28 марта 2024, 13:36:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Ролевые игры

Автор Alkatar, 31 января 2004, 01:12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Гы. :)
Alkatar
В этом разделе обсуждают КОМПЬЮТЕРНЫЕ ролевые игры. ;)

Alkatar

Понятно мы говорим о разном... :( А настольный Fallout я все таки нашел :rolleyes:  

Alkatar

Nazgul,игры это всегда игры-от них должны получать удовольствие,а не делить на "правых" и "левых" :)  

Веталь

У меня фигня какая-то. Приплыл на остров Танатос, дошёл к дому Насруддина, а он, урод, говрить не хочет. По идее, он должен дать мне задание, а он говорит какие-то цифры. Я проверял - это не координаты, не пароль, а фигня какая-то. Пробовал убить, он меня в Пустоту отсылает. Что делать? Помогите!!!

Alkatar

Веталь,какой Танатос?Что за Насруддин? :huh: Ты о чем?

Illidan

А я за Проклятые земли.  

Кил-Джеден

А мне Arx Fatals нравится.Только жалко там солнца нету...

Izarn

А где их мона скачать ети ролевые игры!!! Ссылочку не подскажете??? :)  

BO/|KOgAB

Если я ничего не путаю, то процентов восемдесят от числа всех рпг можно купить на дисках, в зависимости от даты выхода на сборниках или полные версии. Остальные двадцать... вряд ли ты их найдешь: это либо слишком старые, либо слишком плохие игры. Это про компьютерные игры. Ну а настольные либо находятся у людей, которые этим профессионально занимаються, либо делаються своими руками.


Alkatar, а где ты нашел настольного Фола?


Назгул, как уже говорилось, ролевые игры изначально были настольными, но из-за доступности в последнее время компьютеров они ушли в тень, но это не значит, что настольные хуже. Именно в настольных играх полностью реализована свобода действий, вживление в образ своего аваторы и т.д.
Так что если речь пошла о рпг, то давай уж говорить и о настольных, и о компьютерных видах этого жанра.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


GO!блин

Поддержую тех, кто говорит что Fallout - RULEZ FAREVA!
Были слухи о проекте третьей части (не путать с ацтоем Брацтва Стали), если кто знает подробности, просветите меня тёного!

P.$.
хотелось волпапёрку в тему вставить, но блин КАК её в постинг то пихаць? 8((((
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru