30 июня 2022, 00:45:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Помогите!

Автор Silver knife, 25 апреля 2006, 22:27:26

Silver knife

Здравствуйте!
Прошу вас, помогите мне решить одну проблему...
Я сейчас в девятом классе. Год назад к нам в школу пришёл один парень. Я тогда был в восьмом, он - в десятом. Жизнь спокойно текла, единственно, что мне запомнилось, так это то, что у него был маленький несерьёзный роман с моей одноклассницей, просто потому, что он с кем-то поспорил. Ну, это не важно. Я ясно помню момент, как пол нашего класса стояло в коридоре, а одноклассница целовалась за углом с этим парнем. В конце прошлого учебного года мне запомнился ещё один момент. У нас в школе есть актовый зал, а там есть балкон. И был спектакль, который ставили выпускники. Я помню, что там была куча народу и Он. Тогда я почувствовал слабую тягу к этому человеку. Он, видимо, придя с физ-ры, стоял среди народа, а по его волосам стекала капелька пота. Это было красиво, поверьте. Но прошло лето, я забыл его. И, я уже не помню всё в подробностях, я начал чувствовать, что всё сильнее привязываюсь к этому человеку. Его зовут Александр, защитник с греческого... Я испытывал потребность видеть его. Всё чаще и чаще я пытался осторожно взглянуть на его прекрасное лицо, отлично слаженную фигуру...  Следует добавить, что я был очень зажатым, хотя остаюсь таковым до сих пор, но уже не в такой степени. Я начал пытаться хорошо выглядеть, исправил свою «косолапость», стал поднимать голову. Просто, чтобы не казаться в его глазах уродом. Также мне немного нравится одна девушка из другого одиннадцатого, но это просто симпатия, уважение. А Сашу я хочу видеть постоянно. Через некоторое время мне стало мало просто видеть его. Я «запустил» в одиннадцатый класс листочек «Куда вы хотите поступить?», просто для того, чтобы увидеть его почерк. Я восхищался им, его грациозностью, красотою, силой. Но он не замечал его. Случайный ответный взгляд, всего секунда, две - и мне было больше ничего не надо. И если такое случалось, то я был действительно на седьмом небе от счастья. Я нашёл его фото, распечатал на чёрно-белом принтере. Я схожу с ума, когда не вижу его. Но он меня не замечает. Я участвую практически во всех мероприятиях, концертах, но от него нет никакой реакции в мой адрес. Я думаю. Что это моя первая... любовь? Чистая, непорочная, детская. Мне скоро 15, я ни разу не целовался, меня не привлекают шуточки полового содержания. Я странный. Не знаю. Я начинаю осознавать, как это ни печально, что я мальчик, практически ботаник, закрытый, вечно сидящий «в себе». А он - прекрасный юноша, у которого наверняка много поклонниц. И мне незачем рассчитывать даже на дружбу. Я начал понимать, что из-за моей зажатости и учтивости за моей спиной смеются мои приятели, мои учителя. И я не достоин внимания. Больно...
Прошу вас, помогите. Как вы считаете, я могу рассчитывать на дружбу с его стороны, ведь не зря же говорят, что любовь - взаимное чувство? Что мне сделать, чтобы он на меня обратил внимание?

MAINphoenix

Silver knife
Бедолага........
И у меня когда-то такое же было. Правда, я с ним общался очень близко, да и сейчас продолжаю, друзей вечно было огромная кучища!
Так вот, если ты не уверен, что он гей, то шансов у тебя маловато...Как бы это не прискорбно звучало. Реакцией на твое признание ему может быть и огласка на всю школу, а если город маленький, то и на город... Еще он тебе рожу набьет или начнет издеваться с дружками... Но это если он полный урод, а если он нормальный человек, то просто посочувствует тебе, будет сильно шокирован, но дальше не пойдет
Второй вариант - если он гей, то можно попробовать хоть что-то.
едиснтвенный вариант для тебя сейчас - поробовать раскрепоститься, найти себя и как-то начать общение! Есть сотни способов двум парням познакомиться! В независимости от ориентации!
Эх, пригрел бы я тебя на своей груди, пожалел бы...Бедолажечка.. :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dominik Kaze

26 апреля 2006, 05:18:25 #2 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 05:30:14 от Dominik Kaze
Silver knife

И правда! Ты ведь уже начал делать первые шаги в "исправлении зажатости". Это плюс! Теперь тебе нужно просто заговорить с ним. Вы ведь часто видитесь на всяческих мероприятиях. Найди причину или повод, чтобы подойти к нему и что-нибудь спросить, попросить помощи, совета или просто поинтересоваться "а что это ты делаешь?". Это же так просто! Начинать нужно издалека, так как уверенности в его ориентации никакой, как я понимаю. Слово за слово и вы подружитесь. А дальше все пойдет своим чередом. Дерзай! Судьба любит смелых!!! И вообще, мы сами творцы своей судьбы! Если приложить усилия, все будет как нужно!!!!!

Удачи!

siberia

как говорят некоторые девушки "нужно разработать план"=)
втираешься в компанию, к нему поближе... можно замутить с какойнить девушкой из его компании, ну и потом участвовать в совместных пьянках-гулянках... а потом, когда сойдешь за своего. пойти ему душу излить на тему какой нить девченки, напиться в дрызг и дальше либо выведать у него либо наброситься под видом шутки=)

толлько если он в одинадцатом, а сейчас май месяц, все пропало=)))))))) пойдет в инст или в армию и не увидитесь

Silver knife

Знаете, я тут подумал... а оно мне действительно надо? Пусть Он остаётся идеалом, а я его беспокоить не буду. Сейчас главное - учёба, так ведь? Надо просто погрузиться в учёбу с головой, авось умный человек выйдет) Вообще, считаю, что пока человек учится, то ему должно быть не до любви. Наверное мне действительно просто был нужен идеал, так как мой папа подавал мне лишь отрицательный пример, благо, родители уже развелись и я живу с отчимом. Пускай всё это останется лишь приятными воспоминаниями. Всё оказалось очень просто) Спасибо всем и каждому в отдельности)

Иверень

Silver knife
Ты либо все это красиво придумал, либо просто боишься решительных поступков.
Ни то, ни другое не есть хорошо.
Так что, в любом случае пересмотри свои действия.

Dominik Kaze

Silver knife
Как же глупо, однако, получилось... Извини, конечно, но, может ты просто еще мал для серьезных отношений и поступков?[/size][/font]

siberia

а может ты и не гей вовсе, а так романтики захотелось?

MAINphoenix

Silver knife
А вот я успеваю!))) Поступаю и любовными делами занимаюсь))) Правда, выходные на это вот эти загроблю!!! НО!
Оно того стоит!
Учиться никогда не поздно, а вот любовь должна быть, когда ты молод и полон сил.
Да, попытайся еще раз в себе покопаться, потому что какая-то странная ситуация у тебя получается <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

anders

30 апреля 2006, 12:00:47 #9 Последнее редактирование: 30 апреля 2006, 21:50:41 от The Debaucher
Silver knife,давай познакомимся,мне тоже 15,но я не знаю,вроде бы я гей.Мне было приятно как мне массажист зимой делал массаж.Давай пообщаемся или напишите мне кто-нибудь другой.

Публикация контактных данных в открытом форуме (за исключением раздела "Знакомства") запрещена

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru