24 января 2022, 00:23:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

как помочь подруге?

Автор Лиса (Юля), 23 апреля 2006, 18:27:22

Лиса (Юля)

Дита
Цитироватьа сколько лет этой Даше что по ней так потеряла голову семейная женщина с ребенком? Особенно если Даша сама еще не знает чего она хочет.

сейчас ей 17, в августе будет 18 лет

BuSUNozhka
ЦитироватьОбъясни,

я лучше ей это покажу... пусть прочитает
All you dreams begin here...
Я здесь!

BuSUNozhka

Лиса (Юля)
Цитироватья лучше ей это покажу... пусть прочитает

Тоже верно!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Лиса (Юля)

BuSUNozhka
ЦитироватьТоже верно!

я думаю твои слова ее убедят!!! :D  
Я здесь!

Дита

15 мая 2006, 00:59:46 #33 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 01:00:56 от Дита
Лиса (Юля)
Цитироватьсейчас ей 17, в августе будет 18 лет

тогда возможны два варианта:
1) она думает что она би (модно, любит эпатировать, хороший способ привлечь мужское внимание или еще какие причины), но на самом деле би не является . Тогда пусть не заморачивается и не придумывает драмму на пустом месте.
2) она би, тогда такая свежая мысль. А не совестно ей семью рарушать, тем более семью с ребенком? В этом случае без разницы кто она би, гей или натуралка. Пускай найдет себе девушку/женщину без семьи или с семьей, но которая просто ищет развлечений/секса и пусть с ней экспериментирует.

BuSUNozhka

Лиса (Юля)
:) Посмотрим..
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

temaff

Дита, а как же любофь?
I'm gay, but it's OK

Лиса (Юля)

Дита
Цитироватьа как же любофь?

меня тоже этот вопрос заинтерисовал
Я здесь!

Apple_death

Цитироватьмоя подруга, Даша, би... и она этого очень боится....
у нее сложились отношения с одной женщиной.... Даша боится ее потерять и боится таких отношений....
недавно ей эта женщина предлажила секс... Даша вроде и хочет... но боится!!!
я очень удивилась, что Даша смогла мне доверится и рассказать...
но я не знаю как ее поддержать!!!
как помочь подруге? как вернуть уверенность в себе?

если  отношения уже есть, то смысл бояться секса?
секс -это продолжение отношений,а не основополагающий момент...
зачем лишать себя желаемого удовольствия?
и при чем здесь муж и ребенок?
у би всегда двойная жизнь
Лиса (Юля) ,
ты можешь помочь только своим пониманием ,что бы ты не посоветовала не будет воспринято,т.к. ты не имеешь чувственного представления об этой ситуации

Дита

Лиса (Юля), действительно а как же любовь? Как же любовь ребенка этой женщины к маме и папе? любовь мужа к жене? или это все фигня ради 17 летней девочки которая сама еще не знает хочет она или не хочет?

KNIAZ

Деффченки.Короче.Это обычная ситуация.Девочка была обделена маминой лаской.Эта великовозростная подруга оказалась НАМНОГО лучше и обходительнее.Девочка всегда об этом мечтала и ессесно влюбилась в даму.Но это не любовь лезбо или Би.Это привязанность,обычная детская.Хорошо будет если дама не воспользуется этим.Но если и воспользуется то значит так к лучшему  :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru