08 декабря 2021, 20:25:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

как помочь подруге?

Автор Лиса (Юля), 23 апреля 2006, 18:27:22

Лиса (Юля)

Bagirrra
Цитироватьпусть в сауну вместе сходят.....расслабятся, там дело пойдет)

я ей подкину такую идейку... ;)  
All you dreams begin here...
Я здесь!

zLuka

Лиса (Юля)

Нужно привыкнуть к человеку :) потом она с ней и не только в душ ходить будет :)))) хи
Все будет хорошо! :)

Маруся Гаденышева

12 мая 2006, 15:51:07 #22 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 16:12:12 от Маруся Гаденышева
Цитироватьмоя подруга, Даша ...
Даша вроде и хочет... но боится!!!
как помочь подруге? как вернуть уверенность в себе?

Так, ну всё понятно: подруга Даша волков боится, чтобы в лес не ходить. Были у нас такие случаи на деревне ... Што тут делать? А присылай ты свою подругу, извиняюсь, Дашу к нам с милкой Булкиной на перевоспитание. Мы ж мало того, что первые девки на деревне, так еще и главные комсомолки на весь район. И эти ... пиздомерки. Тьфу! пионЭрки! Перевоспитывать будем так: во-первых, вставать с рассветом, во-вторых, коромысло наперевес -
воды из колодезя набрать, в третьих, коров подоить, травы поку ... накосить и спать уложить. И будет твоя подруга Даша не девонька, а клад. А то получается она у тебя ... как это ... фигоидная ... фриганутая ... ну, поняла, в общем. Так вот ты, девка, ёй разъясни, шта энто же для женщины самая распреглавная вещь. Потому, ежели женщина, к примеру, две недели без ентой радости, то у ней ни покосу, ни надою и ноги не задираются. Вот. И Милка Булкина присоединяется. Пишите письма: На деревню, Милке да Муське.

Лиса (Юля)

zLuka
ЦитироватьНужно привыкнуть к человеку  потом она с ней и не только в душ ходить будет ))) хи
Все будет хорошо!

угу, кое-какие успехи есть...НО у нее страх все равно еще есть

Маруся Гаденышева
ЦитироватьПотому, ежели женщина, к примеру, две недели без ентой радости, то у ней ни покосу, ни надою и ноги не задираются.

я передам это Даше ;)  
Я здесь!

Дита

12 мая 2006, 20:09:29 #24 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 20:09:43 от Дита
а у этой Даши нет интернета или просто нет никакой Даши?

Лиса (Юля)

Дита
Цитироватьа у этой Даши нет интернета или просто нет никакой Даши?

у нее интернета нету, скоро появится должен, тогда я ее сама на этот форум приведу
Я здесь!

BuSUNozhka

Лиса (Юля)
ЦитироватьДаша, би... и она этого очень боится....

В какой-то мере ее можно понять.
ЦитироватьДаша боится ее потерять и боится таких отношений....

Какие несовместимые чувства... Если любит, пусть соглашается, если очень уж сильно боится этих отношений - пусть попытается просто забыть эту женщину.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Лиса (Юля)

BuSUNozhka
ЦитироватьВ какой-то мере ее можно понять.

она больше боиться не понимания, именно по этому она попросила создать темку... и рассказывать, что будут писать
ЦитироватьКакие несовместимые чувства... Если любит, пусть соглашается, если очень уж сильно боится этих отношений - пусть попытается просто забыть эту женщину.

она пока не может выбрать что то одно
Я здесь!

Дита

Цитироватьу нее интернета нету, скоро появится должен, тогда я ее сама на этот форум приведу

а сколько лет этой Даше что по ней так потеряла голову семейная женщина с ребенком? Особенно если Даша сама еще не знает чего она хочет.

BuSUNozhka

Лиса (Юля)
Цитироватьона больше боиться не понимания

Не знаю, как в этом помочь. Мне нравится моя ориентация, мне плевать, что скажут другие, если узнают, что мне нравятся девушки. Объясни, что это не страшно, просто нужно принять и попробовать полюбить себя такой. А родные и друзья... Примут как-нибудь, если узнают.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru