25 апреля 2024, 21:56:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Паоло Коэльо

Автор ~~форэст~~, 27 января 2004, 01:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Виртуальная

Читала только "Алхимика"
Не понравился.
Но постараюсь прочесть еще что-нибудь, чтобы не судить о писателе по одному произведению

Леана

Прочитала "Веронику". Симпатично, мне понравилась. Собираюсь прочитать "11 минут", но что-то времени нет:(

ДеУшка

02 ноября 2004, 20:19:03 #62 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 14:23:53 от Дождь
обожаю Коэльо, сюжеты его захватывают, кажется, что ты ншел именно то, что искал, хочу еще прочитать "одиннадцать минут"... :rolleyes:  

karakum

Один из моих любимых писателей. Очень нравится Алхимик, 11 минут, Вероника решает умереть. Но больше всего 11 минут. Это что-то потрясающее, заставляет взглянуть на свою жизнь по-другому.

dzyan

Потрясающий автор. Прочитал "Алхимика" и "Веронику" - превосходные творения, есть пища для ума и бальзам для души...
Думаю что все его произведения хорошо, и буду читать, скорее всего не пожалею.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

WERWOLV

Это столько раз спрашивалось и столько раз отвечалось, как всегда находятся противники и приверженцы, что касается меня , то я уже переболел той  время, когда читал его книги , одна за другой, вообщем это довольно классный автор, и в нем находил я часто ответы на свои вопросы!

Леана

Не идут мне "11 минут". Но все равно дочитаю, из спортивного интереса.

Princess

Коэльо...в принципе,начиная с первой книги...вполне увлекает..поднимает уровень мышления на другие высоты...философского характера,НО со временем..одна и та же мысль,протекающая  из книги в книгу...начинает давит на мозг....и желание прочитать "ещё и ещё"...постепенно исчезает!)

jagernaut

времени уже под утро, нарастает напряжение, там, за окном тот же снег, те же люди, они всегда, ищут момент чтобы взломать проникнуть в мою голову, солнце уже скоро появится... в тумбочке за столом баночка с чаем, газеты с объявлениями, вилки, ложка, старые карты, и две книжки, алхимик и дьявол и королева, вторую дочитываю до середны, откладываю обратно в столик, нервно ищу причину в трещинах на стене, в потолке, снова беру книгу... дьявол предлагает сотрудничество... книжка ожила и ты попался, что случилось... это как поражение чегото уже не живого врядли возможного для повторного уничтожения ..... Пауло Коэльо обломался :lol:  :P  :P  :P  

Night Watch

этот писатель меня поразил
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru