08 декабря 2021, 22:37:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

H

Вам нравятся цветы?

Автор hаzе, 21 апреля 2006, 05:01:31

hаzе

25 апреля 2006, 01:05:53 #10 Последнее редактирование: 25 апреля 2006, 01:06:25 от hаzе
boccarnea
ЦитироватьТы что!! Конечно пахнут, можно сказать изысканно. Орхидей очень много сортов.

:rolleyes: Хочу орхидею...пахнущую.

Иверень

26 апреля 2006, 21:40:11 #11 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 21:41:38 от Иверень
Ненавижу ухаживать за цветами, растить их. Много раз возникало непреодолимое желание заняться этим, но дело доходило только до покупки семян.
Как начинаю представлять весь процесс выращивания, впадаю в тупейшую апатию.

А внешне нравятся мне лилии и запах роз..

boccarnea

stasfed
Цитироватьа у тебя какие орхи?

красный новелти-фаленопсис.
Добавлено:
Иверень
ЦитироватьМного раз возникало непреодолимое желание заняться этим, но дело доходило только до покупки семян.Как начинаю представлять весь процесс выращивания, впадаю в тупейшую апатию.

А у тебя частный дом с собственным садом?  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

x_Logan_x

я их люблю, на расстоянии, у меня из цветов только бамбук в углу растет, хотя можно ли считать бамбук цветком?
Влюбляюсь.... процесс запущен...

Lorana

люблю цветы! :))) когда их много много на подоконниках, тока поливать постоянно забываешь ) а так красиво, с утра было проснешься, солнышко светит, зеленое все на подоконнике... красота!
и еще приятно очень, когда любимая женщина дарит мне цветы (розы), просто так без повода!  :rose2:  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Иверень

boccarnea
ЦитироватьА у тебя частный дом с собственным садом?

У меня была идея либо в квартире в горшках выращивать, либо летом на даче - там место для цветника хоть отбавляй :)
Но ни та, ни другая идея у меня не прижились :unsure:  

boccarnea

ЦитироватьУ меня была идея либо в квартире в горшках выращивать, либо летом на даче - там место для цветника хоть отбавляйНо ни та, ни другая идея у меня не прижились

Цитироватьно дело доходило только до покупки семян.

Ну с дачей я согласен, там семена пригодятся, а причем семена к горшечным растениям в квартире? Хоть убей, не пойму... В любом цветочном магазине можно подобрать разнообразные растения, подходящие к условиям твоей квартиры. Если на самом деле тебе это интересно найди книжку доктора Д.Г. Хессайона "Все о комнатных растениях" там все доступно описано.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

hаzе

28 апреля 2006, 01:57:41 #17 Последнее редактирование: 28 апреля 2006, 02:03:53 от hаzе
x_Logan_x
Цитироватья их люблю, на расстоянии, у меня из цветов только бамбук в углу растет, хотя можно ли считать бамбук цветком?

;) Не знаю. Цветок вряд ли. Но раз уж мы тут и комнатные растения затронули... У меня, например, кроме фиалок больше цветущих комнатных растений и нет. Остальные зеленые. И бамбук имеется  :) большой такой уже. Мне нравится.

hаzе

Lorana
Цитироватьи еще приятно очень, когда любимая женщина дарит мне цветы (розы), просто так без повода!

Да, это было бы здорово...получить цветы просто так.  :rolleyes:
Сегодня видел в метро у одной женщины очень красивый букет. Всю дорогу любовался и мечтал получить такую же красоту в подарок. Небольшие рыжие кустовые розы, разная зелень, оранжевые герберы и какие-то белые цветы - одни мелкие, другие с нежными лепестками.

Lorana

hаzе
ЦитироватьДа, это было бы здорово...получить цветы просто так

а попробуйте еще сами просто так подарить кому нибудь цветы! это тоже здорово) надо же с чего то начинать :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru