26 апреля 2024, 21:21:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Вакуумный хэнгер (вешалка)

Автор Mad Dog, 22 апреля 2006, 14:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Андропенис
Цитироватьа у этого хенгера были размеры? или стандартом всё шло? какой внутренний диаметр?

Раньше были три размера - маленький, средний и большой. У меня был средний, но скоро стал мал - подарил коллеге НУПеру из Минска). Внутренний диаметр большого - 40 мм., среднего, думаю, грубо - 35мм. Какими размерами сейчас Монкебар торгует - без понятия.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TamDeNasNema

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, каким образом можно заказать вакуумный хэнгер (живу в Украине) ?  

alek20063

13 сентября 2009, 16:17:14 #222 Последнее редактирование: 13 сентября 2009, 16:22:25 от alek20063
Или непосредственно с сайта производителя или через посредника, например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но надо ли оно тебе - подвешивать можно и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Alik Raduga подробно расписал процесс заказа.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

TamDeNasNema

alek20063, спасибо!

Ты случайно не в курсе, почему на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] при выборе силиконового рукава не указаны все размеры? Есть только "Small" и "Large"

alek20063

TamDeNasNema
я там ничего не заказывал, не знаю.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

TamDeNasNema
ЦитироватьЕсть только "Small" и "Large"

Видимо такая политика сейчас у производителя :unsure: Можно уточнить письмом на мыло, указаное на сайте.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Curious777

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, каким должен быть внутренний диаметр колпачка. У меня есть колпачок с диаметром примерно 35 мм. ПЧ в него почти не лезет, только головная часть входит чуть больше половины и то с трудом. Может  смазать чем-нибудь и постараться надеть колпачок, чтобы был вплотную. Или лучше найти размером побольше?

стретчер

Curious777
Монкебар рекомендовал раньше диаметр колпака подбирать из расчета 40мм больше диаметра головки. Но и большие зазоры тоже плохо, без обмотки лимфы натечет и возможны травмы. По-моему имху, лучше всего подбирать колпак по-диаметру и глубине равный головке или чуть больше :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Curious777

стретчер,
Как это 40 мм больше диаметра головки? Это 4 сантиметра. С каждой стороны должно быть 2 сантиметра свободного пространства, так что ли?
Тогда какого диаметра должен быть силиконовый рукав?

стретчер

Curious777
ЦитироватьКак это 40 мм больше диаметра головки?

Упс :) конечно 4 мм.
ЦитироватьТогда какого диаметра должен быть силиконовый рукав?

Около 20мм
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru