02 июня 2024, 10:07:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Desmond

Alik, классно написал спасибо! Твои рассказы вдохновляют и прибавляют мотивации!!!!

AERO9-5

Alik Raduga,  но шеи то у них становяться тоньше?

Goody

Алик, не волнуйся насчёт усыхания. Замечено, что после возобновления занятий, утерянные миллиметры легко возвращаются.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

11 января 2007, 09:38:51 #113 Последнее редактирование: 11 января 2007, 09:45:06 от Alik Raduga
Goody
Спасибо, я уже не волнуюсь. После двух дней возобновления тренировок габариты в расслабленном состоянии вернулись.
Не думаю, что с эрегированным размером все будет так же просто, но я особо никуда не спешу. Месяц-два и думаю, верну утраченные миллиметры ;)

Добавлено:
AERO9-5
Знаешь, не заметил я, чтобы они особо тоньше стали. Но сами то шеи и не видно, от основания до самой головы на эти шеи надеты кольца и они таким широким браслетом закрывают кожу. Так что вполне возможно, тоньше они и стали, но не факт.

Tantric

С возвращением, Алик!
В январе прошлого года был в Паттайе и сам наблюдал воочию все то, что о чем ты пишешь. Разве что на мужские пипшоу не ходил. Классно там жить иностранцам, это на все 100%! Много пенсионеров из Европы проводят там по полгода в году, зимуют:)
 Теперь о грустном. У меня тоже была вынужденная пауза в тренировках неделя до НГ и неделя после по причине работы и поездки лыжное катание. Так вот - тоже откат, причем большой. Последние 1,5 мес прошедшего года активного помпирования и дневного растягивания было около NBPEL 17.5 и EG 12 и вот полмесяца паузы дали 16,5-17 и 11-11,5 соотв. Думаю эрекция была не супер, но все же..
  Короче, праздники кончились - начались будни - продолжаем НУПить!

Шиншилла

Алик - всегда вдохновляли твои рассказы. Просто бесподобно.

Dancergogo

ЦитироватьА дальше, помимо собственно, моего отъезда заиграло мое любопытство. А на сколько член уменьшится, если вообще перестать НУПить? Проходит еще неделя на отдыхе, без НУПа, измеряю (специально даже взял с собой линейку  )- все на том же уровне. Т.е. дальнейшего «усыхания» не обнаружено. По прошествии еще одной недели, результат тот же.

Экстремальный ты мужик, Алик. Меня бы в холодный пот кидало от такого перерыва. Неделя без НУПа - страшно.

AERO9-5

То что тоньше, это 100%. Женщине, улеченной в измене снимают эти кольца, и шея ломается.

Alik Raduga

AERO9-5
Да хрен с ней, с толщиной этой. Это все офф-топ. Хотя,думаю ломается эта шея не от тонкости своей, а от лишения поддержки, до этого- постоянной. Там же мышцы атрофированы все, не они же держат голову, а кольца эти. Ладно, закрыли тему шей. Не на этом форуме, ОК? ;)  
Dancergogo
Мне тоже было страшно. И руки чесались. :D  Но глаза боятся, а руки НЕ делают :)

AERO9-5




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru