27 апреля 2024, 06:20:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

"А кто не ждал - да тот и не любил!" (песен.)

Автор Кошечка-мяу!, 28 апреля 2006, 11:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кошечка-мяу!

21 ноября.... Еще целых 4 месяца до возможной встречи с Сашкой! Всего 4 месяца! ВОЗМОЖНОЙ? Нет! Она обязательно будет, любимый, и все будет как тогда. Помнишь? Тогда, когда мы впервые остались вдвоем... Тогда не было тебя, не было меня, были толькоМЫ!

  А ведь все начиналось настолько банально.... Знакомство на дне рождения у общих друзей. Легкий флирт. Ничего примечательного. Ты даже мне не понравился в начале. Потом пошел провожать меня домой. По дороге  болтали обо всем на свете ( о пустяках, о серьезных вещах), но на душе почему-то было так хорошо, как никогда не бывало раньше. А я этого даже толком и не осознавала тогда. Глупая!

Потом.... Потом? Потом ты пришел в гости на Новый год. Мы впервые поцеловались. Помнишь, как ты обнял меня, прижал к себе и сказал, что я тебе нужна. А утром... когда ты думал, что я спала, я видела, как ты сидел на краешке кровати и просто смотрел на меня долго-долго.

Все шло как-то само собой. Встречи, подарки, ухаживания, признания, поцелуи в подъезде...Сашка, когда же ты стал частичкой моего сердца? Ты сделал это так тихо, так ненавязчиво, что я и не успела ничего заметить. Может быть и никогда бы этого не осознала...
Сейчас наши прошлые ссоры кажутся такими нелепыми. Сейчас... когда между нами тысячи километров.

После... Что было после? Ты исчез на целых 3 дня без вести. Я чуть с ума не сошла. Пришел твой друг, сказал, что тебя... арестовали.

ТЕБЯ?! Как они могли? За что?! Этого не может быть! Так думает каждый, пока с ним или его близким не случается что-то плохое. Я знаю. Я тоже раньше так думала. Люди, которые не болеют спидом, почему-то считают, что с ними этого никогда не произойдет. Люди, которые не сидели в тюрьме, тоже думают, что этого никогда не случится. Почему? Наверное, потому что они считают себя хорошими, ведь они не ведут беспутный образ жизни.

Всего не выразишь словами, да это и ни к чему. Понять может только тот, кто сам оказался в подобной ситуации. Впрочем, не стоит винить людей. Видимо, так уж устроена человеческая психика.

Долгое время я не могла все это осознать, потом привыкла. Привыкла стоять в очередях, чтобы сделать тебе продуктовую передачу в следственном изоляторе, привыкла выпрашивать свидание у следователя, только чтобы увидеть тебя на пару часиков. Весь мир в тот момент для меня изменился до неузнаваемости, и я вместе с ним. Я поняла, Сашка, что ТЫ-самое дорогое, что есть у меня в мире, что мне никто больше не нужен. Тогда же я впервые призналась тебе в любви.

Как сейчас вижу тебя, слышу слова, слетающие с губ судьи и не вполне отчетливо доходящие до моего сознания. Вот она-цифра 7! 7 лет строгого режима. Я даже не заплакала, потому что знала, что тебе в тот момент было намного тяжелее, чем мне, мой Сашка! Ты сказал, что будет лучше, если мы расстанемся. А у меня сердце было готово разорваться только от одних таких слов. Я не обещала тебя ждать. Зачем? Все было понятно без слов.

4 месяца спустя получила ничем не примечательное с виду письмо.. от тебя. Тебя этапировали за 3 тысячи километров в глухую тайгу.... Никогда мне еще так не было плохо, всю ночь я плакала. Но мы не были с тобой в состоянии что-либо изменить, нужно было стойко принимать и этот удар судьбы.

Сейчас по истечении 3-х с небольшим лет, я могу скзать, что люблю тебя ничуть не меньше, а может быть даже и больше, мой Сашка, несмотря на то, что более2-х лет из этого времени мы общались с тобой лишь посредством писем.

Еще.. Уже 4 месяца до твоего возможного условно-досрочного освобождения. Знаешь, Саш, я решила, что если тебя не отпустят, я приеду к тебе сама, и мы будем вместе. Теперь я самостоятельная. Теперь я наконец получила образование, и все у нас будет отлично. Знаешь почему? Потому что мы просто любим друг друга! Может слышал такую песню: " А кто не ждал-да тот и не любил!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru