01 мая 2024, 17:29:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Большое путешествие

Автор brjukva, 27 апреля 2006, 14:29:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

В воскресенье пойду смотреть в кино Большое путешествие - вроде как вторая часть мульта про Мадагаскар...
Кто-нибудь уже смотрел?Или что-нибудь слышал об этом мультфильме?

brjukva

Сходила,посмотела.Это не продолжение,а ремейк,сделанный Диснеем.
Ниче так,посмотреть можно,антилопы мне понравились,но ,честно говоря,плагиат все равно плагиатом остается B)  

LiVsI

Ясненько... что ж, нужно будет хоть на антилопов глянуть... :D  

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

oliffka

brjukva
...то есть тебе не очень понравилось??? :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

alex1108

Неохота смотреть после Мадагаскара
Life is the island, surrounded by death

brjukva

oliffka
ну так... ничего вполне...Если не сравнивать с Мадагаскаром,то прикольно.Если сравнивать - откровенный плагиат :)  

Капризная

05 мая 2006, 22:44:54 #6 Последнее редактирование: 05 мая 2006, 22:45:17 от Капризная
Мы ходили с мужем и сыном. Сыну очень понравилось, мужу вообщем-то тоже, а вот мне как-то стало скучно, когда они приплыли на остров..... Вообщем посмотреть разочек можно, но совсем не СУПЕР  ;)


ShEX

Если бы не видел Мадагаскара, т осказал бы "КРУТО и СМЕШНО", ДИсней лучший. Но после ДреамВёркского "Мадагаскара" явно можн осказать другое..

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Sola

08 мая 2006, 20:25:11 #8 Последнее редактирование: 08 мая 2006, 20:27:55 от Sola
А мне понравилось больше, чем Мадагаскар.С подругой заливались со смеху громче всех детей вместе взятых.....Родители очумевшими глазами смотрели, а мы смотря с какими серьезными лицами они там сидят, еще больше заливались смехом...Коала рулит!
Хорек-респект!а львы -просто лапочки...удавчик на кого-то смахивает из наших старых мультиков....а еще, когда жучки-навозники прыгали на навозных мячиках и говорили что-то про пользу гимнастики, вспомнился фитболл  , на который я иногда хожу.....Смешно было......

]

oliffka

brjukva
Да,согласна...  без сравнений с Мадагаскаром...нормально, а так- НИ ЧЁ, ну, посмотреть в любом случае можно, :rolleyes: , ну и потерять - особо нечего! :)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru