25 апреля 2024, 20:39:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_GoldenFish

На что похожа Ваша история любви?

Автор GoldenFish, 21 апреля 2006, 14:16:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

На что похожа Ваша история любви?

Бонни и Клайд
3 (9.1%)
Ромео и Джульетта
3 (9.1%)
Тристан и Изольда
2 (6.1%)
Наполеон и Жозефина
0 (0%)
Руслан и Людмила
2 (6.1%)
Красавица и Чудовище
6 (18.2%)
Мальвина и Буратино
4 (12.1%)
Ваш Вариант...
13 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 39

ne-vidimaya

Сначало это было похоже на "Ромэо и Джульетту", а сейчас на "Красавицу и Чудовище"...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Независимая

ЦитироватьНапоминает Буратино с Мальвиной.
Он - тупое бревно с длинным носом, а она - очаровательная, капризная кукла.

во-во...тож самое...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Bl@nka

25 апреля 2006, 22:20:20 #12 Последнее редактирование: 25 апреля 2006, 22:22:51 от Bl@nka
Мои последние отношения напоминало отношения Кая с Гердой  <_<  

Duro4ka

^Кинофильм "Служебный роман" видели? Только кончилось плохо.

неужели девочку родили? )
Добавлено:
мои отношения , ксати, похожи были на Дюймовочку с Кротом

рыбка Пиранья

GoldenFish, советую посмотреть фильм по книге Эрика Сигла "Исторя любви" и внести его в список вариантов. История этой любви очень грустная, но тем не менее для меня этот фильм и книга, по которой он поставлен являются гимном любви.
Хоть фильм старый, но это , именно, тот случа, когда время не властно. Это-супер книга, и очень редкий случай, когда фильм тоже получился супер!!!!

"История любви" Эрика Сигла - культовый роман поколения 70-х.
Всё началось со спора в библиотеке и закончилось той самой любовью, ради которой не только стоит жить, но и не жалко умереть.

Они были студентами колледжа. Их первая встреча началась со скандала. Дженнифер назвала Оливера "тупым и богатым", а себя объективно оценила "умной и бедной". Он играл в хоккей, она занималась музыкой - ничего общего. Он - немного груб, она - остра на язык. Их любовь зародилась на противоречиях и переросла в чувство такой силы и чистоты, которому не страшны никакие преграды. Почти никакие: Дженни было 24. Казалось, жизнь только начиналась, но на самом деле она заканчивалась.(с)

Начало фильма- романтично-ироническое повествование о непростой любовной истории. А вот ближе к концу можно запастись наволочкой, а лучше простынёй, потому как носовой платок не спасёт, потому что уже на двадцатой минуте к музыкальному сопровождению в виде битловской нетленки присоединятся твои всхлипывания. Когда фильм закончится место в образовавшейся тишине заполнит твой плач. Если найдёшь человека, оставшегося хлоднокровным к этой книге или фильму , можешь спокойно использовать его сердце для колки льда." (с.)

"Дженни, прости меня... - Замолчи. - Она прервала мои извинения, а потом произнесла очень тихо: - Любовь, это когда не нужно говорить "прости". (с)("История любви" Эрик Сигл)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Balashka

Нууу...У нас всё так--я нравлюсь ему,он мне.Но не можем решиться сделать первый шаг,ни я,ни он :D
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

CAV

Семьянин был такой фильм
оч хароший
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

G-Man.

ЧТо же это за хрень...
Моего варианта тут нет.. :huh:
Думаю что всем известный фильм "Привычка жениться" подойдет самым максимальным образом...

:ps: Я весьма оригинален, таких ответов кажись еще не было... :lol:
You don't know what you've got, till it's gone

PowerMan

Любовь-гАвно!! :angry:
Все существа женского пола меня по жизни динамят!!!!!!!!!!!!!
Добавлено:
G-Man.
Клёвый аватар!

Topsic

История будет - когда все умрем - пока все только пишется. :D  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru