19 марта 2024, 13:53:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alkiona

В преддверии Дня Победы

Автор Alkiona, 30 апреля 2006, 22:06:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iordanov


Честь и Слава всем защитникам Родины под названием СССР! Почет и Уважение людям всех национальностей боровшихся против нацизма.

Царство Небесное Всем Погибшим!

Allah Rehmet Еlesin!

Alkiona

doctorlama
ЦитироватьСтыдно.....теме пять дней, из это время восемь ответов!!!! Зато парад геев тема №1....вот Вам и совесть наша.....


После прочтения всех постов по этой теме хотела написать именно это... Меня опередили.
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Галил

Да, стыдно. Они создали и отстояли Великую Державу, поставили на колени всю Европу, а мы это всё просрали. Есть в этом и моя доля вины.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Димон15

Alkiona
а мне стыдно, у меня дедушка погиб на войне в 43 во время битвы у деревни Прохоровка, а я уже три года не был у него на могиле......ни на 9 мая ни вообще то одно то другое то пятое то десятое, вообщем находилась причина..........
а ведь я не прав, нет ничего важней нежели память тех кто отстаивал право на жизнь и свободу..........

и в это 9 мая я все таки поеду.....
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

<<D!NA>>

Стыдно и обидно за них :( Помню в прошлые года,мы на 9 мая,встречая какого-нибудь ветерана,поздравляли их с девчонками...просто слова позравления и у них загорались глаза от радости,на лице сразу сияла улыбка... :rolleyes:  

TENRU

doctorlama
ЦитироватьСтыдно.....теме пять дней, из это время восемь ответов!!!!


Оттого и восемь, что стыдно и тяжело об этом писать. Наши деды вырвали триумф из рук врага, а мы позорно просрали, без боя, без сопротивления, мечтая об изобилии на прилавках, веруя как бараны лживым пророкам.
Ни капли вины с себя ни снимаю. Ну написал. Легче Вам от моего ответа стало ?  :(  

Scoch

Мне не стыдно, потому что я не в ответе за то, что произошло со страной.
Я не в ответе за людей, для которых деньги важнее Родины.
Я даже не причисляю себя к серой людской массе.
Да чего там говорить, "я не люблю людей и это взаимно" (с).
Да, люди глупы, жадны и алчны, но это не моя вина, и не моя вина, что нам приходиться жить в век, где деньги решают все.
Изменить все это я не в силах, я могу только жить так, что бы мне не было стыдно за себя и за дурные примеры другим.
Я солидарен с ветеранами, я понимаю, как им должно быть тяжело, но мне не стыдно.
Можете назвать меня бесчувственным уродом, можете просто уродом - мне все равно.
Но вины за собой я не чувствую, и корить себя мне не за что.
Не ту страну назвали Гондурасом.

TENRU

Scoch
ЦитироватьМожете назвать меня бесчувственным уродом, можете просто уродом - мне все равно.

Что вы, что вы !!! Как можно ?  ;)  
ЦитироватьЯ даже не причисляю себя к серой людской массе.

Я понял. Вы видимо скромный ангел ?  :rolleyes:  

Shinji

TENRU

Маленькая поправка:

Цитироватьа мы позорно просрали, без боя, без сопротивления, мечтая об изобилии на прилавках, веруя как бараны лживым пророкам.

Не мы, а вы.

LiVsI

Цитироватьвласти должны искуплять свою вину давать новые льготы, повышать пенсию ВОВ, ветеранов и так с каждым годом становиться меньше так нужно о них позаботиться, они должны понять напоследок, что их любят и они комуто нужны.

Подачки от власти - это стыд... хотя они ими и гордятся...

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru