29 ноября 2021, 14:03:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Первое признание в любви (однополой)

Автор The Debaucher, 23 апреля 2006, 01:00:03

The Debaucher

Еще будучи в Москве, в разговоре с Аэробушком у меня возникла идея создать эту тему...

Лично я первый раз в жизни признался парню в любви через пейджер. Да-да... Мы гуляли по Невскому, я отошел на пару минут, позвонил с телефона-автомата в пейджинговую компанию и передал сообщение.

А как это сделали вы?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

Хммм.... В любви....  :huh:

Еще все впереди  B)  

MAINphoenix

Не было вживую пока... А по телефону было... Совсем недавно...
Добавлено:
В смысле СМСками
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Shinji

ЦитироватьА как это сделали вы?

Засыпая в его объятьях.

рыбка Пиранья

The Debaucher, MAINphoenix! Пейджеры, СМС-ки! Юннные романтики 21 века, млин!
По сравнению с вами Shinji кажется таким старомодным.

Что касается меня, то в однополой любви еще ни разу не признавалась. В сильной симпатии-да, но не по пейджеру. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьThe Debaucher, MAINphoenix! Пейджеры, СМС-ки! Юннные романтики 21 века, млин!

Мне просто не хватило смелости признаться лично... Молодой был, неопытный...  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

The Debaucher
ЦитироватьЕще будучи в Москве, в разговоре с Аэробушком...

Да-да, на Патриарших  B)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

boccarnea

Мне было 19. Ему 38. Мы уже встречались год. Все произошло в маленьком кемпинге на трассе Симферополь-Москва, где-то в районе Мелитополя, куда мы частенько сбегали от моих родителей и его жены. Мы сидели в баре, ужинали, разговаривали о нас, его семье, наших отношениях. Вот тут я и признался в своих чувствах, открыто, в глаза. В ответ получил поцелуй, а через пол-года он с семьей уехал из города, не сказав ни слова и не попрощавшись. С тех пор прошло 13 лет и я больше ни разу никому ни в чем не признавался.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

MAINphoenix

boccarnea
Как грустно...
рыбка Пиранья
Не было возможности сделать это просто во время разговора по телефону... То есть, это был единственный способ сделать это...
К сожалению...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

Той первой, которой наверное стоило признаться - я ничего не сказала. А вскоре мы расстались...
А вот жене своей... Это как в омут головой было...когда понимаешь, что это может выглядеть как использование ситуации (у нее с ее девушкой на тот момент были некоторые проблемы) и перетягивание одеяла на свою сторону... а с другой стороны боишься упустить этот момент...и рано утром после бессонной ночи утыкаешься ей в плечо и шепчешь: "Я люблю тебя..." И тишина - звенящая такая....Уххх... как вспомню - до сих пор в дрожь бросает: и как я решилась-то, черт?))))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru