16 июня 2024, 04:43:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ivaha

Свой мир

Автор ivaha, 24 апреля 2006, 18:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тihaya

ЦитироватьПросто,если плохо,лучше не замыкаться в себе...Иначе потом очень тяжело выпутаться...

Это очень трудно. Это почти невозможно. Для меня.
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Grёza

ЦитироватьУ каждого есть свой маленький мир, в который каждый из нас, время
от времени возвращается.
Воспоминания, конкретное место, или что-то иное?

В древности своим миром назывался тот мир, откуда человек рождается и куда уходит после смерти. Количество индивидуальных миров, откуда приходят люди сравнивалось с количеством звезд на небе. Не так давно была на лекции Кронина С., где он изложил подобное видение пути человека, много упоминал "Чайку" Ричарда Баха, Гессе. С его слов, место, которое человек ищет всю жизнь, своих людей, свое я, его лучшие жизненные переживания в физической реальности являются отражением подобного индивидуального высшего мира человека. Понятно, что найти своих и свой мир на земле совсем не просто. Большинство людей живут в групповой реальности, почему и несчастны.

Naha

Недавно съездила к сестре в Ярославль, была там всего 2 дня. Общаясь с ней, с братом, нашла то, что искала и не находила в своих друзьях. Вот что значит родная кровь. С ними я чувствовала себя в своей тарелке.
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

_Бестия_

как говориться.........мой дом моя крепость :ph34r:

Лайса

мой мир,... заставили задуматься...

чаще всего - это мир моих фантазий. и снов пожалуй. это реальный огромный мир в воображении. там тихо и спокойно. можно набраться сил и воевать дальше
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дельфинка

Тihaya
ЦитироватьЭто очень трудно. Это почти невозможно. Для меня.

Сложно не замыкаться?...А разве нет людей,которым ты доверяешь,веришь....Те,которые думают с тобой в одном духе?....

Тihaya

Дельфинка , есть, но с ними ещё больнее...
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru