29 ноября 2021, 13:46:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

На будущий в Иерусалиме!

Автор рыбка Пиранья, 02 мая 2006, 15:38:22

рыбка Пиранья

Из проверенных источников мне на днях сообщили, что этим летом в Тель-Авиве отменяется ежегодный Парад Любви, так как на будущий год в Иерусалиме хотят провести международный. Идет подготовка. Если все будет как обещано и в течении года не произойдет никаких изменений, очень надеюсь увидеть вас в городе трех религий. Хотя бы часть из вас. В моем доме могу разместить без проблем трех человек. :)
И так, на будущий в Иерусалиме?! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Nafig

Интересно, но чтобы приехать нужны:

1. Деньги
2. Загранпаспорт
2. Свободное время
My mom says i'm SPECIAL

рыбка Пиранья

Nafig, может у кого-то все это есть. А может кто-то попробует найти. Да и вообще, международный гей-парад в религиозном Иересалиме, это уже само по себе заявка на успех(с). В этом году еще и мэр религиозный. Тут прошлогодний с треском провели, мэру горы своротить пришлось. Потому что все тусовки свободных нравов проводяться в Тель-Авиве.

The Debaucher

ЦитироватьИз проверенных источников мне на днях сообщили, что этим летом в Тель-Авиве отменяется ежегодный Парад Любви, так как на будущий год в Иерусалиме хотят провести международный

Не понимаю причинно-следственной связи. Что мешает провести этим летом в Тель-Авиве ежегодный, а в следующем -- международный в Иерусалиме? Тем более, что Иерусалимский с учетом местной специфики тоже может накрыться.

ЦитироватьИ так, на будущий в Иерусалиме?!

Я так делеко не загадываю. Я даже на это лето особых планов не строю  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьНе понимаю причинно-следственной связи.

The Debaucher, знаешь ли, я тоже. Но я этих вопросов не решаю.

ЦитироватьЧто мешает провести этим летом в Тель-Авиве ежегодный, а в следующем -- международный в Иерусалиме?

Презренный метал, дорогой! Ведь проведение такого парада стоит денег. А денего не так много.

ЦитироватьТем более, что Иерусалимский с учетом местной специфики тоже может накрыться.

Местная специфика без денего перестанет существовать. А на междунраодный парад приедут туристы, которые, соответсвенно, будут платить за жилье, музее и т.д и т.п.

ЦитироватьЯ так делеко не загадываю. Я даже на это лето особых планов не строю

Я тоже. Но устроители международного парада-да, стороят. ;)

boccarnea

рыбка Пиранья
ЦитироватьВ моем доме могу разместить без проблем трех человек.

И я пару-тройку могу принять :jump:  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Yalokin

Вы себе что, гарем хотите организовать? :)

The Debaucher

Yalokin
ЦитироватьВы себе что, гарем хотите организовать?

У меня та же мысль  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

boccarnea

11 мая 2006, 19:04:57 #8 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 19:06:09 от boccarnea
Yalokin
The Debaucher
Какие же вы все таки развратные, мальчики! Мы с Яночкой от чистого сердца, а вы... гарем, гарем...! :P
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

рыбка Пиранья

ЦитироватьВы себе что, гарем хотите организовать?

Yalokin, ага! Я даже сейчас объявление дам! "Активная бисексуальная леди организовывает у себя на квартире гарем из мальчиков нетрадиционной ориентации".
только вот я не совсем представляю, как данный гарем будет работать, учитывая, что у меня муж натурал, а женщины мальчиков нетрадиционной ориентации не интересуют. :idontnow:
boccarnea, хоят, я знаю. Когда твои мальчики будут нуждаться в отдыхе, ты будешь отправлять их ко мне, а я к тебе своих отдохнувших. ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru