, в чем ты не виноват.
Не знаю, стань счастливым, посмотрев в окно и увидев солнце(небо, звезды, тучи, облака, дождь, снег, красивого парня, смешно одетую девушку...)
Добавлено:
Все вышенаписанное ИМХО
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Androgin

15 мая 2006, 09:26:35 #21 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 09:35:54 от Androgin
Я именно поэтому и прекратил даже платные консультации у себя на гей-сайте. Ибо всем нужно только чтобы их пожалели - ах, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если уж ты несчастен чувствуя себя геем и хочешь меняться - будь готов либо сам себя "палкой избивать" до полусмерти, либо найти учителя, который будет тебя колотить палкой пока не вышибет из тебя всё говно.

"Избивать палкой" - это метафорически. То есть менять своё мировоззрение, работая на грани смерти. А учителей таких тоже хрен найдешь - кому оно надо?:-) А если и найдешь - то это будет какой-нибудь романтик, который решит тебя пожалеть - а значит никак тебе не поможет.

Правильно Main Phoenix говорит - проблема счастья или несчастья - исключительно в нашем мировоззрении.

"Ад и рай - в небесах!", - утверждают ханжи.
                                        Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
                                        Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
                                        Ад и рай - это две половины души
                                                                                       Омар Хайам

Bagirrra

Бартоло
Убийственный пессимизм.... печально...

Androgin
ППКС;)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

KNIAZ

Хи.Это депресняк.Парни ,которые не реализовались так грустят.Но это  по тому,что они сравнивают себя с более счастливыми (на их взгяд).На самом деле у всех полно проблем.И каждый счастлив по своему.Мой совет.Не смотрите ни на кого,не сравнивайте себя с другими.И жить будет легче.Ну нет у тебя чела,ну так это ж не повод убиваться.Это прекрасная возможность измениться тебе самому.Не фиг лежать,сидеть  ,т.е бездействовать.Дерзай,пытайся-ИДИ ВПЕРЕД!И увидешь как измениться твоя жизнь.Просто не кори себя,а скажи:Я Суперстар!!.И я плевал на все эти депресняки.Я лучший и я буду жить счастливо.Ни кого не бойся и действуй.Тогда и голубое счастье будет (тема разговора). :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru