03 июня 2024, 18:43:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ShEX

Лучший Opening

Автор ShEX, 30 апреля 2006, 16:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShEX

Не знаю, может это абсурд, но, думаю, все-таки темка небезинтересная. Все-таки на сабж тратится от 15 минут до полутора часов (а иногда и больше) на каждый сериал, зависимо от размера/  Кроме того, не знаю, может это манечка у меня уже от переизбытка, но мне кажется что по опенингу можно понять сущность сериала, иногда плохо заметную в нем самом; сразу понять, чем он может тебя тронуть и чего от него ждать. Вобщем, (имхо) опенинг это духовная квинтесенция сериала - в нем собраны все лучшие впечатления и поданы в духовно-лирическом виде. Вот.  
Думал прилепить голосовалку, но, учитывая то, что ограничевается кол-во пунктов, а разброс интересов тут может быть огромнейший, решил пока повременить.

Для меня однозначно Зе Бест - Опенинг Лейн  (ни у кого кстати нет полной версии песни ). Так же очень нравятся Ева, Азуманга и второй опенинг Full Moon wo Sagashite. Так же ничего опенинги у Онегая, Kimi ga, Каре Кано тоже пока радует ... Дальше что-то выделять сложно, так почти у все остального на довольно высоком уровне и впринципе нравится, но чего то не хватает...

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Kochan

Ну а по моему мнению лучший опенинг у GANTZ. Ну и Алхимик тоже конечно не подкачал в этом плане.

Дроу

Strawbery Panic,Bleach(2ой по счёту опенинг)...

Redfox

Black Cat, Air Gear, Eureka 7

Дроу

да капо второй сезон музыка классная

SioK

Мне много опенингов нравиться, но за душу берет Record of Lodoss War TV.

Злой_Няко

Всегда радуйся солнечным дням, но не забывай про пасмурные.[/font]

Arvis

Shinma no kodoh - Vampire princess Miyu (флейта, скрипка, голоса почти не слышно... а... кавай...)
Give a reason - Slayers Next
Breeze - Slayers Try
Trust - Vandread

Night Watch

Поскольку на данный момент моё любимое аниме - Последняя фантазия, то и Opening соответственно оттуда же. Очень на мой взгляд красиво.
I'm the mother fuckin' princess

Keyla

01 апреля 2007, 20:03:57 #9 Последнее редактирование: 01 апреля 2007, 23:23:38 от Keyla
Честно признаться, опенинги обычно прокручиваю. Но к Death Note начиная с 20-й серии - просто супер. И к Yami no Matsuei и Trinity Blood.
Хочется бытия теплого (с).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru