25 апреля 2024, 11:29:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Демократы

Автор drom, 23 апреля 2006, 12:23:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Станете ли вы голосовать за демократов, если они объединятся и выдвинут вменяемого  и грамотного кандидата в президенты?

Стану безусловно. Демократия - залог нормального развития государства.
7 (28%)
Стану, но только если они найдут хорошего кандидата.
3 (12%)
Не стану! За кого угодно, лишь бы не за этих выродков. Америкосы - козлы
8 (32%)
Не стану, я за укрепление вертикали власти и власть бюрократов.
0 (0%)
Не стану, я националист. Россия для русских. Даешь Лимонова.
0 (0%)
Боже, царя храни!
7 (28%)

Проголосовало пользователей: 27

Димитрий Б.

drom
ЦитироватьЧем именно так негативно поразила ваши фантазии Хакамада?

ЦитироватьА точную цитату можно?

Слава богу, в моих фантазиях Хакамады нет :)  Я уже слабо помню цитаты, но хорошо помню настроение! Я на 3-м курсе учился. Тогда в Краснодар кто только не ехал и выступали в нашем ВУЗе. А у нас тогда курс культурологи шёл, уж не знаю какое отношение политика имеет к курсу культурологи, но преподаватель в обязаловку заставлял нас приходить на эти встречи.
Но это так лирика..... Так про Япону-маму. Честно говоря мне на неё было тогда.......... Но что чётко отложилось в памяти, адекватно общалась она только со студентами, а на довольно провокационные вопросы ( Кубань в ту пору была "Красным поясом")  преподавателей, причём почтенного возраста, отвечала примерно так - "Это вам сейчас что-то не нравиться! Типа хлеб дорогой и медицина не та! А забыли, как вас во времена Сталина в тюрьмах гноили! Вы уже настроили хватит сегодня наше время." Лейтмотив встречи был простой - задрали быдло старое- время молодых. Кстати, были с ней и другие господа, только какую партию она представляла увы не помню, но помню, что правительство не критиковала вовсе, больше коммунистов хаяла.
Кстати, ещё помню, что весь Политех (этот самый ВУЗ), я имею ввиду студентов, за Жирика проголосовал........ Глупо, но логично, он здорово на публике выступает.
Кстати и Явлинского видел. единственное что помню, что он жирнее чем по ТВ, Тулиева видел, нормальный такой мужик и всё......, помню ещё кто-то приезжал из про-Лебедевской партии, а как называлась на помню....., и ещё товарищ Хазбулатов, он как раз коую-то партию создавал, всё пел про то что на Кавказ , а не Москва полит центр России :D , а вокруг него было много разных чудиков, которые по очереди за дружбу народов ратовали! А вот  на Зюганова не попал, жаль......
А чуть раньше Баркашова видел (интересно жив ли ещё) у него ещё партия РНЕ тогда была, так вот мы возле её штаба в Краснодаре жили. Кстати очень даже адекватный человек, умные вещи говорил....... но не люблю я нацизма.
Это я так в ностальгию ударился.......
Вот за это и не люблю Хакамаду.
ЦитироватьСомневаюсь, что Вы сможете найти в нем что-либо либерального кроме названия партии

Очень либеральные взгляды на брак :)
ЦитироватьСмотря что понимать под капиталистом.

Ну про это я уже писал....
ЦитироватьЗачем лезут СПС и Яблоко - не понятно.

Но, уважаемый, ты мне так и не ответил, кого из демократов ты поддерживать предлагаешь? А то СПС и Гнилое яблоко, по-моему главные дерьмократы в стане.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

drom

ЦитироватьЭто вам сейчас что-то не нравиться! Типа хлеб дорогой и медицина не та! А забыли, как вас во времена Сталина в тюрьмах гноили!

Грубо, конечно. И не очень хороший вариант для ответа на критику.
Но говорила она это, думаю, искренне. У нее по русской линии половина родственников были либо расстреляны либо погибли во время ссылки. А реабилитация пришла только 1957 г... Может, она просто хотела сказать, что если даже при всех своих ошибках нынешний курс лучше предыдущего?
Впрочем, это было наверно в начале или в середине 90-х. Опыт ведь тоже очень важен.

ЦитироватьКстати очень даже адекватный человек, умные вещи говорил.......

Умные вещи и Баркашов? Разве это совместимо? Он жив :)

ЦитироватьНо, уважаемый, ты мне так и не ответил, кого из демократов ты поддерживать предлагаешь? А то СПС и Гнилое яблоко, по-моему главные дерьмократы в стане.

Любых адекватных демократов, идущих на президентские выборы и действительно борящиеся за власть.

A_W

разве жив? вроде ж помер еще несколько лет назад

Димитрий Б.

drom
ЦитироватьУмные вещи и Баркашов? Разве это совместимо?

Я тоже думал, что нет.  И сам удивился. Не дури, не жёстких призывов негров бить, не про черножопых и т.д. речи не вёл, всё больше говорил про великую историю и отношение к русским в других странах. А вот наши местные РНЕвцы - полные отморозки.....
ЦитироватьОн жив

А я как и A_W слышал, что помер он года этак три назад. Но было похоже на утку.....
ЦитироватьВпрочем, это было наверно в начале или в середине 90-х. Опыт ведь тоже очень важен.

В средине. А опыт то важен и говорила она, наве6рное от сердца, но я на Кавказе вырос и стариков сильно уважаю..... так что можно считать, что у меня против Хакамады личное!
ЦитироватьЛюбых адекватных демократов, идущих на президентские выборы и действительно борющиеся за власть.

Ну кого конкретно? Кто ещё и демократ и адекватен и на выборы собирается? Кроме конечно названых господ народных капиталистов. А есть ли они.... ( А, ещё одну демократку вспомнил - Новодворская :lol: ).
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

drom

ЦитироватьА, ещё одну демократку вспомнил - Новодворская


Да ладно, Вам. Классический пример совковой "интеллигенции".

Последний раз как ее слушал, офигевал. Это ж надо - такая любовь к чужим недемократам, называющих себя демократами, при аналогичной ненависти к своим недемократам, называющих себя демократами...

Порой смотришь на ее ненависть к инакомыслящим и думаешь - и какой черт дернул ее в "демократы" пойти? Коммунист в чистом виде.

ЦитироватьА вот наши местные РНЕвцы - полные отморозки...


Интересно, а есть регион, где в РНЕ не отморозки?

Димитрий Б.

drom
ЦитироватьДа ладно, Вам. Классический пример совковой "интеллигенции".

Да что вы! Очаровательная женщина с благими идеями :D  Только вот, как то не очень понятно почему в сферу её ненависти попадают красно- коричневое козлище и все мужики мира :lol: Или она считает что мужики и козлище страшного цвета одно и тоже........ :lol:
Вот что значит недостаток сексуальной активности.......
Ну так всё же, за кого из демократов конкретно ратуете? Тему та не я предложил..... :rolleyes:  
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

A_W

нарыл "компромат" на нбп [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :) вопрос тока в том чё мы увидим если посмотрим программы "конструктивных государственников" за 94й год, когда они дружно состояли в гайдаровском "выбросе"  :D  

drom

Знакомый текст. Как же пресса любит его цитировать, "забывая" указать возраст этого документа. А ведь многие, прочитав эту информацию, приходят в ужас и без всякого закона стараются не упоминать "в суе" аббревиатуру "НБП".

Кстати, уважаемый A_W, насколько я понял, Вы являетесь сторонником НБП. Не могли бы сказать об истинности\ложности следующей информации, в верности которой я не уверен. Якобы не так давно НБП фактически разделилась на две партии: собственно, НБП и некий НБФ - национал-большевистский фронт. Из-за вступления НБП в союз с Каспаровым, Касьяновым, Рыжковым, Сатаровым и Анпиловым ("Другая Россия"), часть партии, не согласной с достаточно демократичной нынешней линии партии, отделились и создали НБФ, чьи ориентиры схожи с программой, ссылку на которую вы привели.

A_W

drom лимонов говорит что  сейчас проходят попытки кремля развалить его партию, примерно как уже делали с кпрф и начавшими выходить из под контроля родиной и партией пенсионеров: находятся недовольные, проводится альтернативный съезд партии, выбирается лояльный кремлю лидер и готово. кпрф после этого изрядно присмирела, а родина и пенсионеры полностью подчинились. т.к. я сам в нбп не состою, точнее ничего сказать не могу.

drom

03 сентября 2006, 21:51:30 #79 Последнее редактирование: 03 сентября 2006, 21:52:38 от drom
ЦитироватьНу так всё же, за кого из демократов конкретно ратуете? Тему та не я предложил.....


Уже говорил, что достаточно уважительно отношусь к Ирине Хакамада. Несмотря на незавидный опыт работы во власти и Вашу нелюбовь к ней :)

Цитироватьdrom лимонов говорит что сейчас проходят попытки кремля развалить его партию, примерно как уже делали с кпрф и начавшими выходить из под контроля родиной и партией пенсионеров: находятся недовольные, проводится альтернативный съезд партии, выбирается лояльный кремлю лидер и готово. кпрф после этого изрядно присмирела, а родина и пенсионеры полностью подчинились. т.к. я сам в нбп не состою, точнее ничего сказать не могу.


Ну, если это действительно так, то буду надеятся, что кремль, пытаясь проделать этот уже знакомый мне трюк с НБП, с этой инициативой навернется - и НБП не развалится, а наоборот, очистится от довольно большого пласта совсем уж сдвинутых на идеях нац. вражды людей и станет весомой и реальной политической силой.

А Вы, кстати, если все действительно так, как говорил Лимонов, что думаете на этот счет? На чьей стороне?

PS - Кстати, подобный трюк власть проводила не только с левыми партиями, но и, например, с ДПР.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru