19 мая 2024, 03:54:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MoHcTeP

Alik, как там узкоглазенькие? Не пробовал? :D  

Alik Raduga

Я уже в Тайланде. Ура! Здесь цивилизация. В отеле есть беспроводной интернет и я теперь могу в нет выходить со своего ноутбукa. Поэтому теперь буду писать по-русски.
:thumbup:  

celtictrans

Читая твою историю и прогресс, возник один существенный вопрос. Приводимые замеры члена по отчетным периодам - когда они замерялись? Понятно, что утром. А какой период отдыха предшествовал до этого? Дабы не обманывать пацанов и, в первую очередь, самого себя.
Поясню подробнее. У меня после 30-40 минут использования помпы - спустя СУТКИ член еще не возвращается к своим обычным размерам, обхват еще остается увеличенным на 5-7 мм. А это, даже спустя такой промежуток времени, является довольно ощутимым.
А ты писал, что в последнее время между упражнениями почти постоянно носишь кольца, а отдыхаешь только ночью. Так после таких серьезных и продолжительных нагрузок понадобиться двое-трое суток для того, чтобы член отдохнул и пришел в норму, и был "подвергнут" объективным измерениям.
А о Тайланде пишут, что это страна секса, разврата и новейших достижений в области увеличения пениса! По приезду ждем свежих новостей!

CyberPUK

Alik Raduga, а где скачать подробное описание (желательно с картинками) НУПа? И что такое НУП?
У меня 15,5 см , хочу увеличить хотя бы до 18...  На днях заказал почтой с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подробный ( как они заявили) комплекс упражнений на CD для увеличения в длину и ширину, а так же выпрямления члена... Кто-нибудь пробовал их комплекс?

Desmond

почитай этот форум тут все есть, все написано и расписано

135миллиметров

07 января 2007, 00:44:05 #105 Последнее редактирование: 07 января 2007, 00:48:18 от 135миллиметров
celtictrans, не верьте всему ,что пишут.
Тайланд, одна из самых пуританских стран в мире.
Отношение к сексу там самое нейтральное.
А что до улиц с ледибоями и тайками, то это специальные зоны для туристов. Ничего не поделаешь, стране, бюджет которой наполняют приезжие приходится идти на уступки. Но, сами тайцы, в этом плане, очень спокойны и увеличение этого самого места, их волнует меньше всего.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

~HH~

Угу,лучше бы на эти деньги приобрел себе помпу или вакумный хенгер. Этот форум не заменит никакие другие диски.

Alik Raduga

Кто в лес, кто по дрова... :)

celtictrans
ЦитироватьПриводимые замеры члена по отчетным периодам - когда они замерялись? Понятно, что утром. А какой период отдыха предшествовал до этого?

У меня график тренировок 5/2, т.е. 5 "рабочих" дней, а затем два выходных. Так вот измерения я провожу утром после двух выходных, чтобы максимально отдалиться от последней тренировки.
По поводу точности таких размеров у меня есть некое мнение. После приезда обязательно расскажу о нем.

И по поводу Тайланда тоже расскажу много интересного, в частности о НУПе. Я здесь второй раз, но совсем по другому смотрю сейчас на некоторые вещи. Об этом позже.
Что же касается развращенности или же наоборот, пуритантства Тайланда, то и то и другое здесь в изобилии. Это- большая страна, и если на севере- люди замкнутые, религиозные и сдержанные во всем, то на юге- такой разврат, что Амстердам отдыхает.


Alik Raduga

Всем привет!
Выкладываю свои новые наблюдения и мысли по поводу НУПа.

1. Регресс. Так получилось, что вторая половина декабря прошедшего года для меня выдалась очень горячей в плане работы. С утра до ночи бегал, суетился, договаривался, ну многим знакомо такое состояние. Тем более, что в 20-х числах я планировал уехать на отдых, мне надо было завершить дела уходящего года.
Ну а потом я уехал в Азию на две недели...  
В итоге, три недели прошли у меня без НУПа. Три недели! Беспрецендентный для меня срок отказа от занятий. Что же в итоге? Первые пару-тройку дней- никаких видимых изменений. Но позже заметил, что член в расслабленном состоянии стал меньше, дальше- хуже. Решил, вопреки планируемым замерам раз в три месяца, замериться раньше. Жопа!! После недели без НУПа мои размеры уменьшились не только в расслабленном, но и в эрегированном состоянии :(
NBPEL = 15,5   EG = 13,25

Вроде хрень какая-то- на каких-то полсантиметра в длину и на столько же в обхвате меньше. Но потеря в общем объеме составила около 10%, что реальнее отражает картину.
А в расслабленном состоянии член стал длиной 8-9 см (вместо прежних 12-ти).

Вот такой, блин, подарок я преподнес себе к Новому году.

А дальше, помимо собственно, моего отъезда заиграло мое любопытство. А на сколько член уменьшится, если вообще перестать НУПить? Проходит еще неделя на отдыхе, без НУПа, измеряю (специально даже взял с собой линейку ;) )- все на том же уровне. Т.е. дальнейшего «усыхания» не обнаружено. По прошествии еще одной недели, результат тот же. И на этом спасибо! Дальше я уж ждать, сложив руки, не стал и возобновил тренировки. К тому же уже вернулся в Россию. Вчера провел первую легкую сессию, а то член уже отвык от нагрузок.  

Какой из всего этого можно сделать вывод?

Я условно разделил увеличение размеров пениса на три стадии.
Первая. Разбухание тканей пениса непосредственно (или же спустя некоторое время) после тренировки. Такое увеличение- временно и в зависимости от различных условий, длится от пары часов до суток. Это состояние можно продлить различными способами пассивного НУПа (эрекционные кольца, повязки и т.п.). Чем дольше и чаще происходит такое увеличение тканей, тем интенсивнее данный рост постепенно переходит во вторую стадию.

Вторая. Более-менее частое пребывание пениса в состоянии первой стадии позволяет тканям не сжиматься до первоначального размера, а со временем некая «разбухлость» сохраняется на дольший срок (в отличие от первой стадии). По моему опыту такое разбухшее состояние пениса сохраняется 5-7 дней. И при стандартном графике тренировок (будь то 2/1, 3/1 или 5/2) естественно не успевает «сходить» к следующей тренировке. В результате чего данная стадия постепенно переходит в третью стадию.

Третья. Твердый рост пениса. Т.е. то увеличение, которое остается навсегда, даже если прекратить заниматься НУПом. К этому то росту мы все и стремимся.

Раньше я игнорировал второй этап роста и считал, что из первой стадии (разбухшего постсессионного состояния) со временем рост переходит в постоянный (т.е. в третью стадию). Получается, что цементирование результатов направлено на закрепление результатов второй стадии и перевод этого роста в третью стадию.

Вот такую теорию я вывел. Но из собственной практики.


2. Азиатские НУПеры.
 В этот раз я был в Тайланде во второй раз, но некоторые детали, на которые я раньше не обращал внимания, сейчас просто бросились мне в глаза.
Итак, небольшой туристический экскурс. Несмотря на то, что исторически тайцы- достаточно замкнутый, религиозный и пуританский народ, есть в этой стране достаточно серьезные исключения из данного исторического правила. Это касается курортных зон. В меньшей степени столицы- Бангкока и в большей- морского курорта Паттайи. Пошло все эти веяния как раз из Патайи, которая совсем недавно была простой рыбацкой деревушкой на берегу океана. Но понравилось в свое время здесь американским солдатам и своим местом отдыха год за годом они выбирали это идеальное, с точки зрения климата, местечко.
Но не только климат привлекал их, а и красота и сговорчивость местных девушек. В результате чего за десятилетия такого отдыха, многие (и уже далеко не только американцы) стали приезжать сюда именно из-за этого- съема местных красоток. Так Паттайя, а за ней и весь Тайланд стали считаться секс-курортами. И на какой-то стадии в этот секс-круговорот вмешался съем не только девочек, но и мальчиков. А они оказались не менее сговорчивыми, чем девочки. И вот уже миллионы престарелых (почему то таких большинство) европейцев и даже русских мужиков всех ориентаций хлынули в Тайланд. Еще бы! За $50, максимум за $100 в неделю (!) можно легко снять кого угодно, трахать ее (его) во все дыры, да к тому же она (он) помогают при этом общаться и в магазинах и на рынка и в такси, торгуясь и помогая ориентироваться в сложных азиатских дебрях улиц и взаимоотношений. Целые улицы Паттайи с бесконечной чередой баров, отданы под съем этих девочек, мальчиков и мальчиков, переделанных в девочек (ведь Тайланд занимает первое место в мире по количеству операций по смене пола, причем именно мальчика в девочку, а не наоборот).
У снеимающихся девочек смешное название- «морковка». У мальчиков- не знаю, мне как-то они не интересны :)

Все это я объясняю, чтобы была понятна та атмосфера, которая царит в Паттайе (ну и слегка, в Бангкоке). И именно в этой среде возникла достаточно своеобразная шоу-индустрия. Буквально на каждом шагу в Паттайе работают так называемые пип-шоу. Подразумевается, что они носят эротический характер. Но те, кто хоть раз это видел, знают, что от эротики там мало что есть. Скорее это- цирковое представление, показывающее безграничные возможности человеческого организма.
В подавляющем большинстве, пип-шоу- это сборище девочек в маленьком душном клубе, которые по одной или группой выступают на сцене и производят различные манипуляции со своими половыми органами: засовывают сигареты и даже курят своими щелками; высовывают оттуда пару метров веревки с привязанными через каждые 10 см лезвиями или гвоздями; засовывают туда шарики от пинг-понга и даже живых рыбок и хомячков. :shocking:  Набор таких трюков невелик и в целом во всех шоу очень похож.
В некоторых местах, правда, девочки могут на сцене трахать друг друга пристегными членами, бить друг друга плетками, но, повторюсь, на эротику это не похоже, потому что тайки не умеют двигаться вообще. Мертвые девочки с такими же мертвецкими лицами, на которых написано: «Господи, как же вы мне все надоели...» :unsure: .
Но среди кучи этих злачных девичьих мест есть и очень редкие шоу с мужиками. Нет, мне совсем не приятно видеть на сцене голых мужиков, более того, это даже противно и попав на такое шоу первый раз, мы с другом порывались убежать. Но любопытство взяло свое и наши жены убедили нас остаться.
А различия между мужским и женским шоу достаточно серьезные. Во-первых, мужики в этих шоу, в отличие от женщин, неплохо двигаются, т.е. хореография более-менее присутствует. Во-вторых, мужские шоу, как мы поняли, нелегальные, и если на женские пип-шоу народ сгоняют зазывалы чуть ли не по всему городу, то мужские наоборот, скрывают. Никаких вывесок, все законспирировано. В-третьих, стоимость билета на мужиков в три раза дороже, чем на девок. Ну и в-четвертых, в виду специфичности зрелища, на него ходят в основном японцы и корейцы и встретить там не то что русскую физиономию (коих на женских пип-шоу большинство), а вообще европейскую, проблематично. Видимо, в Азии, другие понятия о развлечениях :D
Так вот, еще в первое посещение Тайланда и такого шоу, меня удивили размеры членов тайцев. Если по статистике средний член азиата 12-13 сантиметров, то в этом шоу средний размер был, ну минимум сантиметров 16.
Второй раз (уже в эту поездку в Тайланд) мы с женой повели другую семейную пару наших друзей по всем злачным местам, в том числе и в это. Пьяно-весело. И вот в этот-то раз я и заметил, что у большинства мужиков члены ближе к головке значительно темнее, чем у основания. Даже несмотря на то, что в общем они гораздо смуглее европейцев. В первый раз не обратил на это внимания, но сейчас это настолько сильно бросилось в глаза, потому что у меня ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! Ну только в целом, конечно, светлее. И это результат НУПа, в частности подвешивания и помпирования.
Так вот почему у них члены больше, чем у собратьев! Они- НУПеры. Хотя справедливости ради скажу, что у трети участников шоу были члены абсолютно равномерной окраски, т.е. так их наградила природа, а не собственные руки и помпа.
И я сразу же вспомнил, что периодически встречаю на thundersplac'e  тайцев. Но тут, в реальной жизни, ну никак не ожидал.
 


3. Племя длинношеих. В этот раз я воочию встретился с племенем падаунгов. Вообще то плямя это- бирманское (сейчас, кстати, Бирма- сосед Тайланда, называется иначе- Мьянма), но на севере Тайланда они доступны для просмотра туристам, их вывозят из резерваций в специальные деревни для показа интересующимся на специальных экскурсиях. Знамениты падаунги своими женщинами, которые с детства носят особые кольца на шее. С возрастом, количество таких колец растет, а с ними растет и дина их шей. И к совершеннолетнему возрасту шеи у них становятся просто фантастически длинными! Так смешно и даже нелепо это выглядит, когда такие миниатюрные женщины, ростом метр пятьдесят, носят свои головы на таких длюннищих шеях, чуть ли не в половину их тела длиной.
Вот уж я не знаю, как объяснят врачи такое удлинение. Ведь там, как-никак, позвоночник, куча жизненно важных сосудов, артерий и вен. Все вытягивается! И еще как!!
Что уж говорить о наших членах. Их-то тем более вытянуть можно. И сделать это на порядок легче. Это я- скептикам НУПа



Вот собственно, пока и все. Часть этих заметок печатал, пока летел из Тайланда 9  часов. Получилось достаточно много. Короче не выходит, sorry!

Alik Raduga.

~HH~

Всё,хачу в Тайланд.За 100$  целую неделю делать дзынь-дзынь! А как там с правопорядком,опасность есть как-нибудь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru