20 апреля 2024, 13:46:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Женская жестокость

Автор Фреди, 25 апреля 2006, 08:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Да,у девушек редко когда бывает тормоз.Девушки хладнокровней...Они всё расчитывают.Парни могут спонтанно убить,девушки же нет(ну есть исключения).Сама учавствовала в таких вот разборках.Пацаны разнимали даже...А началось всё с того,что мне не понравился тон одной девАчки.Может это потому происходит,что сейчас уже каждый сам за себя и попросить помощи уже не считается нормальным....да и мало кто пойдёт помогать
Не придумывай себе одиночества (с)..

Iordanov

Как-то раз в институте пришлось разнимать двух одногрупниц. Ходил потом недели три с царапинами на шее, щеке и руках. А разнять сумели только втроем... :)

Фреди

Пока тут только Арта внятно что- то пишет, остальные просто расказывают, что девушки тоже дерутся, но тема не женских драках, а о женской жестокости, я её никак не могу понять и не ко всем девушкам это относится, а только к некоторым, они же вроде должны дарить жизнь, но наоборот забирают и к тому же с особой жестокостью, хотя маньяков- убийц мужчин однозначно больше.
Интересно, что же это за природные отклонения у женщин или это всё же у них норма?  :ph34r:  Блин! Но не все такие, но очень многие!

arta999

Фреди
Цитироватьхотя маньяков- убийц мужчин однозначно больше

маньяки-убийцы ВСЕ мужчины, это совсем другое, и вовсе не из-за жестокости... блин не знаю как объяснить... короче как раз из-за различий в мужском и женском мышлении
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

NEOKILLER

Цитироватьхотя маньяков- убийц мужчин однозначно больше

Объяснить легко. Маньяк - это уже траблы с психикой.
Цитироватькороче как раз из-за различий в мужском и женском мышлении

:blink:
Не понял, почему в мышлении ?

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

arta999

NEOKILLER
ЦитироватьНе понял, почему в мышлении ?

органические различия и различия в инстинктах порождают различия в мышлении, а поступки мотивируемые как условными так и безусловными рефлексами корректируются разумом мышлением, одна из функций которого внесение корректировок в инстинкты и принятие решений в случае рассогласований как между требованиями инстинктов с изменяющимися условиями окружающей среды так и инстинктов друг с другом (например противоречащих)

мышление интересная штука в нем есть алгоритмы (ключи)  для изменения себя

короче именно мышление может как сделать себя маньяком, так и не стать им даже если подсознание глючит

конечно сюда не относятся органические повреждения нервной системы

у маньяков их нет, то есть фактически это все именно сознательный выбор, то есть мышление

человек становится маньяком когда разумом решает что это ему по каким-то причинам нужно, для удовлетворения каких-то потребностей, у мужчин доминируют чувство значимости и внешние признаки проявления власти, у женщин доминирует власть реальная а внешние атрибуты необязательны

убивая жертву маньяк чувствует себя победителем, значимым и т. д. женщине такие мотивы кажутся глупостью так как женщине нужна РЕАЛЬНАЯ власть которая достигается именно на живых объектах, унизить, подчинить и т. д. а смерть жертвы при этом наоборот наломает весь кайф, убивают женщины совсем по другим мотивам, только когда решают кого-то ликвидировать из жизни, мужчины убивают из власти

короче разное мышление разные выводы, разные поступки :aga:

не знаю может сумбурно объяснила... просто никогда раньше не задумывалась конкретно над этим вопросом, поэтому сложно так сразу изложить мысли...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

NEOKILLER

arta999, ну, тем не менее, тебе лучше видно  :lol:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru