25 апреля 2024, 04:59:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Алешкина любовь

Вяжем малышам: наряды принцессам

Автор Алешкина любовь, 28 февраля 2006, 08:32:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutus

А можно описание платья розовенького (девочка за пианино сидит) и белого с цветочками (описание на англ.)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заранее спасибо большое
зы: можно на почту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pozharj

Уважаемая Черепаха!
Не откажите подскажите описание к этому чудесному сарафану.
Уже все перелистала никак не могунайти описание.
Заранее спасибо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Алешкина любовь

-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

pozharj

Спасибо огромное!
Уже приступила к работе.
Посмотрим что получится.

Feierla

Старая Черепаха-ха-ха
а в Сообщение №987336 ссылка на описание не этого платья  :unsure:  я попадаю на меланжевое......

G_alinka

Алешкина любовь
почему-то в сообщении №987336 не к тому платью описание, а так хочется его связать, не поможите со схемкой? :unsure:

P.S.Как я рада, что нашла этот форум! :)  Вы здесь такие умницы-рукодельницы, просто чудо, есть к чему стремиться и чему учиться  :thumbup:  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот это платьице

Смышлёная

Девчёнки когда я была беременная я вязала для малыша, но когда он родился, оказалось, то что я связала он даже ни разу не одел, т.к. не угодала в каой сезон носить и какой он будет зимой. Лучше купить.

G_alinka


Perlinka

Девочки, спасибо, что вы есть. Все просто и ясно, для новичков в вязвнии, как я.  Я давно везде ищу описание вот этих нарядов. Помогите, пожалуйста.URL=[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL] и еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо заранее. А может кто захочет связать совместными усилиями?

prelest83

Как мне нравятся стильные вязаные вещи для детей. Вязаное платье крючком для девочки это просто не платье, а искусство любящих маминых рук.

Вроде просто и ничего лишнего, а как хорошо смотрится.
Вязаное платье крючком для девочки связать совсем не трудно, если у вас есть терпение и огромное желание, чтобы ваша малышка была самая красивая.


Вот один пример вязанного платья крючком для девочки, которое будет к лицу любой моднице:
Выполнено из 200 г шерстяной пряжи № 10/2 в 1 нить (100 г ниток желтого цвета, 50 г ниток белого цвета, 50 г ниток красного цвета) крючком № 2,5 и на спицах № 2.

Основной узор -- ажурная вязка. Отделочный узор -- чулочная вязка.
Для образца основного узора набрать 20 петель (число, кратное 2).
1-й ряд-- (нить желтого цвета) -- 3 воздушные, * 1 столбик с накидом, 1 воздушная, 1 петлю пропустить, * 1 столбик с накидом, В конце ряда оставить нить (работу не поворачивать).

2-й ряд -- ввести нить красного цвета, вязание начать с лицевой стороны: 2 воздушные, 1 столбик без накида провязать в 1-ю «арку» из одной воздушной петли, * 1 воздушная, 1 столбик без накида провязать в следующую «арку» из одной воздушной петли *, 1 столбик без накида провязать в последний столбик с накидом.

В конце ряда оборвать нить (работу повернуть).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru