24 апреля 2024, 14:12:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Alik Raduga

поздравляю!, желаю в перспективе еще больше миллиметров и сантиметров ;)


Goody

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

Alik Raduga
Поздравляю с ростом ! Молодец!  ;)
ЦитироватьНо тут, благодаря Big Girtha, я стал применять техники на обхват, пока в урезанном виде (в более щадящем режиме, травм не хочу)- Clamping, более активный, чем раньше Squeezing, ну и эрекционные кольца .

Можно об этом поподробнее ? Что за методика у него . Если уже писал об этом, кинь ссылку , пожалуйста .
Кстати , ты получил хомуты ? И кольцо на основание гениталий . Где брал ?
Если ты уже об этом писал , извини . Просто я сейчас по клиникам бегаю - времени нет совсем .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Буратино
Big Girtha продвигает идеи calmping'a. Все об этом я писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
О кольцах писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Покупал в интернет-секс-шопе. Впрочем в теме "Эр.кольца" я писал об этом.
Хомуты пришли, но я их не смогу получить еще неделю, так как только в конце следующей недели планирую быть в городе моей прописки, на тот адрес я их и заказывал.

Буратино

29 июня 2006, 16:34:56 #34 Последнее редактирование: 29 июня 2006, 16:35:05 от Буратино
Alik Raduga
ЦитироватьХомуты пришли, но я их не смогу получить еще неделю, так как только в конце следующей недели планирую быть в городе моей прописки, на тот адрес я их и заказывал.

Как получишь , выложи , пожалуйста , подробное описание заказа .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

MALE

ЦитироватьПрав ты, мужик! По поводу, что все мы "больные". Но мне нравится, что лекарство от нее, этой болезни, есть. Очень нравится!!!

    Хех :) Просто жму твою руку.Да нормальная это болезнь)).Другое дело,что мы здесь обсуждаем темы,которые и с лучшим другом не обсудишь.Может мягко говоря не понять.Но это всё от предубеждений.Думаю любой мужик от этого не отказался бы,но не все готовы проявлять настойчивость.Конечно греет душу тот факт,что мысли наши так схожи.Разнообразие причин которые привели нас к этому тоже не велико.Я бы только пожелал тебе и всем не переборщить.Я всё пркрасно понимаю,но это все же ваша живая плоть,да и сосуды не ПХВ трубочки.У меня конечно сейчас прблемы нет агрегат в тонусе.Но это неповторимое ощущение когда ты чувствуешь как тяжёл и твёрд мой член,как гордо он входит в женскую плоть,как он добирается до пределов,я достиг с помощью джелька(я не очень навязчив,это не похоже на рекламу) :) Тоесть для меня мотивация, это чувствовать себя МЭНом с любимой,ну и для себя чисто эстетическое удовольствие.Мне 39 у меня красивое подкаченое тело,ну а к нему и аналогичный член не помеха ;) (Больнооой,ой больной) :D  

Alik Raduga

Привет, братья-НУПеры!
На этих выходных побывал таки я в родном городе, где на почте меня уже недели две ожидали две ценных для меня бандероли. Обе- из Штатов. В первой- помпа LA Pump, во второй- кабельные зажимы Cable Clamps. Наконец-то!
Подробный план заказа зажимов выкладываю в теме "Clamping".
Ну а про помпу здесь уже и так много до меня рассказали.
В общем, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!! :rolleyes:  

Mad Dog

Кстати, Алик, если не секрет, какого размера цилиндр ты заказал? Спрашиваю потому, что не припомню чтобы ты советовался на сей счет с американскими ветеранами помпинга...

Alik Raduga

Mad Dog
Да какой уж тут секрет!
Размеры таковы- 1 3/4 " х 10" (т.е. диаметр 4,45 см,  длина 25 см).
Да, я не советовался на thunder'e, но так все понятно в таблице на сайте продавца. Да и все уже давно спросили до меня, я просто это прочитал и понял как выбирать.  Тупо подсчитал, да заказал.
Размер- самое то! В обхвате. А в длине- брал на вырост :D

Mad Dog

Странно, у тебя обхват такой же как был у меня у основания до начала помпирования (5.5", если не ошибаюсь?), и мне очень комфортно с моим двухдюймовым цилиндром. И я совершенно уверен, что тебе посоветовали бы именно двухдюймовый, а не 1.75". Хотя, с другой стороны, некоторые взрослые дядьки (тот же Peforeal, например) рекомендуют такую колбу, которую ты мог бы "упаковать"... Самое главное - что тебе с ним комфортно, и, дай Бог, в ближайшем будущем ты будешь брать уже 2.0" или 2.25". Желаю удачи и добро пожаловать в ряды помперов! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru