28 января 2022, 01:06:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что такое ГОЛУБОЕ СЧАСТЬЕ?

Автор The Debaucher, 02 мая 2006, 20:18:50

Счастлив ли ты?

Да, определенно счастлив.    
5 (23.8%)
Да, я счастлив, но все равно чего-то не хватает!  
8 (38.1%)
В нашем мире гею невозможно ощутить счастье...    
3 (14.3%)
Я глубоко несчастен, потому,что я гей...
1 (4.8%)
Я не гей
4 (19%)

Проголосовало пользователей: 21

Sinoptic

Вот у меня сейчас настроение что-нибудь уничтожить, разломать, разнести в клочья.  :)  Просто замечательное настроение  :)  

Shinji

Sinoptic
ЦитироватьВот у меня сейчас настроение что-нибудь уничтожить, разломать, разнести в клочья. smile.gif Просто замечательное настроение smile.gif

"Burn your local church" ©

Иверень

3-й вариант с небольшой поправочкой:
В нашей СТРАНЕ гею невозможно ощутить счастье..

Это в глобальном таком плане если брать. Но, я думаю, что каждый счастлив в чем-то своем, не заморачиваясь на окружающих.

Androgin

12 мая 2006, 18:12:04 #13 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 18:28:00 от Androgin
Вообще есть мировые волны, можно назвать их волнами настроения, которые приходят и уходят... и только поэтому нам хорошо или плохо в данный момент. Люди склонны верить, что их настроение зависит от них самих, хи-хи-хи  :lol:

Под знаком настроения проходит вся наша жизнь, наша судьба...
Голубое счастье точно такое же что и любое другое счастье - это сабалансированная энергетика человека, его самодостаточность. Достаточно сбалансировать энергетику - и любой человек будет счастлив. Но удержать такое состояние  трудно. Поэтому тот, кто ещё вчера был счастлив - сегодня может быть в глубокой печали.

Но главное не отождествляться со своим состоянием печали или радости - просто наблюдать со стороны. Тогда не будет скатов в печаль. Я на сегодня добился нейтрального уровня - занимаюсь тем что интересно, и мне не хорошо и не плохо. Ну, иногда меня просто прёт - мне кайфово. Периодически наступает прилив энергии - появляется ощущение счастья - но я не стараюсь это ощущение удержать как можно дольше. Пусть пришло - через минуту уйдет. Ну да и фиг-то с ним.

Ну и для "счастья" очень важно не сравнивать свою жизнь ни с кем - принять свою судьбу "as it is". Обычно ведь мы равняемся, хотим не отставать от тех кто по телевизору или по соседству... Все люди разные, у каждого свои возможности и способности.

Ведь кому-то - всю жизнь инвалидом быть, кому-то - путешествовать не зная печали и бедности, кому-то всю жизнь любить страстно и ответно, а кому-то ещё что ... И каждый получает свой опыт - ради этого, собственно, и живём.

----
The fish doesn't think ... because the fish knows, everything ...

MAINphoenix

Androgin
ЦитироватьВообще есть мировые волны, можно назвать их волнами настроения, которые приходят и уходят... и только поэтому нам хорошо или плохо в данный момент. Люди склонны верить, что их настроение зависит от них самих, хи-хи-хи

Пустые слова...
На Плутоне живет 3 000 000 инопланетян, а люди думают, что там никого нет :lol: хихихи
:blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Androgin

ЦитироватьMAINphoenix: На Плутоне живет 3 000 000 инопланетян, а люди думают, что там никого нетхихихи

То что мы не одни во Вселенной - можешь не сомневаться  :D  Причем по этим масштабам мы далеко на "цари Природы"... скорее даже наоборот.

Это мы с тобой на форуме Чарли обсчались?:)

MAINphoenix

Androgin
ЦитироватьЭто мы с тобой на форуме Чарли обсчались?

Хто? Шта?
Вряд ли, точнее...НЕТ)
ЦитироватьТо что мы не одни во Вселенной - можешь не сомневаться  Причем по этим масштабам мы далеко на "цари Природы"... скорее даже наоборот.

бла-бла-бла :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Побольше уважения к собеседнику, пожалуйста!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

Возможно, но очень сложно. Я не счастлив.
My mom says i'm SPECIAL

Бартоло

Я глубоко несчастен, потому что я гей...

Потому что не могу открыто проявлять свои чувства, открыто знакомиться и встречаться с себеподобными... Никогда не встерчу взаимную любовь... И у меня не будет детей, ПОТОМУ ЧТО Я ГЕЙ... Не будет нормальной полноценной семьи... И вообще, я получаюсь грешник (мужеложество - грех)... И вообще, геи - это больные люди (так как происходит сбой на генетическом уровне еще до рождения)...

(Не уговорите меня изменить мнение)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru