07 декабря 2021, 05:43:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

как помочь подруге?

Автор Лиса (Юля), 23 апреля 2006, 18:27:22

Лиса (Юля)

Дита
Цитироватьдействительно а как же любовь? Как же любовь ребенка этой женщины к маме и папе? любовь мужа к жене?

жена не любит своего мужа... просто ей удобно с ним жить
All you dreams begin here...
Я здесь!

Дита

Лиса (Юля) а где я говорила про любовь женщины к мужу? У нее кстати вообще совесть есть? Она о своем ребенке разве вообще не думает? Самоубийство и прочяя ерунда. :angry:  У нее же есть ответственность перед своим сыном или дочкой! Короче две мягко говоря неумные девушки - одна старше , а другая моложе, без чести и совести страдают ерундой :ph34r:
Я не против геев и лесби, так же как и не за. С моей точки зрения сексуальная ориентация это личное дело и никакого влияние на мое отношение не имеет. Жалеть кого-то потому что он гей или лесби только поэтому я не буду, потому что в моем понимании они от гетеросексуалов ничем не отличаются. Но! Мы же говорим о семье с ребенком! Неужели ни та ни другая ни о чем кроме как о проблеме потр...ся не думают?

Лиса (Юля)

ЦитироватьНеужели ни та ни другая ни о чем кроме как о проблеме потр...ся не думают?

думают, но это уходит у них на второй план
Я здесь!

Дита

Лиса (Юля),
ЦитироватьQUOTE 
Неужели ни та ни другая ни о чем кроме как о проблеме потр...ся не думают? 

думают, но это уходит у них на второй план

ну что ж могу только понадеяться что папа у ребенка хороший и вырастит из нее нормальную девушку,а не такую же ... как ее мать и что как можно скорее он отправит последнюю на вольные хлеба. Там она сможет вволю тр-ть все что нравится.  

Лиса (Юля)

Дита
Цитироватьскорее он отправит последнюю на вольные хлеба. Там она сможет вволю тр-ть все что нравится.

она бы сама от него ушла, но он не отпускает...
Я здесь!

indigomen

Доверяйте своим чувствам. И ничего не бойтесь. В :P  любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх.

Alenka_nn

KNIAZ

полностью поддердживаю..

только как разобраться - это именно это или все-таки какие то чувства присутствуют еще?
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru