08 декабря 2021, 22:25:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

H

Вам нравятся цветы?

Автор hаzе, 21 апреля 2006, 05:01:31

Bagirrra

Цитироватьа попробуйте еще сами просто так подарить кому нибудь цветы! это тоже здорово) надо же с чего то начинать

Правильно! А потом вам подарят в ответ - и будет полное взаимопонимаение))))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Иверень

boccarnea
ЦитироватьЕсли на самом деле тебе это интересно найди книжку доктора Д.Г. Хессайона "Все о комнатных растениях" там все доступно описано.

ЦитироватьКак начинаю представлять весь процесс выращивания, впадаю в тупейшую апатию.

;)  а ты говоришь книжку

hаzе

Lorana
Цитироватьа попробуйте еще сами просто так подарить кому нибудь цветы! это тоже здорово) надо же с чего то начинать

Некому  :beee:
Раньше дарил. Девушкам без повода не помню, было или нет. А на свидание с парнем приходил с цветами.

boccarnea

hаzе
ЦитироватьА на свидание с парнем приходил с цветами.

Хех! Романтикаааааа! :rolleyes:  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

hаzе

boccarnea
;)  Ну может и так.
Помню, как мимо проходящие мужчины на нас косились. Идут два парня, мило болтают и смеются, а у одного, что помладше, роза в руке.

Теххи

А я раньше не любила комнатные цветы, а сегодня пришла на работу - а у меня прямо перед монитором кактус расцвел. Так сразу радостно стало, а тем паче, что зацвет только у меня из всех. вот уже и думаю, мот домой такой завести?
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

temaff

15 мая 2006, 13:08:13 #26 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 13:11:02 от temaff
а мой мальчик не дарит мне цветы, хотя красивый букет сделанный профессиональным флористом меня бы очень порадовал -

Дорогой Иверень если ты читаешь это: желательно чтобы "скромненько и со вкусом", люблю всякие ирисы и прочие утонченные цветы, но бежать в Оранж не надо, не трать деньги :) я тебя и так люблю

из тех что растут в горшках... в принципе все - кроме: пальм, кактусов, растений с большими листьями и сильным запахом...
вот например какой нибудь экзотический плющ с изумрудного цвета резными листиками и контрастными прожилками.. эт дааа
I'm gay, but it's OK

boccarnea

Теххи
Цитироватьвот уже и думаю, мот домой такой завести?

Конечно заведи, можешь и такой взрастить. Только он пахнет испорченым мясом. :rolleyes: Это стапелия.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
hаzе
ЦитироватьПомню, как мимо проходящие мужчины на нас косились. Идут два парня, мило болтают и смеются, а у одного, что помладше, роза в руке.

И правильно! Пусть им завидно будет.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

hаzе

temaff
ЦитироватьДорогой Иверень если ты читаешь это: желательно чтобы "скромненько и со вкусом", люблю всякие ирисы и прочие утонченные цветы, но бежать в Оранж не надо, не трать деньги  я тебя и так люблю

:rolleyes:  Какая прелесть, форум уже парами посещают!
;)  Еххх...мож мне снова в аватаре синий ирис поставить?.. /задумчиво/

Цитироватьиз тех что растут в горшках... в принципе все - кроме: пальм, кактусов, растений с большими листьями и сильным запахом...
вот например какой нибудь экзотический плющ с изумрудного цвета резными листиками и контрастными прожилками.. эт дааа

Какой у вас нежный вкус  :)  

hаzе

boccarnea
ЦитироватьКонечно заведи, можешь и такой взрастить. Только он пахнет испорченым мясом.  Это стапелия.

:jump:  Какое пушистое чудо!!!
<_<  Жаль, запах подкачал...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru