09 декабря 2021, 02:11:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Первое признание в любви (однополой)

Автор The Debaucher, 23 апреля 2006, 01:00:03

MAINphoenix

Melenki
И как всегда все закончится постелью(с)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Melenki
Цитироватьесть такое уже забытое и многим неведомое понятие как романтика!..

Смеюсь в платок...Как?
/ / /
Вот этим сам меня обидел... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

siberia

В первый раз? хм парню в любви?
О! вспомнила! (ржет).. ночью, загородом,мы сидели на арматурине...я долго канючила, как он ко мне относиться, хотя вообщем-то и так все было понятно.потом меня задолбало, я сказала "ты как хочешь, а я тебя люблю".после этого еще провстречались полтора года, а потом меня задолбало=)))))

А еще было тема.. ждала я кота моего на романтическое распите пива на даче. приготовила всякие вкусняшки, натащила пива, набила камин дровами, накидала на пол подушек...пошла встречать и думаю... дайка я ей скажу что люблю ее, ну пора уже, да и люблю ведь, а как я ей буду говорить может так, или так, или так, нет это слишком обычно, а это слишком романтично... в итоге выбрала.
в результате напились мы пива, а я сижу и думаю что-то я забыла, сказать ведь хотела что-то... потом вспомнила, тихонько поржала над собой(чтоб котенок не заметил), и шказала :D  эх...

MAINphoenix

Яра Цимрман

Доминик Опольский

temaff

ЦитироватьЗасыпая в его объятьях.

о да, так оно и у меня было... а он больше меня - поэтому правда в его объятиях, я вот его обнять не могу, так что он бы написал: "Обнимая его"

П.С. иногда кажется что надо ему об этом напомнить и.. напоминаю :)
I'm gay, but it's OK

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru