28 марта 2024, 19:58:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Как определить курит ли человек?

Автор Guest_Alex, 29 января 2004, 11:47:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Alex

:D Как определить курит ли человек или нет.

Беригите свое здоровие, Алекс

Guest_Alex

Один из составляющих меняеться голос у женщин (не всегда работает) у мужчин с этим сложнее.

Кто знает еще способы опредления. :D  

NoSS

Подержать без сигарет недельки 2 и посмотреть что будет!    :D
Дать сажигалку и сигаретуб и заставиьт прикурить на ветру. Если будет долго пытаться, значит недавно курит или не курит вообще, если сразу и быстро - значит курит.
Young and hopeless...[/size][/font]

Guest_Alex

Да это метод :D
Но практически не выполним на практике без согласия другого человека(А мне кажеть вообще не вополним, но кто знает кто знает...)

Если есть какие то идеи буду рад прочитать.

P.S. Может просто спрасить человека?! :P  

Illidan


Jewelled L

Очень просто:
Если человек по-настоящему курит,а не балуется,то запах сигаретного дыма-это его постоянный спутник,никакие духи и жвательные резинки ему не помогут.
Если человек долго курит,то посмотри на его пальцы правой (или левой руки,в зависимости от того,какой рукой он курит),чаще всего они бывают немного желтоватыми от того,что держа сигарету между пальцев,он вольно-невольно трёт фильтром кожу.Да и ногти бывают желтоватого цвета.

Тов. Матрос

ЦитироватьОчень просто:

Я к великому сожалению курю, но жизнь у меня такая без этого не как(любые нервы перемрут), но от меня может пахнуть оружейным маслом или костром или солярой или адекалоном. И как тут определишь?

Цитироватьчаще всего они бывают немного желтоватыми от того,что держа сигарету между пальцев,он вольно-невольно трёт фильтром кожу

А я курю в кулак(привычка), но на жёлтый он не похож. <_<


NoSS
ЦитироватьПодержать без сигарет недельки 2 и посмотреть что будет!


Ничего не будет.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

G.Boy

Хм...  курю с 9 класса, и только в прошлом году сам родителям рассказал, раньше даже не догадывались (5 лет!!!)  :lol:   Так что запах, желтизна...  фигня это всё

Xac

18 мая 2004, 13:57:55 #8 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 18:29:05 от Xac
Что вы паритесь то ?
Спросить проще!  :D

Хватаешь за руку, заламываешь, и вежливо так интирисуесся, нет ли пристрастия к табаку.... smoke vertag
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

G.Boy




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru