26 апреля 2024, 19:03:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Проблемы помпирования

Автор rational, 30 апреля 2006, 09:18:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

17 мая 2006, 19:12:46 #10 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 19:14:16 от Буратино
Mad Dog
Привет . Сегодня провел пампинг - тренировку . Возникли вопросы . Вкратце опишу последовательность тренировки .
В 1-м заходе я не превышал 5-ти пунктов давления . У тебя помпа такая же , так что ты понимаешь о чем я . В качестве лубриката использовал подсолнечное масло . Как тебе уже писал , у меня каткстрофически нету времени , а так бы уже давно приобрел лубрикат .
Так вот . Член раздуло невероятно ( по моим скромным меркам , ессно :D  ). Заход лился 10 минут .
Далее , я носил кольцо ( такое же как у тебя )  . Тоже минут 10 . После снятия кольца , член находился в полувозбужденном состоянии ещё долго . На ПЧ в таком же состоянии я одел помпу 2-й раз . Давление доводил до 8-го пункта . Пч раздуло ещё сильнее . После 2-го захода измерил ПЧ , как ты мне и советовал . В длину 12см ( в "обычной "зрекции - 10 см ) , в ширину - 16 см ( 13 см ) .Далее тот же 10-ти минутный сеанс с кольцом . Через 20 минут попытался сделать третий заход , но ПЧ не влез в колбу . Кстати , всё это время ПЧ находился как бы в полувозбужденном состоянии , но только он был  гораздо больше , чем в " 100 % " эрекции без помпы .
Вообщем , мне пришлось ждать минут 20 - ПЧ не " хотел " сдуваться .
При 3-м заходе я довел давление до 9 и 10-ти мин. сеанс с кольцом .
Так вот . Мои вопросы .
Как я и писал , член у меня расперло , но только вот расперло по особенному . Помнишь , мы переписывались с тобой на Громе по поводу выпрямления ПЧ , когда определялись с моим цилиндром ?
В колбе ПЧ у меня всё - таки выпрямился . Далее меня смутило то , какую форму он начал принимать . Дело в том , что у меня невероятно раздуло головку . У меня вообще в ширину раздуло хорошо , но головку раздуло очень реально . Так вот . При пампинге ПЧ у меня принимает форму " Гриба ", что при обычной эрекции не возникает .
Как ты думаешь , это нормально ? И ещё . На второй заход я заметил , что под головкой у меня  появилось " колечко " . Потом оказалось , что это разухла крайняя плоть . Также выяснилось , что у меня сильно разбухла уздечка . Нормально ли это ? И если нет , то как этого избежать ?
Что думаешь по поводу давления ? Какое посоветуешь ? Сам при каком помпируешь ?
Как твои успехи ?
Заранее благодарен .
З.Ы.: Помнишь ты писал , что стоит побрить лобок ? Так вот , где конкретно брить ? И брить ли мошонку ? Есть ли Громе такие фотографии ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

17 мая 2006, 20:00:56 #11 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 20:31:29 от Mad Dog
Привет, Буратино.

Для начала я бы посоветовал тебе сбавить обороты - ты очень круто начал, и если так будет продолжаться дальше, стабильный "эффект пончика" тебе гарантирован. Старайся придерживаться программы, ркомендованной Avocet'ом. Я понимаю, что очень трудно сдержать себя, но всё же постарайся. К тому же до помпинга ты не занималься (или почти не занимался) мануальными упражнениями, а значит твой член не готов к таким нагрузкам, каким ты его подвергаешь. Помпирование - это достаточно  интенсивное упражнение, и с этим надо быть очень осторожным.

Я не совсем себе представляю, что ты имеешь в виду, говоря "форму гриба"; головка гораздо больше ствола, что ли? Эта "раздувшаяся уздечка" как раз и есть скопление лимфы вокруг головки. Этого надо избегать, в крайнем случае - массировать то полного рассасывания.

Попробуй в первую неделю два пятиминутных сеанса с пятнадцатиминутным сеансом между ними и массажем или лёгким джелком после. Старайся не превышать 5" Hg давления (впоследствии ты поймёшь, что толку от этого практически нет). На восьмой-девятый день увеличь время первого сеанса вдвое, и т.д. Не забывай про джелк.

Лобок следует побрить так, чтобы волосы не попадали под основание цилиндра. Должно получиться нечто вроде аккуратного кружка возле х^я.

Goody

Буратино,

Согласен с Mad Dog!
Я понимаю твой энтузиазм, но будь разумен. Я помню историю одного чела, который помпировал с хомутом, ещё экстремальнее получалось, член быстро рос, он начал увеличивать время и нагрузки, и всё это привело к тому, что в какой-то момент член стал уменьшаться. Ему потом с трудом удалось, вернут нажитое.

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

pro_2000

Еще вопрос
я могу помпировать только смотря порнуху иначе пропадает эрекция то есть он набухает нормально но уже в таком полуэриагированном состоянии далее я не продолжаю помпировать останавливаюсь и делаю перерыв
в целом с эрекцией проблем нет а в помпе такое частенько возникает
у вас бывает такое как боретесь ?

Mad Dog

18 мая 2006, 14:11:23 #14 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 14:15:30 от Mad Dog
pro_2000,

Признаться, я впервые такое слышу. Принцип помпирования заключается в том, что за счёт разницы в давлении с остальными частями тела каверозные тела полового члена заполняются кровью гораздо сильнее, чем при "естественной" эрекции. По идее, под давлением, эрекция просто не может пропасть... Единственное, что приходит в голову, это то, что давление, которое ты используешь чертовски мало, а манометр (если он есть) безбожно врёт. Но учитывая то, что ты описывал на предыдущей странице, я не могу объяснить это явление...

Caddy

23 мая 2006, 11:37:29 #15 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 11:39:08 от Caddy
ЦитироватьЯ не совсем себе представляю, что ты имеешь в виду, говоря "форму гриба"; головка гораздо больше ствола, что ли? Эта "раздувшаяся уздечка" как раз и есть скопление лимфы вокруг головки. Этого надо избегать, в крайнем случае - массировать то полного рассасывания.

Попробуй в первую неделю два пятиминутных сеанса с пятнадцатиминутным сеансом между ними и массажем или лёгким джелком после. Старайся не превышать 5" Hg давления (впоследствии ты поймёшь, что толку от этого практически нет). На восьмой-девятый день увеличь время первого сеанса вдвое, и т.д. Не забывай про джелк.



привет
ну вот и снова в ваших рядах после непродолжительной болезни)))

опробовал помпу

довел до 10 - и мне показалось мало (никаких неприятных ощущений, значит та помпа из секс шопа не врала) при 5 - особо ничего интересного не заметил

но бля лимфы дохрена
крайнюю плоть раздувает так
что мама не горюй


вот и не в курсе что делать

делал 15 мин
делал 10 мин

все одно

Mad Dog

Caddy, с возвращением! :D

Если ты только начал, сократи время выпонения до одного десятиминутного сеанса; не превышай давление, более 5-6" Hg всё равно не принесут эффекта (кроме "эффекта пончика").

Некоторые американцы советуют использовать камеру от велосипедной шины для того чтобы избежать появления этих жидкостных колец и лучше вытянуть член в длину. Но, как я понимаю, это продвинутая технология, и новичкам её применять опасно.

Лично я практикую массаж - 10-15 минут, и следа не остаётся от скопления лимфы.

Caddy

ЦитироватьЛично я практикую массаж - 10-15 минут, и следа не остаётся от скопления лимфы.



дык а какая техника выполнения массажа???

а то вечером после помпы - член как капитошка

а утром встаю уже в норму приходит

Mad Dog

Просто массирую возле головки, там где скапливается лимфа.

pro_2000

а каким образом можно использовать камеру от велосипедной шины ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru