27 ноября 2022, 18:07:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Помогите!

Автор Silver knife, 25 апреля 2006, 22:27:26

Бартоло

Вот что я скажу... хе...

В девятом классе и дальше у меня была такая же проблема. Но парень был из моего класса и я мог видеть каждую неделю в раздевалке его полуголое тело - это было еще больней: видишь, а "съесть" не можешь. Когда он обращался ко мне, смотрел на меня своими симпатичными глазами, а взгляд его был манящим, у меня просто сводило крышу и я уже ничего не соображал... Однажды он сел со мной, мне так хотелось прикоснуться к нему!
Это был мой идеал, у него было такое красивое тело! И парень он был хороший. Учился хорошо, без вредных привычек... Мне довелось увидеть его и в обнаженном виде (в душе) - он был великолепен.
Но у него была девушка... из нашего класса... О признании в любви не было и речи - тут же бы разнеслось по школе, а он бы высмеял меня и послал бы на три буквы, если не врезал бы в морду и больше не разговаривал бы со мной, как и весь класс. А смешки уже были, что я мол ненормальный, не такой как все, но реальных оснований назвать меня педиком ни укого не было. и не имело смысла признаваться, ведь он не гей.
Я мечтал, что когда мы будем на последнем звонке, в походе, когда напьемся - может что-то получится, хотя бы потрогать его... Но, увы... до этого не дошло, зато сохранилась фотка, когда я пьяный полез с фотоаппаратом поближе к нему, чтобы сфоткаться всем коллективом. На фотографии он так ласково склонил голову в мою сторону...
Он так и остался для меня первой любовью. Недавно мы встречались классом, посидели в кафе, а поздним вечером он подошел ко мне и заговорил со мной, как дела, как я... Я был так счастлив! Я ловил каждое его слово, смотрел на него...
И я не сожалею, не плачу, что он не со мной. Главное, что я есть в его памяти, что я знаком с ним и могу поговорить с ним. Конечно, жаль, что он не гей, но такова судьба...

Совет автору темы: не надо пытаться обратить на себя внимание как на объект любви. Если он гей - он поймет, главное, подружиться, а там видно будет... Ну а если не гей, то пусть он просто навсегда останется твоей мечтой и другом. А ты получай удовольствие от простого общения с ним, конечно, не забывая желание. А желания исполняются рано или поздно. Удачи тебе!

рыбка Пиранья

Знаете, когда мне было 14, мне ужасно нравился один 10-классник. Эо не было первой любовью, я еще это тогда понимала, но мне просто хотелось, чтобы он обратил на меня внимания. Один раз я рассказала об этом девочке из класса, потому что ее сестра с ним училась. Думаю, что никто не станет удивляться, что через пару дней об этом узнал не только объект моей симпатии, но еще и весь его класс. Правда мне еще и тогда общественное мннение было по барабану. Когда надо мной его приятель поробывал посмеяться, я сказала громко на весь школьный корридор:"Да половина девчонок из вашего класса об этом мечтает, почему собственно, мне должно быть стыдно?! А тебе просто завидно, потому что ты как Неуловимый Джо на фик никому не нужен!". Поэтому от меня быстро отстали. Закончилась эта история ужасно банально. Когда мне было 19 на школьном вечере встреч он сам подошел ко мне и напомнил о моей симпатии. А я смотрела на него и никак не могла понять, что я в нем когда-то нашла? Он был совершенно обыкновенный парень, что внешне, что внутренне. Просто в 14 лет я смотрела на него глазами девочки-подростка и он мне казался взрослым и необыкновенным. А что я ему ответила? Ну в своем духе. "Вспомнила бабка, как девкой была!"

ЗЫ. "Не, я не злопамятный! Я просто злой. И память у меня хорошая...(Анекдот)

Так что, ребята, встретьте свои симпатии года так через 3-4 и посмотрите, не изменилось ли чего.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бартоло

рыбка Пиранья
Согласен... Все меняются...

Virgo 09

Боже мой! Как приятно читать подобного рода посты и высказывания людей, если бы вы только знали! Я имею в виду, что даже 15 летний парень выражает свои мысли так грамотно, четко, лаконично, а главное РОМАНТИЧНО (не говорю уже о других участниках обсуждения)!
СКАЖИТЕ, ЭТО ТОЛЬКО ГЕИ МОГУТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО РОМАНТИЧНЫМИ, ЧУТКИМИ, ДОБРЫМИ, ОТЗЫВЧИВЫМИ, ПОНИМАЮЩИМИ и т.д.? Потому что не встречала я еще подобных мужиков с обычной ориентацией, А ЖАЛЬ!

Мне очень жаль автора этой темы, т.к. очень тяжело быть "белой вороной", тем более с нестандартной ориентацией! трудно что-то советовать и желать ему, но абсолютно искренне могу сказать, что испытываю огромное сочуствие и симпатию к этому подростку! А от прочитанного, честно говоря, слезы накатывались и мурашки по коже поползли. Давно меня так не трогало ничего из прочитанного!!!

MAINphoenix

Virgo 09
Ой, какая восторженная девушка)) Да, многие геи романтичны. Мне кажется, все из-за того, что у них столько неразделенной любви и желания.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Virgo 09

MAINphoenix,

ЦитироватьОй, какая восторженная девушка

а отчего такое удивление?
Мне действительно очень приятно читать грамотно и красиво построенные высказывания и искренние переживания людей (не обидно за русский язык! жив он еще!  :D )! Честно признаюсь, что, общаясь в других темах, не находила еще более грамотных "писателей", нежели геи! Никогда не приходилось общаться с такими мужчинами, но наслышана, начитана, навидена :) (TV имею в виду), что геи действительно могут быть прекрасными людьми и друзьями,намного лучшими, чем натуралы!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru