28 марта 2024, 17:33:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Вакуумный хэнгер (вешалка)

Автор Mad Dog, 22 апреля 2006, 14:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

max-xtender
Некоторые месяцами подвешивают и ничего не наращивают. Не делай поспешных выводов. Ты хорошо вырос; ни каждому это дано. Ты зря времени не терял.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьНекоторые месяцами подвешивают и ничего не наращивают. Не делай поспешных выводов. Ты хорошо вырос; ни каждому это дано. Ты зря времени не терял.

Goody, ты знаешь, вполне может быть, я склонен верить людям. Слышал от некоторых что экстендер носили по пол года и результата никакого. Но в то же время когда начинаешь спрашивать, расспрашивать почему не растет, как носил, сколько и тд. Оказывалось что один по 10-20 минут, потом делал перерыв потом опять надевал. Второй по несколько часов, только вот штанги не подкручивал и длину апарата не увеличивал. и тд... если делать все правильно расти обязан. Так же и с подвешиваниями. Я просто считаю что это самое эффективное упражнение чисто с анатомической точки зрения. Т.е. действует и на внешнюю часть члена и мобилизует внутреннюю. Считаю что подвешивания должны быть базовым упражнением. Все самые серьезные нуперы, добившиеся самых серьезных результатов принимали его за основу. В этом упражнение как и везде есть свои правила и свои принципы работа, не применяя которые результат может не переть. Точки фиксации члена к лобковым костям являются по сути определяющим фактором размера члена.  

люммель

24 апреля 2006, 21:15:11 #12 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 21:36:35 от люммель
max-xtender
ЦитироватьЧем больше удастся вытянуть и мобилизовать внутреннюю часть члена наружу, тем больше можно будет ее в последствии увеличить экстендером, помпой и джелком. Жалко я только сейчас это понял. столько времени зря потратил. ВСЕ НОВИЧКИ НУПА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!! хотя это мое сугубо личное мнение...

Хм, после твоих слов я ещё раз всерьёз задумался о внутренней части. Сидел пару часов, прощупывал то место где член уходит внутрь тела, на ощупь ощущается громадный потенциал спрятаный в глубине.
Буду пробовать вытягивать вручную по нескольку часов в день периодически вариируя силу и угол натяжения!
Несомненно ты прав, ведь то что удастся вытянуть, потом можно будет ещё растянуть!
С данного момента меняю программу и начинаю уделять особое внимание вытягиванию! Всё буду делать исключительно вручную, хрен с ним со временем!

max-xtender

люммель, я тоже сейчас делаю вручную. Тяжело пипец.. Руки устают. невозможно долго тянуть... По нескольку часов в день это делать не реально.. Убидишься сам когда начнешь... Максимум неделю протянешь потом попутаешь. я все-таки склонен к тому что нужно сделать или приобрести вешалку... Это действительно нужная(я бы сказал самая нужная) вешь для нупа...  Для хорошей вешалки мне и денег если честно не жалко. Ну естественно в разумных пределах.  

Alik Raduga

ЦитироватьНекоторые месяцами подвешивают и ничего не наращивают.

max-xtender
К сожалению для всех нас, не все растут хорошо, а некоторые и не растут вовсе.
Даже тот самый Bib, который продает вешалки и этим живет, и тот подсчитал примерный процент людей, на которых подвешивание не действует, с учетом всех необходимых требований к выполнению упражнений. Можешь почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Количество нерастущих от подвешивания, на его (Bib'a) взгляд, как минимум 3-4% от числа хэнгеров.
Поэтому он рекомендует, перед тем как покупать у него вешалку, а потом вопить о бесцельно впаренном бабле и обманщике Bib'e, вначале смастерить самодельную вешалку, попробовать подвешивание и его влияние на процесс личного роста каждого НУПера. Если все ОК, т.е. член растет от подвешивания, то, если есть желание и деньги, заказывать, можно сказать, профессиональную вешалку от Bib'a.
Удачи! ;)  
Добавлено:
Да, забыл сказать. Срок, котрый необходим, чтобы понять, что подвешивание на вас лично действует- месяц, максимум два.
И еще, не лишним будет еще раз напомнить: ПОДВЕШИВАНИЕ- НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Если не хотите поиметь проблем, всему свое время.

Mad Dog

Кстати, к вопросу о прочности силиконового "рукава". [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно загрузить видео (MPEG, 5.5Mb), на котором показаны издевательства над ним под нагрузкой в 10 фунтов (приблизительно 4,5 килограмма). Не уверен насчёт надобности в 6, 8 и т.д. кг...

люммель

26 апреля 2006, 18:26:43 #16 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 20:46:37 от люммель
max-xtender
Сейчас начал склоняться к мысли, что длительные сильные растягивания не очень действенны (хм, хотя, а как же Bib). Наш организм чрезвычайно быстро адаптируется к нагрузкам, после чего воспринимает их как нечто нормальное и соответственно перестаёт как-либо реагировать, в данном случае расти.
Моей тактикой будет - очень интенсивные кратковременные растягивания/вытягивания, между ними лёгкие потягивания или же просто отдых.
Вытягиванию внутренней части дико мешает кожа (вот бы её снять на время!), сегодня полночи лежал и щупал то место где член уходит в тело. Схватиться непосредственно в этом месте и тянуть почти нереально.
В то же время при определённой сноровке правильно поставив пальцы можно сделать некое подобие рычага, хоть и кратковременно (потом выскальзывает), но всё равно получается создать довольно сильное натяжение, да так, что, извиняюсь, яйца трещат.  :D

Надо думать.
С другой стороны до нас уже тысячи думали, и изобретать велосипед врядли имеет смысла. Судя по всему каждому своя программа, и что для одного будет хорошо, для другого будет являться тормозом.
В моём понимании хороший прирост это 5-6 сантиметров длины в год, больше почти нереально. И собственно моя цель вырасти за год на 5 сантиметров (раскатал губу)
Чёрт как же всё сложно!  

Alik Raduga

люммель
ЦитироватьВ моём понимании хороший прирост это 5-6 сантиметров длины в год, больше почти нереаль

Не забудь уточнить: за ПЕРВЫЙ год. Это, даже за первый год, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ график роста! За второй год вырасти еще на пять сантиметров еще НЕ УДАВАЛОСЬ НИКОМУ!
Но я тебе желаю удачи! Если все грамотно составишь, будешь настойчив, то все будет ОК! :rolleyes:  

люммель

Alik Raduga
Спасибо :)

Последние два с половиной месяца я жил только ради одного - ради члена, как в плане распорядка дня, так и мысленно! Просто я всегда об этом мечтал, но думал что оно невозможно!
А теперь, если всё зависит только от меня, почему бы не попытаться наверстать упущенное.
Время покажет что из всего этого получится.

люммель

27 апреля 2006, 01:51:44 #19 Последнее редактирование: 27 апреля 2006, 04:15:59 от люммель
ЦитироватьОказывалось что один по 10-20 минут, потом делал перерыв потом опять надевал. Второй по несколько часов, только вот штанги не подкручивал и длину апарата не увеличивал. и тд... если делать все правильно расти обязан. Так же и с подвешиваниями.

Согласен на 100%, сам постоянно об этом думаю. Если всё делать правильно, то обязан.
И если он не растёт, то причину надо искать не в члене, а в себе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru