28 марта 2024, 18:30:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

ВОлосы

Автор Lilit, 29 января 2004, 19:04:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John Lord

ЦитироватьА для укрепления волос существует много способов, например можно повтирать в кожу головы репейное масло, правда оно потом тяжело смывается (но эфективное!), можно витамины (специальный комплекс для волос и ногтей) попить и в магазиупс поспрашивать лосьенчик для укрепления волос.

Тут хотелось бы поконкретней бы узнать... Названия там и какие фирмы наиболее лучше и прочие плюсы и минусы этой химии.

ЦитироватьА спробором у меня проблем нет я его всегда меняю,то налево,то направо ,то наискасок ,то зигзагом,то бесприделом,для чего и прходится использовать всю эту липкость!

Ой!  :huh: Может действительно подстричься лучше...  :unsure:

Цитироватьправда без ополаскивателя - мне не жить. такой шухер 

sonya А мможно узнать почему?
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

sonya

John Lord
Цитироватьнапример можно повтирать в кожу головы репейное масло

тут фирма не важна. просто в аптеке покупать лучше. перед мытьем головы втирать в кожу головы и оставить минут на 20-30.  правда, потом очень трудно смыть. но помогает!  ;)
ЦитироватьА мможно узнать почему?

а у меня волосы кудрявые. если без ополаскивателя - путаются сильно во время мытья, потом трудно с ними справится  :(


Добавлено:
Матрица
Цитироватьну вот. А у меня-то волосы ещё пока не особо длинные - по плечи где-то...

а вообще мелирование сейчас не модно уже :( . особенно, если локоны сильно будут отличаться от натурального цвета

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

John Lord
а иногда я их выпрямляю и  это такой кайф  :D

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Guest_запятая

Насчет специальных шампуней: я пользовалась серией Selektive. Мне очень понравилось. Волосы такие классненькие становятся.
Кто-нибудь делал лечебную стрижку горячими ножницами? И как вам результат?

Guest_запятая

Если волосы окрашенные то без бальзама, масок и всяких таких штучек никак не обойтись, иначе на голове копна сена будет.

Пантера

ЦитироватьКто-нибудь делал лечебную стрижку горячими ножницами?

моя знакомая пробовала, ничего хорошего...
да и сами мастера уже давно отказались от этого
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Олька

А у меня волосы зелёного цвета. Мда...в толпе я сильно отличаюсь. Все так смотрят странно и загадочно.
               :huh:  :huh:  :huh:  

Животное

Я вот лысый, что мне делать?  

Улыбка

я крашусь постоянно, от природы я блондинка, но года два назад я с дуру покрасилась в рыжий и вот теперь как только собераюсь отращивать через 2 месяца не выдерживаю этого ужаса и крашусь снова. А насчет длины, я их отращиваю хочу что бы были по логти

Пантера

Вчера была в салоне и опять покрасилась, теперь у меня на голове не цвет бешенной морковки, а темно бардовый  :P  :D подсмоется красный будет  :rolleyes:
Я себе жутко нравлюсь  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru